Помогите Новичку!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RAUL7 04 май 2016, 13:49
KOVIK писал(а):В начале сезона, он не попал в состав, потому как на его позиции был игрок сильнее. Сейчас такого уже нет. Как можно пересмотреть основной состав на данный момент? Или кого мне надо продать, чтобы игрок стал основным. Или лига не будет больше пересматривать в течении сезона?
Основной состав выделен жирным цветом игроков или кружочками - смотря, что в профиле менеджера настроено. Кого надо продать/купить никто спрогнозировать не сможет. Основной состав команд может постоянно меняться в зависимости от того, что происходит в команде.
RAUL7
 
 
 

Re: Помогите Новичку!
Сообщение KOVIK 04 май 2016, 16:32
Основа выделена кружочком. А с какой периодичностью меняется/обновляется основной состав?
3-х кратный серебряный и бронзовый призер чемпионата, 4-х кратный обладатель Кубка и обладатель Суперкубка Страны.
KOVIK
Опытный менеджер
 
Сообщений: 358
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 11:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 548
 
 

Re: Помогите Новичку!
Сообщение KA3AHOBA 05 май 2016, 00:47
RAUL7 писал(а):
KOVIK писал(а):Может кто подскажет, как определяется основной состав команды? Если строго в соответствии с позициями, то у меня не стыковка. К примеру в моей команде, самый сильный RM ' это Ютаму Хусейн [Заканчивает карьеру в конце сезона], так вот, ему не дали статус основного игрока и соответственно он не даст дополнительную спецуху уйдя на пенсию. Как так получается?
Основной состав определяет Лига. Как он определяется сообщено не будет.
Я полагаю, что это в корне не правильная позиция Лиги, определять что-то за менеджера команды (хотя тренер должен сам определять состав основы, а если уж за него это делает бот, то пусть хоть сильнейших по позиции берет например) и вдобавок к этому ещё и не сообщать алгоритм подбора. Эти правила становятся все "лучше и лучше" с каждым сезоном!
KA3AHOBA
Президент ФФ Непала
 
Сообщений: 2387
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:06
Рейтинг: 509
 
Галлос (Агуаскальентес, Мексика)
Санката (Катманду, Непал)
 

Re: Помогите Новичку!
Сообщение KOVIK 05 май 2016, 09:43
Я думаю по своему вопросу написать в тех. поддержку. Пусть хоть как-то объяснят, почему мой самый сильный из RM, уходящий на пенсию не даст спецуху.
3-х кратный серебряный и бронзовый призер чемпионата, 4-х кратный обладатель Кубка и обладатель Суперкубка Страны.
KOVIK
Опытный менеджер
 
Сообщений: 358
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 11:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 548
 
ДжиДжи (Додома, Танзания)
 

Re: Помогите Новичку!
Сообщение RAUL7 05 май 2016, 12:21
KOVIK писал(а):Я думаю по своему вопросу написать в тех. поддержку. Пусть хоть как-то объяснят, почему мой самый сильный из RM, уходящий на пенсию не даст спецуху.
Надеюсь, со второй раза ты понял? :-)
RAUL7
 
 
 

Re: Помогите Новичку!
Сообщение Bellissimo 06 май 2016, 03:54
У меня тоже беда с Ветеранами {facepalm} не знаю как, но нужно пересматривать план прокачки тимы
Bellissimo
 
 
 

Re: Помогите Новичку!
Сообщение MrFreeman 07 май 2016, 15:30
KOVIK писал(а):Я думаю по своему вопросу написать в тех. поддержку. Пусть хоть как-то объяснят, почему мой самый сильный из RM, уходящий на пенсию не даст спецуху.

Володь, логика очевидна

Ютаму Хуссейн рм 31-77- 14 по силе футболист команды, он как бы и взаправду ни то ни се, ни рыба ни мясо. Если ты москвич (как указано в твоем профиле) -то твой игрок- это постоянно просроченная консерва с килькой из грязной сетевой Пятерочки. А нужно Питаться Правильно Всегда (суп-33%, овощи-33% и мясо- 33%)

Его надо продать (в Лигу), так как тянуть ему 55%- занятие скорее мудительно-принудительное, чем приятное.

