Почётный абориген 11-го сезона. Голосование.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение VaTa-2 22 июл 2008, 12:20
Со всеми переворотами и катаклизмами в стране, нам пришлось отодвинуть сроки проведения ежегодной церемонии «Почётный абориген».
«Но настала пора, и тут уж кричи, не кричи...»(С). Мы наконец-то в состоянии организовать это мероприятие…. и так встречайте, наши претенденты!!
1. Александр Смирнов ака RAUL7
2. Андрей Самагин ака Sim
3. Игорь Беляков ака Garik
4. Артём Кулиняк ака Alfer
5. Небольсин Михаил aka Mikl
6. Павел Пугин ака Holaputa


Начнём с Александра. Без вариантов, Рауль может записать этот год себе в актив. Он присутствовал на всех матчах сборных, от юношеской до национальной и подготовил обзоры к матчам. Откликался на все просьбы, работников ТанЬзании, о помощи. Всегда поставлял материалы в нужное время, задержки в основном были связаны уже с самой публикацией. Саня уже, который сезон стабильно трудится во благо федерации.

Сим тоже хорошо потрудился. Андрей организовал великолепную статистику по 2-му дивизиону, которая хранится у нас на сайте. Это была очень трудоёмкая работа. Так же помогал подготовить карикатуры к 1-му апреля. Помогал выкладывать материал на сайт. К сожалению, немного скис под конец сезона, но это не умоляет его заслуг.

Игорь вроде уже окончательно освоился на африканском континенте, по началу ему было жарковато здесь. В этом сезоне сделал очень красивую иллюстрацию к сетке кубка, такой ещё у нас не было. Внёс огромный вклад в карикатурные апрельские фотографии, которые у него получались лучше всех.

Артём организовал в минувшем сезоне отличную онлайн трансляцию жеребьевки кубка страны. Как я понимаю это ноу-хау всола, за одну идею 5 балов. Так же на сайте есть статьи написанные им, тоже касающиеся кубка.

Михаил. Он занимается рейтингами менеджеров. Нужная работа, и достаточно кропотливая. Его статью вы можете видеть на нашем сайте. Но самый большой его и интересный труд, это обзоры второго дивизиона. Почитайте если кто не видел, и вы оцените Михаила по заслугам.

Павел в этом сезоне был действующим «Почётным аборигеном Мванзы». Продолжал работать в том же ключе, добавлял новости, статьи, помогал в подготовке карикатур. Открыл страховую компанию, но всё смазал своим уходом.

И так, уважаемые зайцы, теперь всё в ваших руках! Кто станет «Почётным аборигеном» своего города, решать Вам.
Но в связи с сложившимися обстоятельствами в стране, мы пошли на кое-какие меры, надеюсь Вы нас поймёте. К голосованию не допускаются менеджеры, пришедшие только в июне и позднее, а именно:
ФК 82 Кей Джей Рейнджерс (Чаке-Чаке) Necro 18.06.2008
Мтибва Шугар (Туриани) Барручага 20.06.2008
Тукуйо Старс (Мбейе) sakhalin 24.06.2008
Сигара (Шинуанга) rockstar 04.07.2008
Каджумало (Кигома) Vincento 12.07.2008
Транс Кэмп ФК (Мусома) stalker 17.07.2008
Ребята, извините, но это нужно для объективной оценки произошедшего в 11-м сезоне.


Как голосовать. Допустим, вы определились с кандидатом, кому отдадите свой голос, допустим это будет Рауль. Смотрите топик, а там кто-то уже проголосовал за него. Тогда вы в своём сообщение пишите: «Мой голос – Рауль - 2», если кто-то после Вас захочет так же проголосовать за Сашу, то он уже напишет «Мой голос – Рауль - 3». Это сделано для удобства подсчётов, надеюсь, все понятно.
Спасибо за внимание, голосуем:
Последний раз редактировалось VaTa-2 22 июл 2008, 14:35, всего редактировалось 1 раз.
VaTa-2
 
 
 


Re: Почётный абориген 11-го сезона. Голосование.
Сообщение Fluck 22 июл 2008, 12:52
Мой голос – Рауль - 1

