Сафари

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Grig 13 дек 2010, 21:59
Изображение

В Таньзании открывается клуб под названием "Сафари"!!! Основная цель нашего клуба - силами участников клуба в течение сезона одержать победу в товарищеских матчах хотя бы над одной командой из каждой федерации ВСОЛа.
Для вступления в клуб достаточно любым доступным образом известить меня о желании влиться в наши ряды. (в личку или на форуме). Лучше последнее)
Единственная обязанность членов клуба - выбирать по возможности себе соперников на товарищеские матчи, так, чтобы приближать достижение цели клуба.
Первая победа над федерацией, до которой ещё не успели добраться другие члены клуба, приносит победителю охотничий трофей.
Система репутации охотников:
- БОНУС ЗА НОВЫЙ ТРОФЕЙ - если федерация ранее не покорилась ни одному из участников, то за неё предполагается дополнительный бонус (+3)
- БОНУС ЗА ОПАСНОСТЬ - наша добыча тоже умеет кусаться; каждый охотник, поверженный некоторой федерацией, добавляет +1 к уровню опасности этой федерации; при начислении репутации за трофей охотник получает бонус, равный уровню опасности своей добычи.
- БОНУС ЗА РЕДКОСТЬ - +1 за трофей из федерации с 33-64 командами; +2 за трофей из федерации с не более чем 32 командами

Также дополнительные очки репутации будут начисляться за следуещее:

- +1 - скальп с соперника добыт с преимуществом в более чем 1 мяч
- +1 - скальп добыт и один из голов в матче забивает капитан команды
- +1 - скальп добыт и у поверженной команды была выиграна коллизия

Уточнение некоторых правил:

- федерация, уже ставшая чьим-то трофеем, уже не может стать ещё чьим-то трофеем и для неё не пересчитывается уровень опасности
- после дня товарищеских матчей сначала пересчитывается уровень опасности и только потом идёт учёт трофеев
- если в один день сразу несколько охотников поражают одну и ту же добычу, то каждый из них получает трофей и полную прибавку к репутации за него.

Пара слов о финансовой стороне вопроса:
- ВЗНОС 200к (Взнос обязателен!!!)
- при завершении работы клуба охотник с наибольшим уровнем репутации получает 50% от всего фонда нашего клуба, 30% - 2-ой по рейтингу охотник и 20% - 3-ий по рейтингу!
- если вдруг 1-ое место заняли сразу двое, то между ними делиться 80% фонда! трое и более - 100%! если 1-ое место занял 1 человек, 2-ое заняли двое и более, то между этими двумя и более делиться 50% фонда, а 50% идёт как и полагаеться 1-ому! если 1-ое место досталось 1-ому, 2-ое - тоже одному, а 3-е двум и более, то эти два и более делят между собой 20% фонда! ( Надеюсь понятно изьяснил:) )

Участники:

Ники членов клубаКоманды членов клубаДобытые трофеиРейтинг
SpinnexПрайсонсНигерия, Сингапур, Свазиленд, Теркс и Кайкос, Ливия, Мали, Палестина, Дания, Пуэрто Рико, Хорватия, Мальта, Германия60
Не_сыпь_мне_соль_наКаджера Шугарпока нет:)0
NewElШанганиТаиланд, Мавритания, Ирак, Чехия, Черногория19
ИгорьРэйлвэйспока нет:)0
MiklМландежеПольша4
RAUL7Мачо МаннЭкваториальная Гвинея, Таджикистан, Замбия, Китайский Тайбэй18
AggressiveЛипулипока нет:)0
jmurashovПамба СКФиджи, Эквадор, Малайзия, Сирия, Виргинские о-ва, Литва, Тунис31


Наши будующие добычи:

Уровень опасности +2:

А: Англия

У: Уэльс


Уровень опасности +1:

А: Алжир

Б: Барбадос (64), Босния и Герцеговина

В: Вьетнам (64)

Г: Габон (64)

Д: Джибути (48)

И: Италия, Ирландия

К: Канада, Катар (48)

Н: Никарагуа (64), Нов. Зеландия

Р: Россия

С: Сенегал (64), Сирия (64), Суринам

У: Уругвай

Х: Хорватия

Я: Япония


Уровень опасности 0:

А: Австралия, Австрия, Азербайджан (64), Албания (64), Американское Самоа (32), Ангилья (16), Ангола (64), Андорра (48), Антигуа и Барбуда (48), Аргентина, Армения (64), Аруба (48), Афганистан (64)

Б: Багамские о-ва (48), Бангладеш (64), Бахрейн (64), Беларусь, Бельгия, Белиз (64), Бенин (48), Бермудские о-ва (64), Болгария, Боливия, Ботсвана (32), Бразилия, Бруней (64), Буркина Фасо (64), Бурунди (32), Бутан (48)

