Фонд федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RAUL7 24 июл 2011, 11:38
Aggressive писал(а):Согласна с Раулем, а так же, испытывая огромную благодарност к Basarab (благодаря которому двинулось мое определение стилей с мертвой точки), спрошу - ЖД накрылся, но ведь переписка не утеряна, может все же стоит поднять вопрос по стилям Танзании и хотя бы для сборников создать БД? Это было бы прекрасное федеративное мероприятие. Причем Эдуард делал это на уважительном энтузиазме :cool:
Нужна база не только сборников, но и всех наших игроков...Подняв уровень Вз в Федерации своими же игроками, мы на международной арене будем получать преимущество (далеко не все занимаются этим) и сможем получать нужных нам игроков СВОЕЙ же национальности!..Что позволит качать их без ущерба зарплате....
RAUL7
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Basarab 24 июл 2011, 17:47
Спасибо Алла за тёплые слова.
Поднять можно, не спорю. Но вот должен найтись человек который согласится взяться за это дело. Почему один, просто, если знают два знают все.
Задача такого менеджера собирать базу Таньзанских игроков, по запросу подсказывать у кого кого можно купить или обменять. если менеджер игрока разрешит то и его рекламу на проекте.
Найдётся, тогда даю обещание перелопатить переписку с 32 менеджерами и собрать данные.
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Limp 25 июл 2011, 08:38
Basarab писал(а):Спасибо Алла за тёплые слова.
Поднять можно, не спорю. Но вот должен найтись человек который согласится взяться за это дело. Почему один, просто, если знают два знают все.
Задача такого менеджера собирать базу Таньзанских игроков, по запросу подсказывать у кого кого можно купить или обменять. если менеджер игрока разрешит то и его рекламу на проекте.
Найдётся, тогда даю обещание перелопатить переписку с 32 менеджерами и собрать данные.
я готов "вести" такую базу!)
Limp
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Aleg 25 июл 2011, 15:33
в конце сезона могу перечислить около 200-500к
Aleg
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение миха 04 фев 2012, 12:43
Открылось голосование по фонду. На мой взгляд неудачное. Вопросы поставлены так, как будто весь фонд надо потратить полностью на что-то одно. А это явно неправильная постановка вопроса. Надо было сделать опрос с возможностью выбора нескольких статей расхода. Так что предлагаю текущий опрос забраковать (оно и само собой так получится) и сформулировать новый. А еще лучше вместо опросов провести обсуждение в этой теме.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 137
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Фонд федерации
Сообщение KA3AHOBA 04 фев 2012, 18:39
Конечно, можно и здесь обсудить. Я думаю, что по крайней мере половину фонда, нужно отдать на будущий конкурс молодежи.
KA3AHOBA
Президент ФФ Непала
 
Сообщений: 2388
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:06
Рейтинг: 511
 
Галлос (Агуаскальентес, Мексика)
Санката (Катманду, Непал)
Кустошия (Загреб, Хорватия)
 

Пред.

Вернуться в Танзания