Дела Пушистые

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Basarab 26 июл 2010, 21:03
Хотите, читайте, хотите, нет, это дело ваше. Но смотреть на то, как ВИП федерация загибается, не хочется, а уходить тем более.
Предлагаю вашему вниманию несколько предложений, он собраны с нашего форума, их подавали вы, но они так и остались всего текстом.

1. Создать мини парламент из 7 человек (6 менеджеров + президент), менеджеров назначает сам президент. Эти уважаемые персоны будут подбирать кандидатов в свободные команды, и назначать их, решать дела государственные. Это коротко, ваши предложения.
2. Выборы менеджеров в свободные команды. За моё пребывание в Таньзании, пришло много новых менеджеров, но вот что-то ихнего прихода я не почувствовал. Может хватить выбирать тех, кому просто хочется сюда? Может пора уже подыскивать тех, которые будут что-то делать? Наша федерация сейчас делится на 2 категории: 1) я Таньзанец! (гордятся тем, что являются менеджерами великой федерации); 2) Я таньзанец! (хвастуны, которые кичаться тем что имеют здесь команду, я их величаю «Медалисты»). Как это исправить, решаем…
3. Сборные. Почему не дать тренерам зарплату? Потому, что у них есть призовые! Заслужили ли они их? Предлагаем…
4. Президент. У нас это персона, которую пинает всякий кому не лень. А вот если дать ему некие права (пункт 1 одно из этих прав), озвученное ранее на форуме (выставлением команд в свободные) и другое… Главное, президента избираем мы с вами, так что кота в мешке не будет.
5. Награды. Зачем разные громкие слова? Надо просто, симпатично и почётно – юзербар в подписи с гордой надписью «Я Таньзанец!», остальных присвоющих себе этот юзербар не по праву, наказывать. Чем? У нас играют модераторы форума + АиА. Мне нравиться…
6. Голова у меня не резиновая, предлагайте, а я буду вести шапку…
Последний раз редактировалось Anonymous 28 июл 2010, 12:05, всего редактировалось 1 раз.
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 


Re: Дела Пушистые
Сообщение Mikl 13 дек 2010, 13:44
agent_fox писал(а):
Mikl писал(а):Это кстати ( первый раз воспользуюсь положением ) говорит Почетный Таньзаниец- коих всего то двое...
микл, а почему ты уходил?


потому что НЕ мог более дать федерации то что давал ранее. я ведь ей обязан не протсо званием таньзанийца- первым званием лучшего обзора ВСОЛа...
а когда ты не можешь держать планку ( прежде всего дела на работе- у меня все же она совсес совсем не детская) то зачем несоответствовать ожиданиям? я так не умею...
Mikl
 
 
 

Re: Дела Пушистые
Сообщение Юфан 13 дек 2010, 14:41
Не_сыпь_мне_соль_на писал(а):Я против покупок в магазине в нашей федерации. Появится какой-нибудь "Обрамович" ( Сент например), накачает команду за бабло и нашему чемпионату придёт пухель.
Считаю необходимым оставить ВИП-статус в этом вопросе обязательно.
А подбор менеджнров, разве это не важно для ТанЬзании?
Зачем что-то менять из оставшегося позитивного?
Разрушать легко, но нужно ведь перед разрушением предложить что-то новое, ради чего разрушать нашими руками построенную "ТанЬзайскую стену".
Вспомнил. :) Сент это уже далёкенькое прошлое. Есть новенькие Буратины. В Бразилии например. Слишком много лишних денег нужно иметь, что бы тащить команду через магазин....
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 1695
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 622
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Дела Пушистые
Сообщение VaTa 13 дек 2010, 14:55
Я уже писала свои мысли нашему президенту, повторюсь и тут. очень легко растерять то, что мы годами строили. я считаю изначально нужно провести голосование, нужно ли нынешней федерации иметь такую привелигированность?! Если нужно, то надо оперативно просить об отсрочки о снятии всех полномочий и в кротчайший срок доказывать свою нужность всякими конкурсами, жизнью форума, работой сайта и т.д. Есть в федерации люди (не говорю о новичках, новички для меня это два сезона как минимум..незнаю никого кто пришел за это время) готовые помочь возобновить нашу федерацию такой какая она была ранее, тот же Микл, Серце, Игорек (Соль), Саша -Рауль, Темка тоже иногда сможет что-то делать, Толик, Аллочка, Басараб, Кеша, Сережа (Сержант, помню великолепно расписывал покупки, продажи в командах, очень интересно было, Спинекс потрясающий поэт) Да вот уже 11 человек, нужно и в новичках покопаться... Да все получится, главное, чтоб начать оперативно, и что АА пошли на встречу.
VaTa
 