В: Вануату (64), Венгрия, Венесуэла (64), Виргинские о-ва (64), Восточный Тимор (24)

Г: Гаити (48), Гайана (48), Гамбия (64), Гана, Гваделупа (32), Гватемала (48), Гвинея (64), Гвинея-Биссау (64), Германия, Голландия, Гондурас (64), Гонконг (64), Гренада (48), Греция, Грузия (48), Гуам (64)

Д: Дания, Доминика (64), Доминиканская Респ. (48), ДР Конго (64)

Е: Египет (48)

З: Замбия (64), Зимбабве (64)

И: Израиль, Индия (48), Индонезия (96), Иордания (48), Ирак (64), Иран (64), Исландия, Испания

Й: Йемен (64)

К: Кабо-Верде (32), Казахстан, Каймановы о-ва, Камбоджа (64), Камерун, Кения (64), Кипр (48), Китай (64), Китайский Тайбэй (24), КНДР (32), Колумбия (48), Коморские о-ва (48), Конго (48), Коста-Рика (48), Кот-Дивуар (64), Куба (48), Кувейт (32), Кыргызстан

Л: Лаос (48), Латвия (64), Лесото (32), Либерия (32), Ливан (48), Ливия (48), Литва, Лихтенштейн (32), Люксембург (64)

М: Маврикий (64), Мавритания, Мадагаскар (64), Макао (48), Македония, Малави (48), Малайзия (64), Мали (64), Мальдивы (24), Мальта (64), Марокко, Мартиника (64), Мексика, Мозамбик (48 (64)), Молдова (64), Монголия (64), Монтсеррат (32), Мьянма

Н: Намибия (32), Непал (48 (64)), Нигер (24), Нигерия (64), Нидерландские Антиллы (48), Новая Каледония (48), Норвегия

О: О-ва Кука (48), ОАЭ (64), Оман (64)

П: Пакистан (48), Палестина (48), Панама (48), Папуа Новая Гвинея (48), Парагвай, Перу (64), Польша, Португалия, Пуэрто Рико (64)

Р: Реюньон (48), Руанда (48), Румыния

С: Сальвадор, Самоа (64), Сан Томе и Принсипи (24), Сан-Марино (48), Сауд. Аравия, Свазиленд (48), Сев. Ирландия, Сейшельские о-ва (64), Сент-Винсент (32), Сент-Киттс (32), Сент-Люсия (48), Сербия, Сингапур, Словакия, Словения (64), Соломоновы о-ва (48), Сомали (48), Судан (48), США, Сьерра Леоне (48)

Т: Таджикистан (48), Таиланд, Таити (32), Теркс и Кайкос (32), Того (48), Тонга (48), Тринидад (64), Тунис (48), Туркмения (64), Турция

У: Уганда (32), Узбекистан, Украина

Ф: Фареры (32), Фиджи (32), Филиппины (64), Финляндия, Франция

Х:

Ц: ЦАР (64)

Ч: Чад (32), Черногория (64), Чехия, Чили (64)

Ш: Швейцария, Швеция, Шотландия, Шри Ланка (64)

Э: Эквадор (64), Экваториальная Гвинея (64), Эритрея (48), Эстония, Эфиопия (32)

Ю: ЮАР, Южная Корея (64)

Я: Ямайка

===========================================================================================================================================

Зал славы:

1 сезон Сафари:

Золото: Прайсонс (Spinnex)

Серебро: Памба СК (jmurashov)

Бронза: Шангани (NewEl)

===========================================================================================================================================
Последний раз редактировалось Grig 14 мар 2011, 23:43, всего редактировалось 26 раз(а).
Grig
 
 
 


Re: Сафари
Сообщение Spinnеx 14 дек 2010, 18:39
Принимал участие в конкурсе под твоей организацией в прошлом сезоне в Англии. С удовольствием приму участие здесь, уже не в качестве гостя. :-)
Spinnеx
 
 
 

Re: Сафари
Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 14 дек 2010, 21:55
Эх, не люблю я товы...
Но ведь стыдно пасовать-то, я в теме ;) !
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3069
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 636
 
Харьков (Харьков, Украина)
Каджера Шугар (Букоба, Танзания)
Галф Юнайтед (Дубай, ОАЭ)
 

Re: Сафари
Сообщение RAUL7 14 дек 2010, 21:56
эххх...не играю я товы...
RAUL7
 
 
 

