Четыре новые команды

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Limp 16 мар 2011, 16:14
Голосование
 Скрытый текст
Стоит ли нам расширить федерацию до 36 команд?
Автор: Барручага
Модератор: Avers
Ответы:да 16 (57%)
нет 11 (39%)
Воздержусь от ответа 1 (4%)
не знаю 0 (0%)


Правила
 Скрытый текст
Теперь появилась возможность вносить неограниченное количество команд в вашей федерации без запросов в тех.поддержку.

Эти команды при регистрации будут добавлены в Конференцию любительских клубов:
http://www.virtualsoccer.ru/cupnew_table.php

А вот уже на следующий сезон они:
- либо примут участие в чемпионате страны в качестве нового дивизиона (если их число достаточное для создания нового дивизиона и в стране еще можно добавлять дивизионы).
- либо смогут заменить аутсайдеров нынешнего чемпионата.
Турнир проводится среди новых команд и команд, не попавших в чемпионаты своих стран, по швейцарской системе. Участники не могут встречаться между собой дважды и сводятся в пары, имеющие одинаковое число очков, либо такое, где разность между ними минимальна.

Новые и вылетевшие в конференцию команды автоматически становятся участниками турнира, выйти из числа участников невозможно, в случае неотправки составов заявленная команда играет на автосоставах, определяемых компьютером.


Подал заявки на создание четырех команд, составы в команды нашлись, стадионы и города - тоже.

Названия команд следующие:

Вила Сквод (Дар-эс-Салам) - Джуманджи
Кахама Юнайтед (Шиньянга) - Beckham
Полиси Морогоро (Морогоро) - SashaRivne
Тото Африканс (Мванза) - sergemely71

На все четыре команды уже есть претенденты!

Если кому-то что-то есть что сказать по претендентам - пожалуйста, есть время пока команды еще не зарегистрированы!

И вот еще, что думаю - голосовать по кандидатурам, скорее всего, нет необходимости, так как сезон, проведенный в КЛК сам все рассудит и расставит на свои места!
Последний раз редактировалось Limp 28 июн 2011, 08:13, всего редактировалось 3 раз(а).
Limp
 
 
 


Re: Четыре новые команды
Сообщение Limp 14 июл 2011, 12:48
Sergant писал(а):Немного про нашего новичка... Я впервые увидел, чтобы человек не сыгравший во ВСОЛе ни одной игры ВООБЩЕ, сменил 2 команды и попал в третью... Вот же он обломается, когда узнает, что ВИП-переход запрещен=)
злорадствовать не стоит, но ситуация действительно не из самых приятных...на всякий случай разъяснил все детали игры в нашей ФФ новому менеджеру в личке!
Limp
 
 
 

Re: Четыре новые команды
Сообщение Basarab 14 июл 2011, 19:49
Пока запрещён... разве это важно?
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Четыре новые команды
Сообщение Limp 23 сен 2011, 11:22
в свободные за три автососа подряд свалился Тото Африканс...что и следовало ожидать....неизвестно, правда, зачем было так поступать с командой, когда "лихому" менеджеру сразу предложили покинуть команду!?...

предложил управление командой Сергею aka sergemely71 для кого и была зарегистрирована команда, но у него уже есть команда из Африки, так что жду его ответа по поводу команды...

Добавлено спустя 3 часа 12 минут 51 секунду:
upd. Сергей, к сожалению, отказался, так что ищу новых кандидатов...
Limp
 
 
 

Re: Четыре новые команды
Сообщение Зураб Чивадзе 26 сен 2011, 17:40
Приветствую всех знакомых и незнакомых менеджеров фф Танзании!

Ну чтож, сбылась моя мечта-взять самую слабую кому страны. :mrgreen:
Зураб Чивадзе
 
 
 

Re: Четыре новые команды
Сообщение Limp 26 сен 2011, 18:51
Зураб Чивадзе писал(а):Приветствую всех знакомых и незнакомых менеджеров фф Танзании!

Ну чтож, сбылась моя мечта-взять самую слабую кому страны. :mrgreen:
добро пожаловать) какая следующая мечта? сделать из самой слабой - самую сильную?)))
Limp
 
 
 

Пред.

Вернуться в Танзания