Выручага.Помощь во всём

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Барручага 13 дек 2010, 14:13
Смысл данного топика вот в чём.здесь пишем свои просьбы,занять до получки,по-замить,помочь вирусы побороть,создать юзербар, и т.д. а Танзания всем миром помогает их решить
игровые вопросы можно задать в теме Алфёра "Вопросы отваеты или мне непонятно" viewtopic.php?f=160&t=38760&start=0

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
и сразу первая просьба от меня.кто может по замствовать или по управлять полноценно на сезон на два в Динамо гваделупском моём? команда очень хорошая в новой стране,рост рейтинга обеспечен,6 в стране команда,вторая в диве
Барручага
 
 
 

Re: Выручага.Помощь во всём
Сообщение Барручага 16 дек 2010, 18:11
и сразу первая просьба от меня.кто может по замствовать или по управлять полноценно на сезон на два в Динамо гваделупском моём? команда очень хорошая в новой стране,рост рейтинга обеспечен,6 в стране команда,вторая в диве
чегойт непрокатил проект))) альтруисты кончились?
Барручага
 
 
 

Re: Выручага.Помощь во всём
Сообщение Spinnеx 16 дек 2010, 19:50
Наверное просто замство никто не потянет. :??:
Spinnеx
 
 
 

Re: Выручага.Помощь во всём
Сообщение sakhalin 17 дек 2010, 02:06
и сразу первая просьба от меня.кто может по замствовать или по управлять полноценно на сезон на два в Динамо гваделупском моём? команда очень хорошая в новой стране,рост рейтинга обеспечен,6 в стране команда,вторая в диве
У тебя же вроде есть зам :? Если сильно надо то могу помочь :beer:
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 520
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Re: Выручага.Помощь во всём
Сообщение Basarab 17 дек 2010, 13:05
В этом сезоне взял отпуск.
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Выручага.Помощь во всём
Сообщение Sertse 21 дек 2010, 23:29
Мне очень нужна помощь! Вопросов много, но актуальный пока один. Вот взял я и отключил Видеоадаптер ( :molot: ) - Панель управления - Экран - Параметры - Дополнительно - Адаптер - Свойства - Общие. И вот там внизу взял и поменял "Это устройство используется" на "не используется". Перезагрузился и всё... Видеокарта больше не работала :??: Кто что подскажет?
Sertse
 
 
 

Re: Выручага.Помощь во всём
Сообщение Барручага 22 дек 2010, 01:25
Sertse писал(а):Мне очень нужна помощь! Вопросов много, но актуальный пока один. Вот взял я и отключил Видеоадаптер ( :molot: ) - Панель управления - Экран - Параметры - Дополнительно - Адаптер - Свойства - Общие. И вот там внизу взял и поменял "Это устройство используется" на "не используется". Перезагрузился и всё... Видеокарта больше не работала :??: Кто что подскажет?
я не хакер( но монитор что же показывает? дрова слетели мб? спрошу у сис админа утром на работе
Sakhalin писал(а):У тебя же вроде есть зам :? Если сильно надо то могу помочь :beer:
он нерабочий зам,он создатель команды,в личке

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
ребята,просите помочь найти зама особенно,вопрос с автосоставами актуален попрежнему. eupho молчком ушёл в отпуск,команда без тренера,безответственно! :wise: я отбирать немогу команды,но могу попросить по собственному?
Барручага
 
 
 

Re: Выручага.Помощь во всём
Сообщение Sertse 22 дек 2010, 05:17
Монитор ничё не показывал вообще. Загружался с диска. Проблему решил варварски - переустановил Винду. Теперь надо где-то найти дрова для видеокарты, нигде не могу, блин :? Все движения заторможены ;(
Sertse
 
 
 

Re: Выручага.Помощь во всём
Сообщение Барручага 22 дек 2010, 07:15
попробуй "драйвер джениус про "установить,я последний раз винду без дополнительных дисков\дров поставил,удивительная прога.дай почту я попробую экзэшник вынуть из сборки,или скажи видюха какая,придумаем что нибудь
Барручага
 
 
 

Re: Выручага.Помощь во всём
Сообщение Sertse 22 дек 2010, 16:51
Моя почта - naperegonki@gmail.com
А видюху зовут Видеоадаптер Asus V7100Pro/SI416. Я чё-то рылся, но для этой видюхи дрова только под старые Виндоусы...
Sertse
 
 
 

Re: Выручага.Помощь во всём
Сообщение Spinnеx 22 дек 2010, 18:19
Антох, есть еще всякие разные сборки дров типа DriverPack и т.п. Там наверняка есть что-то на твою карточку.
Spinnеx
 
 
 

Re: Выручага.Помощь во всём
Сообщение Игорь 26 дек 2010, 00:33
Выручайте! Я вообще ничего не понимаю!
Посмотрите матч: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=849594

Почему такое падение силы, с 1800 на 1400??? В прошлом сезона такого не наблюдалось((
Игорь
 
 
 

Re: Выручага.Помощь во всём
Сообщение RAUL7 26 дек 2010, 01:18
Игорь писал(а):Выручайте! Я вообще ничего не понимаю!
Посмотрите матч: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=849594

Почему такое падение силы, с 1800 на 1400??? В прошлом сезона такого не наблюдалось((
Тебе правильно ответили в другой теме - погода - чем сильнее игрок, тем больше штраф за него от такой погоды...
RAUL7
 
 
 

Re: Выручага.Помощь во всём
Сообщение Sertse 26 дек 2010, 04:21
А чё его соперника как-то по-доброму штрафанули? Можно сказать, что вообще без штрафа...
Sertse
 
 
 

Re: Выручага.Помощь во всём
Сообщение Basarab 26 дек 2010, 09:29
Что можно сказать, БРЕД продолжается! :beeee:
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

След.

Вернуться в Танзания