 
 

Re: Дела Пушистые
Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 13 дек 2010, 19:16
Я берусь за автосоставы.
Начиная с выходных спокойной жизни в этом вопросе никому не дам :) !!!

Добавлено спустя 55 минут 51 секунду:
Юфан, в Бразилии просто невозможно стало бороться с баблом, я вон чуть не вылетел в Д2, замахнувшись на Кубок :) .
Но я всё равно в магазин не пойду.
И в Д2 не пойду :) !!!
Не хочется, чтобы и в ТанЬзании произошло то, что в Бразилии. Поэтому я и против лишения федерации ВИП-статуса.
А Сента я по привычке в пример привёл :) .
Я ведь свою команду развиваю по принципам честной борьбы, полностью соблюдая клятву танЬзайца. Для меня это здесь свято.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
VaTa! Рад видеть тебя!
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3069
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 636
 
Харьков (Харьков, Украина)
Каджера Шугар (Букоба, Танзания)
Галф Юнайтед (Дубай, ОАЭ)
 

Re: Дела Пушистые
Сообщение Smoker 13 дек 2010, 22:06
Mikl писал(а):Я лично против.
Безусловно как один из старичков кто еще тут играет и до кучи недолго но ушедший из страны, мое мнение может не суть и важно - но считаю, что текущий отток тех кто больше критикует чем делает дела ( хотя много ли сейчас готовы их делать? как делали мы в те самые года....((... - это позитивно. Однозначно считаю что надо просить А и А год на перформирование страны, менеджерам кто отсается и находится в позитиве а не в крииканстве - искать в своих странах бойцов, пусть даже и не опытных отчасти но готовых именно работать на атмосферу, а назначение в клубы проводить ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО решением Президента и по ОТВЕТСВЕННЫМ рекомендациям тх кто работает в стране и остался в ней.

Вот с этими словами Миши согласен полностью...
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5522
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 545
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Re: Дела Пушистые
Сообщение Mikl 14 дек 2010, 07:16
Вообщем предлагаю Президенту на правах Почетного таньзанийца и учитывая мнение нашего Почетного Основателя Тани- поставить на голосование единственный вопрос с двумя ответами Да и Нет. А что за вопрос- это именно мое предложение как оно и расписано. И пусть каждый решает из наших принципиально!!! Да или Нет. А по итогам голосования у тебя и появится решение о чем просить Акара - снимать или не снимать с нас статус.
Mikl
 
 
 

Re: Дела Пушистые
Сообщение Sergant 14 дек 2010, 07:27
Голосование голосованию рознь...

Дай голосование зайцам "Сохранять ли ВИП-статус федерации Танзании", подавляющее большенство ответит "Ез, оф коз"

Дай голосование всем менеджерам всола, они ответят:
"1 место - нет
2 место - а что такое танзания?"

Дай голосование всем президентам всола, они ответят:
"А чем мы хуже"

Дай голосование всем старожилам всола, они ответят:
"Да хрен с ними, пусть бесятся"

Дай голосование А & А, они ответят:
"..."
Вот именно от последнего и надо плясать.
Я давно не видел и давно не верю в демократию. Если решили - то решили, если это только слухи - то вообще ничего сказать невозможно
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3415
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 580
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Re: Дела Пушистые
Сообщение Барручага 16 дек 2010, 18:39
Sergant писал(а):Голосование голосованию рознь...
Я давно не видел и давно не верю в демократию. Если решили - то решили, если это только слухи - то вообще ничего сказать невозможно
какие уж тут слухи,всё достаточно конкретно.но компромис всегда можно найти,у нас есть душа лиги в конце концов,которая к слову против разжалования:)
Mikl писал(а):Вообщем предлагаю Президенту на правах Почетного таньзанийца и учитывая мнение нашего Почетного Основателя Тани- поставить на голосование единственный вопрос с двумя ответами Да и Нет. А что за вопрос- это именно мое предложение как оно и расписано. И пусть каждый решает из наших принципиально!!! Да или Нет. А по итогам голосования у тебя и появится решение о чем просить Акара - снимать или не снимать с нас статус.
Согласен,проведём референдум
Барручага
 
 
 

Re: Дела Пушистые
Сообщение Юфан 28 дек 2010, 11:29
Не_сыпь_мне_соль_на писал(а):Я берусь за автосоставы.
Начиная с выходных спокойной жизни в этом вопросе никому не дам :) !!!

