Новость: 22.11.2007 - EURO 2008!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RAUL7 23 ноя 2007, 09:23
Аршавин третий год подряд становится лучшим в опросе "Лидер сборной"... Это так, для общего развития


Либо голосуют там одни Питерцы, либо те, кто насмотрелись матчей, где Аршавин блистал....Например,когда он забивает шедевральные мчи в ворота какой-нить там Эстонии или Андорры...вот тогда он герой..а где его лидерство в настоящих матчах за сборной - Англией? Израелем?...Аршавина на поле, как будто и нет...Что ж такой за лидер сборной, который в самые важные моменты пропадает?... Да и какой капитан и ЛИДЕР сборной допустит удаление, притом,что абсолютно ненужное и необязательное!...Разве что какой-нить кипер будет фол последней надежды совершать, ну или защитник...А Аршавин вроде как-то немного на другой позиции играет или я ошибаюсь?:)
RAUL7
 
 
 

Сообщение DRUID™ 23 ноя 2007, 13:23
Либо голосуют там одни Питерцы
RAUL7, "Лидер сборной" это опрос, который проводится на сайте Спорт-Экспресса - так что по поводу питерцев бред :)
а где его лидерство в настоящих матчах за сборной - Англией? Израелем?
У меня такое чувство, что это ты не смотрел эти матчи :) Гол Израилю был забит с паса Аршавина, пенальти в матче с Англией был заработан после паса Аршавина... А в остальном, конечно его "на поле, как будто и нет" :D
Ну и в завершении
не капитан он сборной - 100%,да и не лидер её по сути

А кто тогда вместо него? :)
DRUID™
 
 
 

Сообщение Sertse 23 ноя 2007, 14:22
Да и какой капитан и ЛИДЕР сборной допустит удаление, притом,что абсолютно ненужное и необязательное!

Изображение
:D :D :D :D :D
Sertse
 
 
 

Сообщение RAUL7 23 ноя 2007, 14:23
На счёт питерцев - шутка.

Два паса за 180 минут игры?...а где же его Лидерские качества?.. Почему-то игру взрывал не он...А то,что он мастер последнего паса, я и не сомневаося, но при этом, это всего лишь ПОСЛЕДНИЙ ПАС... Тут особым гением быть не надо, а вот на самом деле взорвать игру и повезти команду вперёд Аршавину не удавалось ни в одном из этих матчей!

Капитаном может стать Акинфеев. Вот уж кто действительно может и наорать, когда нужно и подбодрить...Но он далёк от центра поля и линии атаки. Возможно, Игнашевич, но сейчас он не в лучшей форме после травмы. Я был бы не против Костяна Зырянова, который и играет по всему полю, хорошо играет, может в любой момент взорваться проходом сольным, единственное, никогда не видел, чтоб он прикрикнул на кого-нибудь...

Добавлено спустя 52 секунды:

Sertse, ну там отдельный случай, хотя неплохо ты меня подловил на этом...:)
RAUL7
 
 
 

Сообщение DRUID™ 23 ноя 2007, 15:15
а где же его Лидерские качества?
А расскажи мне про критерии "Лидерских качеств" :) Орать и заводить? Может тогда Вадика Евсеева капитаном сделаем? :D
это всего лишь ПОСЛЕДНИЙ ПАС... Тут особым гением быть не надо, а вот на самом деле взорвать игру и повезти команду вперёд Аршавину не удавалось ни в одном из этих матчей!
"всего лишь" :) А Павлюченко "всего лишь" забил пенальти и тут тоже "особым гением быть не надо", а потом "всего лишь" оказался в нужном месте в нужное время и "всего лишь" сделал свою работу форварда, но именно из таких "всего лишь" и складывается результат...
Капитаном может стать Акинфеев. Вот уж кто действительно может и наорать, когда нужно и подбодрить...Но он далёк от центра поля и линии атаки. Возможно, Игнашевич, но сейчас он не в лучшей форме после травмы. Я был бы не против Костяна Зырянова, который и играет по всему полю, хорошо играет, может в любой момент взорваться проходом сольным, единственное, никогда не видел, чтоб он прикрикнул на кого-нибудь...

И чего? Например я, из всего тобой написанного, могу сделать вывод, что ты так никого лучше и не нашел - у каждого есть какие-то недостатки...
DRUID™
 
 
 

Сообщение Игорь 23 ноя 2007, 15:33
VaTa писал(а):Кто смотрел "Властелин колец" тот оценит :))))
....
— Сам, сам. Дальше только сам.


Авось, и прорвемся ... в мордор :rot:
Игорь
 
 
 

Сообщение Tsigan 23 ноя 2007, 15:44
Капитан это игрок не всегда имеющий последний пас, дриблинг или голевое чутьё. Аршавин и должен отдавать пасы и забивать, т.к. он игрок атаки.
Но должен быть игрок, который в нужный момент может подсказать на поле или завести когда кома летит. Ведь известна фраза Юрана в матче "Русенборг-Спартак", когда команда проигрывала 2-0 "Мы что этим лыжникам проиграем!!!" и команды выиграла.
Во всех командах такой игрок есть Терри, Мальдини, Гаттузо, О.Кан(кстати голкипер), Рауль и т.д, можно много перечислять.
Пожалуй соглашусь по кандидатуре Акифеева.
Кстати в Зените скорее это Тимощук, чем тот же Аршавин, хотя за Зенит он показывает более содержательный футбол.

