Четыре новые команды

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Limp 16 мар 2011, 16:14
Голосование
 Скрытый текст
Стоит ли нам расширить федерацию до 36 команд?
Автор: Барручага
Модератор: Avers
Ответы:да 16 (57%)
нет 11 (39%)
Воздержусь от ответа 1 (4%)
не знаю 0 (0%)


Правила
 Скрытый текст
Теперь появилась возможность вносить неограниченное количество команд в вашей федерации без запросов в тех.поддержку.

Эти команды при регистрации будут добавлены в Конференцию любительских клубов:
http://www.virtualsoccer.ru/cupnew_table.php

А вот уже на следующий сезон они:
- либо примут участие в чемпионате страны в качестве нового дивизиона (если их число достаточное для создания нового дивизиона и в стране еще можно добавлять дивизионы).
- либо смогут заменить аутсайдеров нынешнего чемпионата.
Турнир проводится среди новых команд и команд, не попавших в чемпионаты своих стран, по швейцарской системе. Участники не могут встречаться между собой дважды и сводятся в пары, имеющие одинаковое число очков, либо такое, где разность между ними минимальна.

Новые и вылетевшие в конференцию команды автоматически становятся участниками турнира, выйти из числа участников невозможно, в случае неотправки составов заявленная команда играет на автосоставах, определяемых компьютером.


Подал заявки на создание четырех команд, составы в команды нашлись, стадионы и города - тоже.

Названия команд следующие:

Вила Сквод (Дар-эс-Салам) - Джуманджи
Кахама Юнайтед (Шиньянга) - Beckham
Полиси Морогоро (Морогоро) - SashaRivne
Тото Африканс (Мванза) - sergemely71

На все четыре команды уже есть претенденты!

Если кому-то что-то есть что сказать по претендентам - пожалуйста, есть время пока команды еще не зарегистрированы!

И вот еще, что думаю - голосовать по кандидатурам, скорее всего, нет необходимости, так как сезон, проведенный в КЛК сам все рассудит и расставит на свои места!
Последний раз редактировалось Limp 28 июн 2011, 08:13, всего редактировалось 3 раз(а).
Limp
 
 
 


Re: Четыре новые команды
Сообщение TheSpecialOne 13 июл 2011, 12:35
Жаль упустил эту тему, значит до конца буду пытать счастье на драфте =)
Кстати атм походу 2-ой тур голосования намечается :(
TheSpecialOne
Знаток
 
Сообщений: 2837
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 22:34
Рейтинг: 490
 
 

Re: Четыре новые команды
Сообщение SashaRivne 14 июл 2011, 08:46
Тото Африканс отдали не претенденту а новичку :?
SashaRivne
Менеджер
 
Сообщений: 162
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 12:25
Откуда: Рівне, Украина
Рейтинг: 481
 
Депортиво Мунисипал (Ла Пас, Боливия)
Ассам Динамо Клуб (Гувахати, Индия)
Аспис (Дравискос, Греция)
Полиси Морогоро (Морогоро, Танзания)
 

Re: Четыре новые команды
Сообщение Limp 14 июл 2011, 09:53
SashaRivne писал(а):Тото Африканс отдали не претенденту а новичку :?
к сожалению, да...ночью уже говорил на эту тему с претендентом на Тото...а также написал в поддержку, но что-то подсказывает мне, что новые все-таки могут разбрестись не рекомендованным менеджерам...(
Limp
 
 
 

Re: Четыре новые команды
Сообщение RAUL7 14 июл 2011, 10:03
Limp, шапку прочти. Может поможет с остальными командами...
RAUL7
 
 
 

Re: Четыре новые команды
Сообщение Limp 14 июл 2011, 10:11
RAUL7 писал(а):Limp, шапку прочти. Может поможет с остальными командами...
Вы не авторизованы для чтения этого форума...забавно!)
Limp
 
 
 

Re: Четыре новые команды
Сообщение RAUL7 14 июл 2011, 10:13
Limp писал(а):
RAUL7 писал(а):Limp, шапку прочти. Может поможет с остальными командами...
Вы не авторизованы для чтения этого форума...забавно!)
У тебя нет доступа в Президентский раздел? о_О
RAUL7
 
 
 

Re: Четыре новые команды
Сообщение SashaRivne 14 июл 2011, 10:19
Все 4 команды зарегестрированы :beer:
SashaRivne
Менеджер
 
Сообщений: 162
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 12:25
Откуда: Рівне, Украина
Рейтинг: 481
 
Депортиво Мунисипал (Ла Пас, Боливия)
Ассам Динамо Клуб (Гувахати, Индия)
Аспис (Дравискос, Греция)
Полиси Морогоро (Морогоро, Танзания)
 

Re: Четыре новые команды
Сообщение RAUL7 14 июл 2011, 10:25
RAUL7 писал(а):
Limp писал(а):
RAUL7 писал(а):Limp, шапку прочти. Может поможет с остальными командами...
Вы не авторизованы для чтения этого форума...забавно!)
У тебя нет доступа в Президентский раздел? о_О
Теперь есть доступ