Добавлено спустя 55 минут 51 секунду:
Юфан, в Бразилии просто невозможно стало бороться с баблом, я вон чуть не вылетел в Д2, замахнувшись на Кубок :) .
Но я всё равно в магазин не пойду.
И в Д2 не пойду :) !!!
Не хочется, чтобы и в ТанЬзании произошло то, что в Бразилии. Поэтому я и против лишения федерации ВИП-статуса.
А Сента я по привычке в пример привёл :) .
Я ведь свою команду развиваю по принципам честной борьбы, полностью соблюдая клятву танЬзайца. Для меня это здесь свято.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
VaTa! Рад видеть тебя!

Ну я пока в Бразилии без бабла справляюсь, но скоро видимо пипец наступит на пятки :)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 1695
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 622
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Дела Пушистые
Сообщение Барручага 28 дек 2010, 19:31
Mikl писал(а):Вообщем предлагаю Президенту на правах Почетного таньзанийца и учитывая мнение нашего Почетного Основателя Тани- поставить на голосование единственный вопрос с двумя ответами Да и Нет. А что за вопрос- это именно мое предложение как оно и расписано. И пусть каждый решает из наших принципиально!!! Да или Нет. А по итогам голосования у тебя и появится решение о чем просить Акара - снимать или не снимать с нас статус.
создал голосование,идёт проверка
Барручага
 
 
 

Re: Дела Пушистые
Сообщение Барручага 31 дек 2010, 02:05
вряд ли пропустят голосование.имхо

ребята,подсказывайте что мне делать(на през.посту),у меня сколероз
Барручага
 
 
 

Re: Дела Пушистые
Сообщение RAUL7 31 дек 2010, 10:17
Барручага писал(а):ребята,подсказывайте что мне делать(на през.посту),у меня сколероз

1. Разобраться со свободными командами. Утрясти список менеджеров!
2. Мирокубки и Сборные - осветить события!
3. Заполнить молодёжь :)
4. Решить всей Федерацией под твоим Руководством - будем сайт реанимировать или нет :) Не хочется время впустую убить :)

Разберёшься с этим - продолжим дальше советовать :)
RAUL7
 
 
 

Re: Дела Пушистые
Сообщение Барручага 31 дек 2010, 20:11
1. Разобраться со свободными командами. Утрясти список менеджеров! там практически актуально всё.Рува на связи-надеюсь дождётся хесса,Татьяна сбросит сама клуб и только потом мы (узкий круг неравнодушных) решим как быть,кому за что
2. Мирокубки и Сборные - осветить события!- по первому туру есть сборных массив инфы с комментариями тренеров собран готово,выложу после вторых туров
4. Решить всей Федерацией под твоим Руководством - будем сайт реанимировать или нет решим обязательно
новости новогодние успеть надо сочинить-подвести итоги,а время мало,нехочется стишки копипастить,люблю от души своими словами отпечатать

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
3. до 16 числа терпит,там делов то на пол дня :?
Барручага
 
 
 

Re: Дела Пушистые
Сообщение Барручага 29 янв 2011, 01:25
молодёж есть
сборные и клубы есть(националка -завтра)
с сайтом всё ясно.я к тому что если здесь нет никого то откуда там кому-то взятся
давай Рауль,расскажи в чём дело.может мне подвинутся.я что-то как-то некрасиво всё коряво исполняю обязаностями кажется.Басараб всё таки был бы лучше меня? куда все делись с форума(
Барручага
 
 
 

Re: Дела Пушистые
Сообщение Sertse 29 янв 2011, 03:29
Фокус-покус в пятиминутных менеджеров :??:
Sertse
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Танзания