Четыре новые команды

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Limp 16 мар 2011, 16:14
Голосование
 Скрытый текст
Стоит ли нам расширить федерацию до 36 команд?
Автор: Барручага
Модератор: Avers
Ответы:да 16 (57%)
нет 11 (39%)
Воздержусь от ответа 1 (4%)
не знаю 0 (0%)


Правила
 Скрытый текст
Теперь появилась возможность вносить неограниченное количество команд в вашей федерации без запросов в тех.поддержку.

Эти команды при регистрации будут добавлены в Конференцию любительских клубов:
http://www.virtualsoccer.ru/cupnew_table.php

А вот уже на следующий сезон они:
- либо примут участие в чемпионате страны в качестве нового дивизиона (если их число достаточное для создания нового дивизиона и в стране еще можно добавлять дивизионы).
- либо смогут заменить аутсайдеров нынешнего чемпионата.
Турнир проводится среди новых команд и команд, не попавших в чемпионаты своих стран, по швейцарской системе. Участники не могут встречаться между собой дважды и сводятся в пары, имеющие одинаковое число очков, либо такое, где разность между ними минимальна.

Новые и вылетевшие в конференцию команды автоматически становятся участниками турнира, выйти из числа участников невозможно, в случае неотправки составов заявленная команда играет на автосоставах, определяемых компьютером.


Подал заявки на создание четырех команд, составы в команды нашлись, стадионы и города - тоже.

Названия команд следующие:

Вила Сквод (Дар-эс-Салам) - Джуманджи
Кахама Юнайтед (Шиньянга) - Beckham
Полиси Морогоро (Морогоро) - SashaRivne
Тото Африканс (Мванза) - sergemely71

На все четыре команды уже есть претенденты!

Если кому-то что-то есть что сказать по претендентам - пожалуйста, есть время пока команды еще не зарегистрированы!

И вот еще, что думаю - голосовать по кандидатурам, скорее всего, нет необходимости, так как сезон, проведенный в КЛК сам все рассудит и расставит на свои места!
Последний раз редактировалось Limp 28 июн 2011, 08:13, всего редактировалось 3 раз(а).
Limp
 
 
 


Re: Четыре новые команды
Сообщение Limp 15 июн 2011, 14:07
Подал заявки на создание четырех команд, составы в команды нашлись, стадионы и города - тоже.

Названия команд следующие:

Вила Сквод (Дар-эс-Салам) - Джуманджи
Кахама Юнайтед (Шиньянга) - Beckham
Полиси Морогоро (Морогоро) - SashaRivne
Тото Африканс (Мванза) - sergemely71

На все четыре команды уже есть претенденты!

Если кому-то что-то есть что сказать по претендентам - пожалуйста, есть время пока команды еще не зарегистрированы!

И вот еще, что думаю - голосовать по кандидатурам, скорее всего, нет необходимости, так как сезон, проведенный в КЛК сам все рассудит и расставит на свои места!
Последний раз редактировалось Limp 23 июн 2011, 11:36, всего редактировалось 2 раз(а).
Limp
 
 
 

Re: Четыре новые команды
Сообщение Capitan Ulitka 15 июн 2011, 16:59
всем привет, спасибо за принятие заЯвки.. если есть какие то вопросы у федерации с удовольствием отвечу в лс..
Capitan Ulitka
 
 
 

Re: Четыре новые команды
Сообщение RAUL7 15 июн 2011, 17:14
Beckham писал(а):всем привет, спасибо за принятие заЯвки.. если есть какие то вопросы у федерации с удовольствием отвечу в лс..
А чего в ЛС? Есть что ли то, что надо скрывать от всех?..
RAUL7
 
 
 

Re: Четыре новые команды
Сообщение Capitan Ulitka 15 июн 2011, 17:25
можно и тут конечно... :beer:
Capitan Ulitka
 
 
 

Re: Четыре новые команды
Сообщение BernShtaiger 15 июн 2011, 21:09
Стасоник куда из списка пропал?И ещё Хуго посмотри, я в теме на общем отписался.
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7039
Благодарностей: 476
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 559
 
Элефант (Ам-Тиман, Чад)
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Четыре новые команды
Сообщение Nik11 16 июн 2011, 00:26
Limp писал(а):Если кому-то что-то есть что сказать по претендентам - пожалуйста, есть время пока команды еще не зарегистрированы!

