Дела Пушистые

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Basarab 26 июл 2010, 21:03
Хотите, читайте, хотите, нет, это дело ваше. Но смотреть на то, как ВИП федерация загибается, не хочется, а уходить тем более.
Предлагаю вашему вниманию несколько предложений, он собраны с нашего форума, их подавали вы, но они так и остались всего текстом.

1. Создать мини парламент из 7 человек (6 менеджеров + президент), менеджеров назначает сам президент. Эти уважаемые персоны будут подбирать кандидатов в свободные команды, и назначать их, решать дела государственные. Это коротко, ваши предложения.
2. Выборы менеджеров в свободные команды. За моё пребывание в Таньзании, пришло много новых менеджеров, но вот что-то ихнего прихода я не почувствовал. Может хватить выбирать тех, кому просто хочется сюда? Может пора уже подыскивать тех, которые будут что-то делать? Наша федерация сейчас делится на 2 категории: 1) я Таньзанец! (гордятся тем, что являются менеджерами великой федерации); 2) Я таньзанец! (хвастуны, которые кичаться тем что имеют здесь команду, я их величаю «Медалисты»). Как это исправить, решаем…
3. Сборные. Почему не дать тренерам зарплату? Потому, что у них есть призовые! Заслужили ли они их? Предлагаем…
4. Президент. У нас это персона, которую пинает всякий кому не лень. А вот если дать ему некие права (пункт 1 одно из этих прав), озвученное ранее на форуме (выставлением команд в свободные) и другое… Главное, президента избираем мы с вами, так что кота в мешке не будет.
5. Награды. Зачем разные громкие слова? Надо просто, симпатично и почётно – юзербар в подписи с гордой надписью «Я Таньзанец!», остальных присвоющих себе этот юзербар не по праву, наказывать. Чем? У нас играют модераторы форума + АиА. Мне нравиться…
6. Голова у меня не резиновая, предлагайте, а я буду вести шапку…
Последний раз редактировалось Anonymous 28 июл 2010, 12:05, всего редактировалось 1 раз.
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 


Re: Дела Пушистые
Сообщение Spinnеx 28 июл 2010, 08:02
Антох, давай я за этим буду следить.
Spinnеx
 
 
 

Re: Дела Пушистые
Сообщение Sudden80 28 июл 2010, 08:18
Sertse писал(а):По пятому пункту согласен, что надо возрождать аборигена. Попробую поговорить с Пашей Холапутой, запутать его на фриланс. Но для того, чтобы возродилась эта награда, нужны претенденты. Надеюсь, что будут.
Basarab вот активно на это намекает ;)
Sudden80
 
 
 

Re: Дела Пушистые
Сообщение Basarab 28 июл 2010, 19:31
Есть мнения, есть споры, процесс запущен!
Выскажу свое виденье.
1. Назвать всегда успеем, сейчас главное запустить этот механизм. Теперь о предназначении:
a) президент выбирает себе чётное количество менеджеров, так как, учитывая голос президента, получим нечет, значит, всегда будет результат;
b) один или несколько менеджеров не могут проголосовать (воздержался не подходит), право этих голосов переходит президенту (4 менеджера + 1 президент = 5 голосов, 2 менеджера + 1 президент + 2 президент вместо отсутствующих = 5 голосов);
c) этим менеджерам дать права на выбор и подборку кандидатов в свободные команды, так как большинство менеджеров сейчас голосуют в тёмную;
d) можно продолжить…
2. Великие, успешные, с титулами.… Разве у нас в федерации мало сильных менеджеров? Или мы не способны сами вырастить таких менеджеров? Нам не хватает тех, которые будут оживлять нас, придумывать разные забавные конкурсы, заставлять нас плакать и улыбаться. А как правильно играть и развиваться мы научим.
3. Просто и симпатично. ЗП тренера = 500к за работу со сборниками + 500к за обзоры своих игр + 100% призовых в финальной части. Сделал работу, есть ЗП, тупо отправляешь составы, соси лапку.
4. Можно много, но ничего нельзя сделать. А вот дай ему право отправлять команду в свободные…. Ой земля закрутиться с новой силой. Как же часть из нас запоёт по-другому, как же будет тяжко тогда медалистам, и как спокойно будет президенту.
5. Почётный абориген, это награда за большие заслуги. А вот подчеркнуть гордость того, что ты Таньзанец, это другое дело. Поэтому простой юзербар в подписи будет велик и симпатичен.
6. Больше идей нету?
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Дела Пушистые
Сообщение sochen 28 июл 2010, 19:58
4. Можно много, но ничего нельзя сделать. А вот дай ему право отправлять команду в свободные…. Ой земля закрутиться с новой силой. Как же часть из нас запоёт по-другому, как же будет тяжко тогда медалистам, и как спокойно будет президенту.
думаю, что прежде чем обсуждать этот пункт, надо сначала узнать у АиА есть ли вообще хоть малейший шанс реализовать эту функцию президента для таньзании!
sochen
 