Re: Сафари
Сообщение _fox_ 14 дек 2010, 22:01
хороший конкурс, в других федерациях называется "клуб охотников"
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12358
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Сафари
Сообщение Grig 15 дек 2010, 00:21
А я та уже заволновался! В Англии пару часов и уже участника 2 есть, а тут прихожу с универа, а кроме шапки ни одного сообщения, ни одной заявки... Может запись продлить не до 18, а скажем ещё неделю позже??
Spinnex писал(а):Принимал участие в конкурсе под твоей организацией в прошлом сезоне в Англии. С удовольствием приму участие здесь, уже не в качестве гостя. :-)
Был уверен что ты станешь первым участником :-)
Не_сыпь_мне_соль_на писал(а):Эх, не люблю я товы...
Но ведь стыдно пасовать-то, я в теме ;) !
Записан :beer:
RAUL7 писал(а):эххх...не играю я товы...
А вот это зря, может передумаешь??=)
agent_fox писал(а):хороший конкурс, в других федерациях называется "клуб охотников"
Например в Англии - "Охота на лис"! У нас - "Сафари" будет! Так ты учавствуешь??
Grig
 
 
 

Re: Сафари
Сообщение Sergant 15 дек 2010, 11:03
Ой слжно-то как))Это чтоб и правду хотеть выиграть надо два часа соперника искать подходящего, с подходящей федерации и тд...
Но это интересно. Меня пока не записывай, хочу посмотреть что и сколько участвовать будут)
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3415
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 580
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Re: Сафари
Сообщение NewEl 15 дек 2010, 15:13
Поддержу новичка своим участием! Grig, записывай нас! :beer:
NewEl
 
 
 

Re: Сафари
Сообщение Grig 15 дек 2010, 16:19
Sergant писал(а):Ой слжно-то как))Это чтоб и правду хотеть выиграть надо два часа соперника искать подходящего, с подходящей федерации и тд...
Но это интересно. Меня пока не записывай, хочу посмотреть что и сколько участвовать будут)
Да ну брось=) Каких 2 часа?! Всё намного проще чем кажеться.
NewEl писал(а):Поддержу новичка своим участием! Grig, записывай нас! :beer:
Записал :beer:
Grig
 
 
 

Re: Сафари
Сообщение Spinnеx 15 дек 2010, 16:45
Grig писал(а):А я та уже заволновался! В Англии пару часов и уже участника 2 есть, а тут прихожу с универа, а кроме шапки ни одного сообщения, ни одной заявки... Может запись продлить не до 18, а скажем ещё неделю позже??
Слушай,сделай запись в турнир открытой с любого момента в сезоне, только товы у вновь прибывшего будут считаться с момента вступления в клуб.
Так будет больше участников, думаю. :-)
Spinnеx
 
 
 

Re: Сафари
Сообщение Mikl 15 дек 2010, 19:00
Меня пиши!!!
ПС - играю Велесом или Миллуоки :D
Mikl
 
 
 

Re: Сафари
Сообщение _fox_ 15 дек 2010, 23:24
Grig писал(а):Например в Англии - "Охота на лис"! У нас - "Сафари" будет! Так ты учавствуешь??
меня в полиси не будет уже через 3 дня... а вот Бичс можешь записать! )))
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12358
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Сафари
Сообщение Grig 16 дек 2010, 00:37
Spinnex писал(а):
Grig писал(а):А я та уже заволновался! В Англии пару часов и уже участника 2 есть, а тут прихожу с универа, а кроме шапки ни одного сообщения, ни одной заявки... Может запись продлить не до 18, а скажем ещё неделю позже??
Слушай,сделай запись в турнир открытой с любого момента в сезоне, только товы у вновь прибывшего будут считаться с момента вступления в клуб.
Так будет больше участников, думаю. :-)
Хорошо, пусть будет так!
Mikl писал(а):Меня пиши!!!
ПС - играю Велесом или Миллуоки :D
Я как бы только для команд из Таньзании этот конкурс провожу! Мало ли что произойдёт и ты уйдёшь из страны, а твоя команда другая займёт призовое место и менеджеры Таньзании откажуться платить переселенцу=) Так что могу записать лишь Мландеже...
agent_fox писал(а):
Grig писал(а):Например в Англии - "Охота на лис"! У нас - "Сафари" будет! Так ты учавствуешь??
меня в полиси не будет уже через 3 дня... а вот Бичс можешь записать! )))
Аналогичная ситуация как и с Mikl'ом...
Grig
 
 
 

Re: Сафари
Сообщение Игорь 16 дек 2010, 09:15
А давайте! ... меня тоже записывайте)
Игорь
 
 
 

Re: Сафари
Сообщение Mikl 16 дек 2010, 09:49
Григ))) ну то же шутка :D конечно Младиков запиши)))
Mikl
 
 
 

След.

Вернуться в Танзания