Правда и игроки были лучше, хотя и получали в разы меньше и условия для работы были хуже. И не ссылались на "Антифутбол"
Последний раз редактировалось Tsigan 23 ноя 2007, 16:03, всего редактировалось 2 раз(а).
Tsigan
 
 
 

Сообщение Sertse 23 ноя 2007, 15:51
Горлукович был ништяковым кэпом!!! Вон как у него детсад бегал :-)
Sertse
 
 
 

Сообщение Tsigan 23 ноя 2007, 15:57
Sertse писал(а):Горлукович был ништяковым кэпом!!! Вон как у него детсад бегал :-)

:D :D :D
Это точно.
Tsigan
 
 
 

Сообщение DRUID™ 23 ноя 2007, 16:07
Кстати в Зените скорее это Тимощук, чем тот же Аршавин, хотя за Зенит он показывает более содержательный футбол.

А вот с этим я спорить не буду... Тимощук идеальный капитан... Но он к сожалению украинец...
DRUID™
 
 
 

Сообщение RAUL7 23 ноя 2007, 16:56
DRUID,у всех мною перечисленных есть недостатки, но Акинфеев и с ворот может докричаться, Игнашевич может форму набрать, а Костя может раскрыться в этой роли,а Аршавин уже всё показал, на что он способен, получив удаление в матче с Андоррой. Так что сборная сейчас без кэпа находится в групповом этапе ЧЕ, так как дисквалифицировать более,чем на матч могут.

Tsigan правильно понял мою мысль, что Аршавин сделал свою работу, если бы он и это не делал - то он вообще не игрок сборной тогда, так же как и Павлюченко.

На счёт Вадика Евсеева ты конечно погорячился, не так должен кричать капитан сборной. Однако, от него должно много исходить в настрое... Найстрой, который имела команда. играя в Андорре, это тот настрой который задвал капитан?.. Если да, гнать такого капитана... Или же Аршавин всех завёл в матче с Англией каким-нить действием?.. Да тоже вроде нет...
Я не имею претензий к Аршавину, просто считаю, что он не капитан сборной, и прибавить в игре именно с серьёзным противниками ему надо!
RAUL7
 
 
 

Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 23 ноя 2007, 16:56
DRUID™! Я прав оказался в отношении Тимощука :)? И никакого сожаления у меня нет, что он украинец :). Пусть будет!
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3069
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 649
 
Харьков (Харьков, Украина)
Каджера Шугар (Букоба, Танзания)
Галф Юнайтед (Дубай, ОАЭ)
 

Сообщение DRUID™ 23 ноя 2007, 19:01
RAUL7, я считаю, что в отстутствии харизматичной фигуры капитаном сборной должен быть просто лучший игрок... Надеюсь, что хотя бы с тем, что Аршавин лучший российских игрок (как в сборной, так и в чемпионате)последних трех лет ты спорить не будешь? :)
DRUID™
 
 
 

Сообщение RAUL7 23 ноя 2007, 22:39
Буду! Однозначно буду! Аршавин - 100% НЕ лучший игрок всех ТРЁХ последних лет, как в Чемпионате, так и в сборной !!!

Лучший игрок Чемпионата России может быть иностранцем?
Если да, то тогда сюда можно причислять лучших бомбардиров страны - Вагнера Лава,а так же наш родимый Ромка Павлюченко.Просто из лучших игроков иностранцев тоже можно много кого найти. Если брать только русских игроков и не брать из расчёта списка бомбардиров, то Аршавин ОДИН из лучших, но не лучший! Блестяще играли такие игроки, как Торбинский, Титов, Жирков, Алдонин, Семшов, Зырянов, Быстров, Игнашевич, да ещё много кого можно вспомнить... Тоже самое касается сборной. Аршавин демонстрировал порой неплохую игру своего уровня. Аршавин делал голевые передачи. НО ЭТО ЕГО РАБОТА! Ну а кто в сборной не выполняет свою работу?.. Думаю таких игроков в команде не держат!

Боготворение Аршавина Питерцами иногда начинает раздражать. Аршавин - высоклассный футболист, отличный плеймейкер, верю, что хороший человек, но на звание ЛУЧШЕГО футболиста России хотя бы последних трёх лет он явно не тянет. DRUID, я понимаю твою любовь к Зениту и если бы ты начал что-то говорить про Реал, а в частности Рауля, я бы тоже щас сидел бы и упирался бы ещё и похлеще твоего, но...мне нравятся твои слова:
"Все вышесказанное является моим cубъективным мнением и может отличаться от Вашего".
У нас с тобой разные точки зрения - мы не сойдёмся в компромиссе, можно просто не продолжать данный спор.
RAUL7
 
 
 

Сообщение Львович. 23 ноя 2007, 23:12
побеждает в футболе команда, а не один игрок. .
..чемпионат выиграл Аршавин или не Зенит?
Львович.
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Танзания