 
 

Re: Дела Пушистые
Сообщение Basarab 28 июл 2010, 20:15
Если получилось сделать ВИП федерацию, то и этот вопрос решаем.
Хотя таким способом можно и Арушу в свободные скинуть :grin:

Должно работать так:
sochen забил на всех и вся, Sertse - Президент ФФ Танъзании, выносит вопрос на рассмотрение меньшинству (пункт 1). Голосованием принято решение освободить уважаемого sochen от команды. Sertse - Президент ФФ Танъзании, пишет челобитную Акару (который за свою помощь, получает неприкосновенность для Аруши), и... у нас появляется свободная команда, а уважаемого sochen лишний слот.
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Дела Пушистые
Сообщение Sertse 28 июл 2010, 23:42
Я на самом деле не знаю, имею ли я право на это, но был прецедент прямой передачи команды. Значит, по идее, я могу волевым решением передать клуб нерадивого менеджера более достойному кандидату... Но мне бы очень не хотелось этого делать, если честно :(
Sertse
 
 
 

Re: Дела Пушистые
Сообщение sochen 29 июл 2010, 07:10
у нас появляется свободная команда, а уважаемого sochen лишний слот.
у меня уже есть лишний слот, больше мне не надо :grin:
sochen
 
 
 

Re: Дела Пушистые
Сообщение _fox_ 29 июл 2010, 11:44
а есть ли критерии, по которым у глубокоуважаемого менеджера ... можно забрать команду? 5 автососов за сезон?
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12371
Благодарностей: 911
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 570
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Дела Пушистые
Сообщение Sertse 29 июл 2010, 11:59
Никаких чётких критериев :) Не понравилась работа менеджера - на голосование. Тут или есть власть у Президента, или её нет... Если, конечно, этого требуется ;)
Sertse
 
 
 

Re: Дела Пушистые
Сообщение Basarab 29 июл 2010, 16:03
Sertse писал(а):Никаких чётких критериев :) Не понравилась работа менеджера - на голосование. Тут или есть власть у Президента, или её нет... Если, конечно, этого требуется ;)
Антон, чем иронизировать лучше помогай :talk:
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Дела Пушистые
Сообщение Sertse 29 июл 2010, 21:43
Я-то помогу :) Но я не знаю, какой чёткий критерий можно предложить. Вот для меня Юфан - скала! Хотя он очень влёгкую участвует в жизни Федерации. Но его просто не за что освобождать от клуба. А вот кого-то другого, даже при некотором активе, хочется удалить... :??: Поэтому не знаю. Наверное, если будет сформирован "парламент", то будут кандидаты на "вылет" определяться общим субъективным мнением членов "парламента",..
Sertse
 
 
 

Re: Дела Пушистые
Сообщение _fox_ 29 июл 2010, 21:55
Sertse писал(а):Я-то помогу :) Но я не знаю, какой чёткий критерий можно предложить. Вот для меня Юфан - скала! Хотя он очень влёгкую участвует в жизни Федерации. Но его просто не за что освобождать от клуба. А вот кого-то другого, даже при некотором активе, хочется удалить... :??: Поэтому не знаю. Наверное, если будет сформирован "парламент", то будут кандидаты на "вылет" определяться общим субъективным мнением членов "парламента",..
для начала бы иметь полномочия от АиА...
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12371
Благодарностей: 911
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 570
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Дела Пушистые
Сообщение Sertse 29 июл 2010, 22:05
Не, ну мы это обсуждаем при условии, если будут полномочия :) Хотя, не думаю, что такие полномочия кто-то даст. Хотя, может, и наоборот, будет руководству всё равно, кто будет управлять клубом, ведь всё равно наши клубы не несут в себе финансовой выгоды...
Sertse
 
 
 

Re: Дела Пушистые
Сообщение sochen 30 июл 2010, 10:03
А вот кого-то другого, даже при некотором активе, хочется удалить...
я так понимаю, что это про меня?
sochen
 
 
 

Re: Дела Пушистые
Сообщение Барручага 30 июл 2010, 13:37
sochen писал(а):
А вот кого-то другого, даже при некотором активе, хочется удалить...
я так понимаю, что это про меня?
и про тебя и про меня....вообще про большинство

нравятся эти строчки

О сучье племя! Мои братья. Твари.
Пред вами на колени я встаю
Погибшими на этом поле брани
Я допою, допив отраву на краю
Грюндик(с)
Барручага
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Танзания