Выручага.Помощь во всём

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RAUL7 26 дек 2010, 10:35
Sertse писал(а):А чё его соперника как-то по-доброму штрафанули? Можно сказать, что вообще без штрафа...

Рэйлвэйс сыграл на 80% от своей силы из-за дождя... Соперник также штрафанулся, но не на 20%, а на 12-15% - игроки у него слабее...почти 200 баллов он получил за дом бонус...ну и остальные 100 - это то, что Игравшем составе все Пк, Д и остальные стилевые идут по 5%, а вот команда в начале матча по стоимости уровня, а игроков с наборами " Д4 Пк4" и так далее у соперника побольше...Ну и капитан у ЖДшников явно послабее будет...

Как-то так...
RAUL7
 
 
 

Re: Выручага.Помощь во всём
Сообщение Sertse 26 дек 2010, 10:56
Сань, если честно, уже к третьей твоей строчке забыл, что было написано в первых двух. Да и суть так же быстро потерялась. :) Не, ну понятно же, что намудрили и перекосили жёстко. Почему-то гости при снеге штрафуются, а вот хозяева из-за своих болельщиков вдруг лучше по снегу играют. У них что, внезапно сцепление со льдом лучше было? Или их мяч не желал так же застревать в сугробах? Или какие ещё можно там абсурдные причины придумать? :grin:
Пусть будет такая закономерность, но не до такого же абсурда... Сколько раз к нам по снегу приезжали гранды (я про реальную жизнь), и чё-то практически никому этот снег не мешал нас выносить, хотя по идее морозоустойчивые - это мы, стадионы - наши, игроки слабее (значит не должны сильно штрафоваться), а вот у соперников наоборот игроки топ-уровня (особенно всё вспоминаю отбор с Италией на ЧМ), но они не очень-то сильно разучились играть в снегу... :??:
Поэтому кажется, что раскладка сил в матче "железячки" абсурдноватая...
Sertse
 
 
 

Re: Выручага.Помощь во всём
Сообщение Alfer 26 дек 2010, 13:38
Sertse писал(а):Сань, если честно, уже к третьей твоей строчке забыл, что было написано в первых двух. Да и суть так же быстро потерялась. :) Не, ну понятно же, что намудрили и перекосили жёстко. Почему-то гости при снеге штрафуются, а вот хозяева из-за своих болельщиков вдруг лучше по снегу играют. У них что, внезапно сцепление со льдом лучше было? Или их мяч не желал так же застревать в сугробах? Или какие ещё можно там абсурдные причины придумать? :grin:
Пусть будет такая закономерность, но не до такого же абсурда... Сколько раз к нам по снегу приезжали гранды (я про реальную жизнь), и чё-то практически никому этот снег не мешал нас выносить, хотя по идее морозоустойчивые - это мы, стадионы - наши, игроки слабее (значит не должны сильно штрафоваться), а вот у соперников наоборот игроки топ-уровня (особенно всё вспоминаю отбор с Италией на ЧМ), но они не очень-то сильно разучились играть в снегу... :??:
Поэтому кажется, что раскладка сил в матче "железячки" абсурдноватая...
В снег и в сильную жару всегда такая бодяга! Гости тупо попадают по силе!
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 540
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Выручага.Помощь во всём
Сообщение RAUL7 26 дек 2010, 15:38
Ну извиняй - коротко мой абзац Тёма высказал :)...Я же привык больше цифрам доверять, чем словами :)
RAUL7
 
 
 

Re: Выручага.Помощь во всём
Сообщение Барручага 20 фев 2011, 21:28
у кого ко мне вопросы есть?
Барручага
 
 
 

Re: Выручага.Помощь во всём
Сообщение Smoker 20 фев 2011, 22:50
а они должны быть? вродне нормально все)
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5522
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 545
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Re: Выручага.Помощь во всём
Сообщение Игорь 01 мар 2011, 00:10
Бурручага, вырручай!
В чем причина поражения???
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=809087
Игорь
 
 
 