Также мудакамм у тебя выглядят трое СФ- англичанин, босняк и Нгатунга. Их троих бы продать без сожалений за 60% и ловить до конца сезона АМ 8-16 спецушного обязательно со спецами У4 Ат4. Также настаиваю что нападенцам нужна Травма4 (на рынке нет игроков с такой спецой, делай сам)

У тебя в команде возникла ситуация когда количество (нападенцев) совсем не означает их качество. Три пьяных гастера у тебя на службе, вместо одного нужного профи.

к примеру- в Азаме всего два напада- Мбунда и Нгасса. Эффект от них на поле- все равно что бросить гранату в окоп- (забивают, то что и требуется) - на мониторе соперников остаются только сопли вперемешку со слезами :grin:

я вам сто раз говорил- не изобретайте велосипед

Команда- это схема 4-4-2

то есть с-11

в с-11 входят три ДМ, Лд, Рд, Три Ам, Лм и Рм - разумееися Гк

глянь на свою линию РМ- у тебя три задохлика пытаются расти (отбирают друг у дружку баллы, выходят посменно чередуясь), но в итоге только кусают себя за задницу.

Да и вся команда у тебя "просто пипец"- разбалансирована. Напоминает мне собранный наспех драндулет из деталей разных велосипедов.

Пример вам всем в мозг!!!

есть автомобиль? ТО проходил хоть раз или так и ездишь на авось?

нет автомобиля- ездишь на трамвае и в метро.Хорошо. Всегда мелочевку носишь в кармане, вытаскиваешь их из брюк, роняешь, теряешь. Или пользуешься проездной картой?

Так же и во ВСОЛе- закончился сезон, прошло старение. Нажал мышью в ростере своей команду на буковку "С" и вуаля.
Смотришь- (по схеме 4-4-2) ... екарный бабай (ростеры таньзайских команд) - у одного мудака в с-11 два голкипера, по силе 11- первый и четвертый по силе. У второго два Лд и оба они по силе 19 и 20 из имеющихся 20 игроков.

Так вот- нажо срочно, прямо в спешке искать недостающее звено(игровую позицию) и запихивать его в с-11...

Добавлено спустя 13 минут 12 секунд:
RAUL7 писал(а):
KOVIK писал(а):Я думаю по своему вопросу написать в тех. поддержку. Пусть хоть как-то объяснят, почему мой самый сильный из RM, уходящий на пенсию не даст спецуху.
Надеюсь, со второй раза ты понял? :-)

Журналист, ты бы в Мачо перекос убрал (4 ам, 2 дм) - а то так и будешь играть на три-пятое место в чемпе. Включи башку, отключись от своей ежедневной скучной писанины в новостях лиги.

Четыре Ам в с-11- пропускаешь больше,( защита то так себе) чем забиваешь в матчах с командами сильнее. Четыре Ам воруют баллы друг у друга и каждый из них к 29 годам вырастает в лошка с силой 150-160 (расти ты им не даешь, сильная конкуренция)

Когда один Ам (бери в пример Полиси и его Комбу)- будет превосходить по силе вдвое остальных 10 по с-11- выиграешь мирокубок.( то есть наконец то начал жить по правилам игры)
10 год в игре херней занимаешься.

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:
Bellissimo писал(а):У меня тоже беда с Ветеранами {facepalm} не знаю как, но нужно пересматривать план прокачки тимы


всех продать, плюнь на них слюной. В сортир немца и мальтанца - их в таком возрасте спецушить- все равно что с рогаткой бежать на танк и кричать задавлю.

Строить 8 ТЦ и 8 базу в конце сезона.
MrFreeman
 
 
 

Re: Помогите Новичку!
Сообщение RAUL7 10 май 2016, 11:39
MrFreeman писал(а):Журналист, ты бы в Мачо перекос убрал (4 ам, 2 дм) - а то так и будешь играть на три-пятое место в чемпе. Включи башку, отключись от своей ежедневной скучной писанины в новостях лиги.

Четыре Ам в с-11- пропускаешь больше,( защита то так себе) чем забиваешь в матчах с командами сильнее. Четыре Ам воруют баллы друг у друга и каждый из них к 29 годам вырастает в лошка с силой 150-160 (расти ты им не даешь, сильная конкуренция)

Когда один Ам (бери в пример Полиси и его Комбу)- будет превосходить по силе вдвое остальных 10 по с-11- выиграешь мирокубок.( то есть наконец то начал жить по правилам игры)
10 год в игре херней занимаешься.
11-й, и меня это устраивает.
RAUL7
 
 
 

Re: Помогите Новичку!
Сообщение MrFreeman 10 май 2016, 11:44
RAUL7 писал(а):
MrFreeman писал(а):Журналист, ты бы в Мачо перекос убрал (4 ам, 2 дм) - а то так и будешь играть на три-пятое место в чемпе. Включи башку, отключись от своей ежедневной скучной писанины в новостях лиги.