Объясню свою позицию... Все кандидаты хороши- это без вопросов... Но всё же лучше всех, а самое главное стабильнее и надежнее провел этот сезон именно Рауль. В работе на благо федерации он не только выполнял свои обязанности, но и помогал другим, когда возникала такая ситуация... В общем- Рауль в этом году показал себя с наиболее лучшей стороны. Так что лично для меня- почетный абориген это Рауль! :beer:
Fluck
 
 
 

Re: Почётный абориген 11-го сезона. Голосование.
Сообщение VaTa-2 22 июл 2008, 13:01
Мой голос Рауль-2.
Мучался, выбирал между Симом и Раулем. Но согласен, со Стасом. Лишь стабильность с которой Рауль всё делал, переманила мой голос.
VaTa-2
 
 
 

Re: Почётный абориген 11-го сезона. Голосование.
Сообщение RAUL7 22 июл 2008, 13:55
Мой голос Sim - 1.

За себя никогда нигде не голосовал, но и не только это стало причиной моего Выбора. Считаю, что Андрей был очень активен в этом сезоне. Всегда приходил на помощь мне, да думается и любому, кто этого попросит. А финишный спад, думаю, всем понятно, из-за чего он настал.
RAUL7
 
 
 

Re: Почётный абориген 11-го сезона. Голосование.
Сообщение VaTa-2 22 июл 2008, 14:46
VaTa: Мой голос Рауль - 3
VaTa-2
 
 
 

Re: Почётный абориген 11-го сезона. Голосование.
Сообщение NewEl 22 июл 2008, 16:14
Мой голос Холапута - 1)))) Почему не знаю))) Все кандидаты молодцы - но нужна же интрига (извини Рауль) :grin:
NewEl
 
 
 

Re: Почётный абориген 11-го сезона. Голосование.
Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 22 июл 2008, 17:15
Рауль - 4
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3069
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 661
 
Харьков (Харьков, Украина)
Каджера Шугар (Букоба, Танзания)
Галф Юнайтед (Дубай, ОАЭ)
 

Re: Почётный абориген 11-го сезона. Голосование.
Сообщение Sertse 22 июл 2008, 19:43
Микл - 1
Не мог же я за мадридисто голосовать :D
А во втором диве обзоры - самый смак!!! Правда, потом что-то журналисты сбухались...
Sertse
 
 
 

Re: Почётный абориген 11-го сезона. Голосование.
Сообщение Луций 22 июл 2008, 20:17
Воздержался - 1 :D :???: :hello:
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Знаток
 
Сообщений: 2311
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 624
 
Сони (Сендаи, Япония)
Стреймур (Эйди, Фареры)
Фарха (Н'Джамена, Чад)
 

Re: Почётный абориген 11-го сезона. Голосование.
Сообщение Sertse 22 июл 2008, 20:20
Тёзка, воздеражние до добра не доведёт! :grin:

Добавлено спустя 40 секунд:
Тёзка, воздеражние до добра не доведёт! :grin:
Sertse
 
 
 

Re: Почётный абориген 11-го сезона. Голосование.
Сообщение Tsigan 22 июл 2008, 21:08
голос за Сима - 2
Последний раз редактировалось Tsigan 24 июл 2008, 12:48, всего редактировалось 1 раз.
Tsigan
 
 
 

Re: Почётный абориген 11-го сезона. Голосование.
Сообщение Луций 22 июл 2008, 23:58
Sertse писал(а):Тёзка, воздеражние до добра не доведёт! :grin:
у меня оно теперь аж три года будет ;(
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Знаток
 
Сообщений: 2311
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 624
 
Сони (Сендаи, Япония)
Стреймур (Эйди, Фареры)
Фарха (Н'Джамена, Чад)
 

Re: Почётный абориген 11-го сезона. Голосование.
Сообщение Игорь 23 июл 2008, 00:19
Рауль - 5!
Последний раз редактировалось Игорь 23 июл 2008, 07:35, всего редактировалось 1 раз.
Игорь
 
 
 

Re: Почётный абориген 11-го сезона. Голосование.
Сообщение Sertse 23 июл 2008, 00:27
В тюрьму собрался? :roll:
Sertse
 
 
 

Re: Почётный абориген 11-го сезона. Голосование.
Сообщение VaTa-2 23 июл 2008, 07:27
Tsigan и Игорь, ну вы не видели что ли просьбы как нужно голосовать?
Хоть до конца дочитайте сначала.
VaTa-2
 
 
 

След.

Вернуться в Танзания