Обновим источники?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RAUL7 17 авг 2011, 00:00
Limp писал(а):и я подниму, зачем? напишу завтра - если кратко, то при заполнении спортшкол столкнулся с некими фактами по поводу команд (не те города, не существующие уже команды, команды клоны Янга - Янг Африканса) - видел, что что-то уже поднималось раньше, но ничего так и не было сделано - надеюсь исправить ситуацию!
Не забудь сначала хозяев команд спросить...
RAUL7
 
 
 

Re: Обновим источники?
Сообщение Sudden80 17 авг 2011, 01:40
А сейчас не спрашивают ;)
В Ангию зарегили , например, Суонси.
При этом имя отобрали у команды Д1 Уэльса.

почему в случае команд-клонов надо кого-то спрашивать?
Sudden80
 
 
 

Re: Обновим источники?
Сообщение Limp 17 авг 2011, 07:58
тут ситуация на тоненького...с одной стороны надо стремиться к тому, чтобы жизнь нашей виртуальной ФФ была максимально близкая к реальной - я вот сейчас шерстю интернет, дабы игроки в споршколы приходили реальные, а не из списка студентов танзанийских колледжей, с другой стороны также хочется, чтобы из-за подобных переименований кто-то (менеджеры команд) на кого-то (на меня) обижались...будем искать компромиссы.)

пока у меня есть вопросы по городам четырех команд (Мсимбази Роверс, Мтибва Шугар, Тукуйо Старс и Сигара), по оригинальному происхождению команды Руву Старс (есть команда JKT Ruvu и есть Shooting Stars) и ни одна из них не из города Додома, ну и извечный и давний вопрос о двух командах-клонах Янга и Янг Африканс, которые, по сути, являются одной командой.
Limp
 
 
 

Re: Обновим источники?
Сообщение RAUL7 17 авг 2011, 08:23
Limp писал(а):тут ситуация на тоненького...с одной стороны надо стремиться к тому, чтобы жизнь нашей виртуальной ФФ была максимально близкая к реальной - я вот сейчас шерстю интернет, дабы игроки в споршколы приходили реальные, а не из списка студентов танзанийских колледжей, с другой стороны также хочется, чтобы из-за подобных переименований кто-то (менеджеры команд) на кого-то (на меня) обижались...будем искать компромиссы.)

пока у меня есть вопросы по городам четырех команд (Мсимбази Роверс, Мтибва Шугар, Тукуйо Старс и Сигара), по оригинальному происхождению команды Руву Старс (есть команда JKT Ruvu и есть Shooting Stars) и ни одна из них не из города Додома, ну и извечный и давний вопрос о двух командах-клонах Янга и Янг Африканс, которые, по сути, являются одной командой.
вот я и говорю - прежде, чем бучу поднимать, надо с менеджерами поговорить...города-то хрен с ними...а вот названия клубов...
RAUL7
 
 
 

Re: Обновим источники?
Сообщение Limp 17 авг 2011, 09:12
Сань, вот ты либо не выспавшийся, либо просто пессимистично смотришь на мир)...я пока поднимаю не бучу, а тему.)...естественно с менеджерами, которые управляют клубами разговоры будут произведены, но представь ситуацию, ни Антон, ни Александр (менеджеры Янг Африканс и Янги, соответственно) не захотят переименования своих клубов, то что же тогда?).оставить все как есть и иметь два одинаковых клуба в Д1?)...если так все и останется, то, по всей видимости, мне нечего делать на посту президента федерации, пусть я и временщик, пока что, но раз уж заниматься наведением порядка в федерации, то делать это основательно и с нужным подходом.)

да и насчет Руву Старс, коль скоро команда сейчас находится в подвешенном состоянии и я склонен полагать, что Руву Старс - это JKT Ruvu или JKT Ruvu Stars как ее в некоторых источниках называют, из города Багамойо и она в ближайшее время будет соответственно переименована.)

останется единственная команда из Д1 реальной Танзании - Руву Шутинг из Пвани, не задействованная в нашей ФФ, буду лоббировать переименование Янги на название этой команды...
Limp
 
 
 

Re: Обновим источники?
Сообщение RAUL7 17 авг 2011, 09:22
Limp писал(а):Сань, вот ты либо не выспавшийся, либо просто пессимистично смотришь на мир)...я пока поднимаю не бучу, а тему.)...естественно с менеджерами, которые управляют клубами разговоры будут произведены, но представь ситуацию, ни Антон, ни Александр (менеджеры Янг Африканс и Янги, соответственно) не захотят переименования своих клубов, то что же тогда?).оставить все как есть и иметь два одинаковых клуба в Д1?)...если так все и останется, то, по всей видимости, мне нечего делать на посту президента федерации, пусть я и временщик, пока что, но раз уж заниматься наведением порядка в федерации, то делать это основательно и с нужным подходом.)

да и насчет Руву Старс, коль скоро команда сейчас находится в подвешенном состоянии и я склонен полагать, что Руву Старс - это JKT Ruvu или JKT Ruvu Stars как ее в некоторых источниках называют, из города Багамойо и она в ближайшее время будет соответственно переименована.)

останется единственная команда из Д1 реальной Танзании - Руву Шутинг из Пвани, не задействованная в нашей ФФ, буду лоббировать переименование Янги на название этой команды...
Не поднимаешь ты, поднимут другие. Была бы ситуация похожая с Мачо Манном, я бы не дал переименовывать свой клуб, и по мне их хоть 10 клонов будет...
RAUL7
 
 
 

Re: Обновим источники?
Сообщение Sudden80 17 авг 2011, 17:03
Limp писал(а):да и насчет Руву Старс, коль скоро команда сейчас находится в подвешенном состоянии и я склонен полагать, что Руву Старс - это JKT Ruvu или JKT Ruvu Stars как ее в некоторых источниках называют, из города Багамойо и она в ближайшее время будет соответственно переименована.)
Я когда Руву рулил, уже "переезжали" и Багамойо.
Но потом Аверс пришел и сказал, что ни фига не доказано, что Багамойо ;)

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
RAUL7 писал(а):Не поднимаешь ты, поднимут другие. Была бы ситуация похожая с Мачо Манном, я бы не дал переименовывать свой клуб, и по мне их хоть 10 клонов будет...
Рауль, ты не прав. И вдвойне прав как модератор
Sudden80
 
 
 

Re: Обновим источники?
Сообщение RAUL7 17 авг 2011, 19:33
Во-первых, прежде всего я менеджер. Во-вторых, я модератор форума, а не имён молодёжи/названий клубов/т.д.
RAUL7
 
 
 

Re: Обновим источники?
Сообщение Limp 17 авг 2011, 19:43
я читал историю переименований, насильно переименовывать название команд не буду - все помнят поговорку - понимаю волнение Александра, ведь на просторах интернета команду Мачо Манн из Моши Танзании я не нашел)

лично я не за названия, а за реализм, но у менеджеров федерации могут быть свои предпочтения, которые стоит уважать!
Limp
 
 
 

Re: Обновим источники?
Сообщение RAUL7 17 авг 2011, 19:53
Не парюсь ни разу, даже не знал, что сейчас нет упоминаний о Мачо...
RAUL7
 
 
 

Пред.

Вернуться в Танзания