Четыре Ам в с-11- пропускаешь больше,( защита то так себе) чем забиваешь в матчах с командами сильнее. Четыре Ам воруют баллы друг у друга и каждый из них к 29 годам вырастает в лошка с силой 150-160 (расти ты им не даешь, сильная конкуренция)

Когда один Ам (бери в пример Полиси и его Комбу)- будет превосходить по силе вдвое остальных 10 по с-11- выиграешь мирокубок.( то есть наконец то начал жить по правилам игры)
10 год в игре херней занимаешься.
11-й, и меня это устраивает.

перевожу, каким я представил тебя- "я жру пиво клинское, это мое предначертание. На другое я не способен, потому что сам так решил" :grin: {haha} {yes}
MrFreeman
 
 
 

Re: Помогите Новичку!
Сообщение KOVIK 20 авг 2016, 16:39
Здравствуйте, сейчас дали 3 призовых бонуса. Теперь такой вопрос, мне их надо потратить сейчас или когда угодно? Переходят они на следующий сезон или сгорают? Могу я их подкопить за несколько сезонов?
3-х кратный серебряный и бронзовый призер чемпионата, 4-х кратный обладатель Кубка и обладатель Суперкубка Страны.
KOVIK
Опытный менеджер
 
Сообщений: 358
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 11:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 548
 
ДжиДжи (Додома, Танзания)
 

Re: Помогите Новичку!
Сообщение RAUL7 20 авг 2016, 18:08
KOVIK писал(а):Здравствуйте, сейчас дали 3 призовых бонуса. Теперь такой вопрос, мне их надо потратить сейчас или когда угодно? Переходят они на следующий сезон или сгорают? Могу я их подкопить за несколько сезонов?
Когда угодно, не сгорают до момента использования. У меня уже их 15 накопилось :grin:
RAUL7
 
 
 

Re: Помогите Новичку!
Сообщение ПетрГжелка 20 авг 2016, 22:29
RAUL7 писал(а):
KOVIK писал(а):Здравствуйте, сейчас дали 3 призовых бонуса. Теперь такой вопрос, мне их надо потратить сейчас или когда угодно? Переходят они на следующий сезон или сгорают? Могу я их подкопить за несколько сезонов?
Когда угодно, не сгорают до момента использования. У меня уже их 15 накопилось :grin:
40 с чем то болтается бонусов. До пенсии останутся=)
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Помогите Новичку!
Сообщение MrFreeman 21 авг 2016, 06:08
ПетрГжелка писал(а):
RAUL7 писал(а):
KOVIK писал(а):Здравствуйте, сейчас дали 3 призовых бонуса. Теперь такой вопрос, мне их надо потратить сейчас или когда угодно? Переходят они на следующий сезон или сгорают? Могу я их подкопить за несколько сезонов?
Когда угодно, не сгорают до момента использования. У меня уже их 15 накопилось :grin:
40 с чем то болтается бонусов. До пенсии останутся=)

я не знал. {facepalm}

жулье блин (гжелка с раулем) {shout}
MrFreeman
 
 
 

Re: Помогите Новичку!
Сообщение KOVIK 22 авг 2016, 12:24
Спасибо всем, будем знать.
3-х кратный серебряный и бронзовый призер чемпионата, 4-х кратный обладатель Кубка и обладатель Суперкубка Страны.
KOVIK
Опытный менеджер
 
Сообщений: 358
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 11:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 548
 
ДжиДжи (Додома, Танзания)
 

Re: Помогите Новичку!
Сообщение KOVIK 19 сен 2016, 11:04
Привет всем. А что сегодня помимо чемпионата, стоит дополнительный матч в ростере:
MT: сегодня, 22:00 - - соперник неизвестен - Отпр ???
3-х кратный серебряный и бронзовый призер чемпионата, 4-х кратный обладатель Кубка и обладатель Суперкубка Страны.
KOVIK
Опытный менеджер
 
Сообщений: 358
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 11:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 548
 
ДжиДжи (Додома, Танзания)
 

Пред.След.

Вернуться в Танзания