П.с. Теперь у Президент ТанЬзании нет права распоряжаться командами...Наша Федерация сделала первый громадный шаг к потере ВИП-статуса... Грубая переформулировка слов Аверса с изложением сути :)
RAUL7
 
 
 

Re: Четыре новые команды
Сообщение Limp 14 июл 2011, 10:31
RAUL7 писал(а):
Limp писал(а):
RAUL7 писал(а):Limp, шапку прочти. Может поможет с остальными командами...
Вы не авторизованы для чтения этого форума...забавно!)
У тебя нет доступа в Президентский раздел? о_О
да, Сань...в ТП уже отписал)

уф...одна из 4х команд хоть и ушла "налево", но рад, что три другие ушли кому надо!...а то были опасения после вчерашней ночной регистрации Тото...

кстати, в опросе на нового менеджера Каджумало лидирует "никто", так что я взял смелость предложить sergemely71 этот клуб, но Сергей вежливо отказался, мотивируя тем, что все его четыре нынешних клуба регистрировал он сам и растил с нуля, чего и хотел сделать в Танзании с Тото...
Limp
 
 
 

Re: Четыре новые команды
Сообщение RAUL7 14 июл 2011, 10:35
Limp писал(а):кстати, в опросе на нового менеджера Каджумало лидирует "никто", так что я взял смелость предложить sergemely71 этот клуб, но Сергей вежливо отказался, мотивируя тем, что все его четыре нынешних клуба регистрировал он сам и растил с нуля, чего и хотел сделать в Танзании с Тото...
А вот это неправильно, считаю, что кандидаты на драфте не хуже, как минимум...Поэтому ты бы обидел бы их таким решением...

П.с. Доступ уже есть. ТП - долго :)
RAUL7
 
 
 

Re: Четыре новые команды
Сообщение Limp 14 июл 2011, 10:39
RAUL7 писал(а):П.с. Теперь у Президент ТанЬзании нет права распоряжаться командами...Наша Федерация сделала первый громадный шаг к потере ВИП-статуса... Грубая переформулировка слов Аверса с изложением сути :)

.)...всем желающим найти виноватого в сим громадном шаге и кинуть камень, подставляю свою голову, потому как вчера плотно общался в ТП с Аверсом и мне еще раз было заявлено о "подвисшей" ситуации с ВИПством нашей ФФ...

Саш, в любом случае, Сергей отказался, а насчет голосования по Каджумало, скорее всего надо будет проводить еще одно только без пункта "никто"...правда я, если честно, смысла особого в этом не вижу, так как будут те же яйца только в профиль...я кстати голосовал за Алексея, у которого сейчас меньше всех голосов потому, что он обещал писать обзоры для Д2...в прошлом сезоне писал я, но теперь буду это делать для Д1, так что посчитал, что еще один обзорщик федерации не помешает уж точно!
Limp
 
 
 

Re: Четыре новые команды
Сообщение RAUL7 14 июл 2011, 10:59
Limp писал(а):
RAUL7 писал(а):П.с. Теперь у Президент ТанЬзании нет права распоряжаться командами...Наша Федерация сделала первый громадный шаг к потере ВИП-статуса... Грубая переформулировка слов Аверса с изложением сути :)

.)...всем желающим найти виноватого в сим громадном шаге и кинуть камень, подставляю свою голову, потому как вчера плотно общался в ТП с Аверсом и мне еще раз было заявлено о "подвисшей" ситуации с ВИПством нашей ФФ...

Твоей вины в этом уж точно нету :-)
RAUL7
 
 
 

Re: Четыре новые команды
Сообщение юрийkomi 14 июл 2011, 11:05
Привет, Танзания.
Limp, Барручага благодарю за помощь в получении клуба!
юрийkomi
 
 
 

Re: Четыре новые команды
Сообщение Limp 14 июл 2011, 11:07
RAUL7 писал(а):
Limp писал(а):
RAUL7 писал(а):П.с. Теперь у Президент ТанЬзании нет права распоряжаться командами...Наша Федерация сделала первый громадный шаг к потере ВИП-статуса... Грубая переформулировка слов Аверса с изложением сути :)

.)...всем желающим найти виноватого в сим громадном шаге и кинуть камень, подставляю свою голову, потому как вчера плотно общался в ТП с Аверсом и мне еще раз было заявлено о "подвисшей" ситуации с ВИПством нашей ФФ...

Твоей вины в этом уж точно нету :-)
я содействую подстрекательству.)))...

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Джуманджи писал(а):Привет, Танзания.
Limp, Барручага благодарю за помощь в получении клуба!
Юрий, в добрый путь)
Limp
 
 
 

Re: Четыре новые команды
Сообщение Sergant 14 июл 2011, 11:58
Немного про нашего новичка... Я впервые увидел, чтобы человек не сыгравший во ВСОЛе ни одной игры ВООБЩЕ, сменил 2 команды и попал в третью... Вот же он обломается, когда узнает, что ВИП-переход запрещен=)
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3415
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 580
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Пред.След.

Вернуться в Танзания