Re: Выручага.Помощь во всём
Сообщение Sergant 01 мар 2011, 00:38
Игорь писал(а):Бурручага, вырручай!
В чем причина поражения???
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=809087
Если где-то прибудет, то где-то убудет, все по Ломоносову...
Другой мой матч сегодня получился таким http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=804920
Я привык, что "Виджане" в этом году везет, а "Квонг Ваху" категорически нет :mg:
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3415
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 580
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Re: Выручага.Помощь во всём
Сообщение KA3AHOBA 01 мар 2011, 10:59
Sertse писал(а):Монитор ничё не показывал вообще. Загружался с диска. Проблему решил варварски - переустановил Винду. Теперь надо где-то найти дрова для видеокарты, нигде не могу, блин :? Все движения заторможены ;(
Разобрался с видюхой или нет еще?
Если нет то зайди в "Диспетчер устройств" и на своей видеокарте нажми правой кнопкой миши и выбери вкладку "Свойства", там выбираешь вкладку "Сведения", а в ней, на выезжающей панеле, вкладку "Код экземпляра устройства" или похожее название, зависит от Виндовса наверное. И в общем этот код, который он тебе выдаст, напиши мне и я попытаюсь найти тебе дрова. :beer:
Если что-то не поймешь, то пиши.
KA3AHOBA
Президент ФФ Непала
 
Сообщений: 2388
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:06
Рейтинг: 511
 
Галлос (Агуаскальентес, Мексика)
Санката (Катманду, Непал)
Кустошия (Загреб, Хорватия)
 

Re: Выручага.Помощь во всём
Сообщение Sertse 03 мар 2011, 00:49
Да, до сих пор не удалось решить проблему. Вот этот код:
PCI\VEN_10DE&DEV_0110&SUBSYS_403D1043&REV_B2\4&2F7D3684&0&0008
Спасибо за желание помочь! :beer:

P.S. И вот ещё код к какому-то второму аудиоконтроллеру ("мультимедиа аудиоконтроллер") - PCI\VEN_10DE&DEV_0110&SUBSYS_403D1043&REV_B2\4&2F7D3684&0&0008
У него тоже, почему-то отсутстуют дрова :??:
Sertse
 
 
 

Re: Выручага.Помощь во всём
Сообщение KA3AHOBA 03 мар 2011, 10:13
Sertse писал(а):Да, до сих пор не удалось решить проблему. Вот этот код:
PCI\VEN_10DE&DEV_0110&SUBSYS_403D1043&REV_B2\4&2F7D3684&0&0008
Спасибо за желание помочь! :beer:

P.S. И вот ещё код к какому-то второму аудиоконтроллеру ("мультимедиа аудиоконтроллер") - PCI\VEN_10DE&DEV_0110&SUBSYS_403D1043&REV_B2\4&2F7D3684&0&0008
У него тоже, почему-то отсутстуют дрова :??:
Не за что, сейчас поищу! :-)

Добавлено спустя 7 часов 56 минут 34 секунды:
Ну что, пробуй, скажешь результат!
http://upload.com.ua/link/902406155
KA3AHOBA
Президент ФФ Непала
 
Сообщений: 2388
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:06
Рейтинг: 511
 
Галлос (Агуаскальентес, Мексика)
Санката (Катманду, Непал)
Кустошия (Загреб, Хорватия)
 

Re: Выручага.Помощь во всём
Сообщение Sertse 04 мар 2011, 14:19
KA3AHOBA, благодарю от всей души!!! Всё теперь по-человечески :P :beer: :cool: Получилось! :beer:
Sertse
 
 
 

Re: Выручага.Помощь во всём
Сообщение KA3AHOBA 04 мар 2011, 19:14
Sertse писал(а):KA3AHOBA, благодарю от всей души!!! Всё теперь по-человечески :P :beer: :cool: Получилось! :beer:
:-) Да ну что ты, не за что, рад был помочь, обращайся если что! :beer:
KA3AHOBA
Президент ФФ Непала
 
Сообщений: 2388
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:06
Рейтинг: 511
 
Галлос (Агуаскальентес, Мексика)
Санката (Катманду, Непал)
Кустошия (Загреб, Хорватия)
 

Пред.

Вернуться в Танзания