Дела Пушистые

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Basarab 26 июл 2010, 21:03
Хотите, читайте, хотите, нет, это дело ваше. Но смотреть на то, как ВИП федерация загибается, не хочется, а уходить тем более.
Предлагаю вашему вниманию несколько предложений, он собраны с нашего форума, их подавали вы, но они так и остались всего текстом.

1. Создать мини парламент из 7 человек (6 менеджеров + президент), менеджеров назначает сам президент. Эти уважаемые персоны будут подбирать кандидатов в свободные команды, и назначать их, решать дела государственные. Это коротко, ваши предложения.
2. Выборы менеджеров в свободные команды. За моё пребывание в Таньзании, пришло много новых менеджеров, но вот что-то ихнего прихода я не почувствовал. Может хватить выбирать тех, кому просто хочется сюда? Может пора уже подыскивать тех, которые будут что-то делать? Наша федерация сейчас делится на 2 категории: 1) я Таньзанец! (гордятся тем, что являются менеджерами великой федерации); 2) Я таньзанец! (хвастуны, которые кичаться тем что имеют здесь команду, я их величаю «Медалисты»). Как это исправить, решаем…
3. Сборные. Почему не дать тренерам зарплату? Потому, что у них есть призовые! Заслужили ли они их? Предлагаем…
4. Президент. У нас это персона, которую пинает всякий кому не лень. А вот если дать ему некие права (пункт 1 одно из этих прав), озвученное ранее на форуме (выставлением команд в свободные) и другое… Главное, президента избираем мы с вами, так что кота в мешке не будет.
5. Награды. Зачем разные громкие слова? Надо просто, симпатично и почётно – юзербар в подписи с гордой надписью «Я Таньзанец!», остальных присвоющих себе этот юзербар не по праву, наказывать. Чем? У нас играют модераторы форума + АиА. Мне нравиться…
6. Голова у меня не резиновая, предлагайте, а я буду вести шапку…
Последний раз редактировалось Anonymous 28 июл 2010, 12:05, всего редактировалось 1 раз.
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 


Re: Дела Пушистые
Сообщение Basarab 29 янв 2011, 17:55
Новогодние праздники, народ ещё не отгулял 8)
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Дела Пушистые
Сообщение Барручага 13 мар 2011, 18:57
мысль появилась,расширить страну,но не до трёх дивизионов а до 36 команд,пускай четыре команды играют в конференции любительской http://www.virtualsoccer.ru/cupnew.php?season=19 и тогда у нас появятся переходники для нижней части таблицы Д2.мне кажется так интересней будет
Барручага
 
 
 

Re: Дела Пушистые
Сообщение Sergant 13 мар 2011, 23:11
И охота будет Акару в Любителях играть? :grin:
Хотя я в принципе за, но не знаю как в Танзании это приживется...
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3415
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 580
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Re: Дела Пушистые
Сообщение Basarab 14 мар 2011, 01:12
Через эти команды к нам сможет попасть любой...
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Дела Пушистые
Сообщение Барручага 14 мар 2011, 01:19
Basarab писал(а):Через эти команды к нам сможет попасть любой...
Эд.уверяю,пока я сижу в этом мягком кресле я не допущу произвольного выбора в новые команды,по задумке они достанутся соискателям из числа претендентов
прежде чем начинать эту тему,я узнаю мнение менеджеров Танзании ,и проконсультируюсь с ТП
Барручага
 
 
 

Re: Дела Пушистые
Сообщение jmurashov 14 мар 2011, 05:44
Доброе. До меня малость не доходит регламент. Ладно первый год новые комы играют, а второй ...... год если они не вышле во второй див, или даже вышле, что маловероятно? :???: Или для таких ком есть свои турниры?
Изображение Не сказать что прав, но буду стоять на своем мнении.
Аватара пользователя
jmurashov
Президент ФФ Уганды
 
Сообщений: 932
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 19:17
Откуда: Экибастуз, Казахстан
Рейтинг: 545
 
Экибастуз (Экибастуз, Казахстан)
Давс Олл Старс (Аруа, Уганда)
Истерн Кнайтс (Гвадалканал, Соломоновы о-ва)
Тиволи Гарденс (Кингстон, Ямайка)
 

Re: Дела Пушистые
Сообщение Белкин 14 мар 2011, 09:59
jmurashov писал(а):Доброе. До меня малость не доходит регламент. Ладно первый год новые комы играют, а второй ...... год если они не вышле во второй див, или даже вышле, что маловероятно? :???: Или для таких ком есть свои турниры?


По идее две команды из КЛК должны заменить последние две команды из Д2 и еще две играют переходняки с предпоследними. Идея в принципе неплохая, только в итоге КЛК будет далеко не любительской :?
Белкин
 
 
 

Пред.

Вернуться в Танзания