Так как есть вероятность, что мы потеряем статус вип-федерации, то предлагаю со всех кандидатов брать обязательную клятву на форуме, что они не бросят команду в свободные. Если надумают уходить из Танзании, то только передача с согласия президента.

BernShtaiger писал(а):Стасоник куда из списка пропал?И ещё Хуго посмотри, я в теме на общем отписался.
Я против Хуго и думаю Басараб поддержит. Он уже светился у нас в Монтсеррате и далеко не с лучшей стороны.
Nik11
 
 
 

Re: Четыре новые команды
Сообщение Limp 16 июн 2011, 08:18
Коль, насчет ВИП статуса, все-таки надеюсь, что все будет нормально...в том смысле, что мы создаем новые четыре команды и через год Аруша, если будет также играть, попадет в КЛК и уже никакими коэффициентами мешать ФФ не будет.)))...если только в ТТФ.(

кандидатуру Хуго я не рассматриваю - рекомендация конечно это дело хорошее, но еще лучше, если бы она исходила из кого-то кто уже внутри федерации, а не "пока снаружи".)

кстати, в тех.поддержке мне рассказали, что регистрирующиеся команды проверяются по мере необходимости/возможности...так что нет никаких сроков проверки регистрации новых команд, к сожалению...тут от меня мало что зависит(

ну и последнее, насчет клятвы...знаете, клятва - это ведь слова, а в интернете можно написать все что угодно, так что как говорится, под мою личную ответственность. будут эксцессы - будем разруливать по ходу дела!
Limp
 
 
 

Re: Четыре новые команды
Сообщение Limp 21 июн 2011, 16:22
один из претендентов отказался, так что ждем еще одного претендента на управление командой Полиси Морогоро (Морогоро)
Limp
 
 
 

Re: Четыре новые команды
Сообщение MrFreeman 21 июн 2011, 16:50
:censored:
Последний раз редактировалось MrFreeman 26 июл 2013, 13:19, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Re: Четыре новые команды
Сообщение Игорь 22 июн 2011, 15:54
У нас в стране уже есть команда Тото Афраканс

Добавлено спустя 13 минут 31 секунду:
http://en.wikipedia.org/wiki/Tanzanian_Premier_League
Игорь
 
 
 

Re: Четыре новые команды
Сообщение Limp 23 июн 2011, 09:43
Азамат, нет-нет и еще раз нет.)...никого из списка убирать не буду, ни с кого ничего требовать не буду, единственное что я действительно сделаю, так это задам 2-3 вопроса каждому и повешу ответы в новости, чтобы можно было сравнить, что говорилось и что станется...сезон в КЛК - это ад, из которого я сбежал с индийской командой, хотя также давал обещание не бросать ее, но оказалось, что КЛК просто не для меня, да и команд лично у меня за 7 месяцев игры скопилось целых 9, в мое случае обмен или уход из команды означало поиск - я нашел свои команды, надеюсь, что будущие менеджеры Танзании также их обретут именно здесь.)...повторяясь, сезон в КЛК скажет лучше о менеджере, чем всякие клятвы и обещания...такова моя позиция!

Насчет Тото Африканс, команда есть в стране, согласен, а во ВСОЛе ее еще нет.)

Добавлено спустя 1 час 53 минуты 55 секунд:
и последнее, нашелся еще один претендент на последнюю команду, так что пока заявки закрываем...все так же ждем регистрации новых команд!
Limp
 
 
 

Re: Четыре новые команды
Сообщение Sergant 27 июн 2011, 17:35
И во ВСОЛЕ была. Я просто не припомню почему ей название изменили...
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3415
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 580
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Re: Четыре новые команды
Сообщение Sertse 28 июн 2011, 02:31
Там произошла путаница в своё время, название "Тото" убрали, но вместо того, чтобы вернуть клубу имя "тотошек", решили, что лучше команда обретёт название, имени своего менеджера - "Азам". А "Тото Африканс" останется, как клуб Паши Холапуты :grin: (это я только что придумал, но красиво ведь ;) )
Sertse
 
 
 

Re: Четыре новые команды
Сообщение Capitan Ulitka 13 июл 2011, 10:29
команды появились, можно регистрировать :beer:
Capitan Ulitka
 
 
 

Re: Четыре новые команды
Сообщение Limp 13 июл 2011, 10:58
Beckham писал(а):команды появились, можно регистрировать :beer:
уже общаюсь с модераторами и претендентами как бы все получилось)))
Limp
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Танзания