Планы на сезон. Порядковый номер 17

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sertse 22 апр 2010, 19:12
Господа, большая просьба рассказать как у вас сложился 16 сезон, что осуществили из задуманного, а что нет. А может что-то осществили из совсем незадуманного... Ну и какие планы на сезон 17! Пожалуйста, давайте поактивнее... И хочется с обсуждениями планов друг друга...
Sertse
 
 
 


Re: Планы на сезон. Порядковый номер 17
Сообщение Iniesta 22 апр 2010, 19:56
Планы на сезон 17 от Хрущева!
Чемп: выступление в чемпионате в первую очередь будет зависить от того как долго команда будет играть в афрокубках. Если попрет, то прийдется забить на чемп и пытаться зацепится за переходняки, где убдем надеяться на дачу. Вылет оттуда будет значит концентрацию на чемпе. Кубок - еще не решил... :grin:
Афрокубки: в КАфКе буду пытаться пройи в групповой этап. ДА, задача не простая на первый взгляд. Но взгялнув на рез-ы прошлого сона можноу виждеть, что некоторые команды и ниже уровня Сигары все же смогли пробится в группу. А это в первую очередь баллы, деньги и пиар. Это для меня первые мирокубки будут, так что нужно играть на полную
Прогресс команды: тут хочу усилится хотя бы на 100 баллов. Команда у меня молодая и у нее все впереди. Так что пока будем качаться.
Кратко? да..Но самое главное сказал! :grin:
Iniesta
 
 
 

Re: Планы на сезон. Порядковый номер 17
Сообщение _fox_ 22 апр 2010, 20:09
команду только принял совсем недавно, в чемпионате еще пороху не нюхал, но по предварительной расстановке могу предположить, что станем мальчиками для битья в Д1.

цель одна - удержатсья в высшем эшелоне, тремя суперами взять три победы у соперников!
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12363
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 563
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Планы на сезон. Порядковый номер 17
Сообщение RAUL7 22 апр 2010, 21:40
Ну а что может быть целью у Мачо?:)...Только выход в Д1!...Сейчас мы заканчиваем смену поколений...Юнцы становятся уже неотъемлимой частью команды...Конечно, мы пока не блещем показателями в силе...Думается, что будет очень и очень не просто...

В Кубке как обычно - если будет всё валиться в Чемпе, то поборемся может быть чу-чуть...А так, особых надежд по его поводу не питаю...:)

П.с. Агент, вот теперь сиди и расхлёбывай то, что Станиславич меня выбил в Д2 Полисом :)))
RAUL7
 
 
 

Re: Планы на сезон. Порядковый номер 17
Сообщение KOVIK 22 апр 2010, 22:35
Мы будем бороться за участие в переходяках. Пора обратно в вышку.
3-х кратный серебряный и бронзовый призер чемпионата, 4-х кратный обладатель Кубка и обладатель Суперкубка Страны.
KOVIK
Опытный менеджер
 
Сообщений: 358
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 11:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 560
 
ДжиДжи (Додома, Танзания)
 

Re: Планы на сезон. Порядковый номер 17
Сообщение Basarab 22 апр 2010, 22:44
16-й сезон провалили полностью. В чемпионате чудом сохранили прописку в Д1, из кубка вылетели благодаря одному знакомому всем дяде Гене.
В этом сезоне оставим кубок в покое и все силы бросим на чемпионат. Пора выводить ТК в афрокубки.
8)
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Планы на сезон. Порядковый номер 17
Сообщение Игорь 22 апр 2010, 22:53
Планы на сезон как всегда, наполеоновские.
Скажу лишь, что план минимум для нас - это попадание в тройку и возвращение в Афрокубки.
В ближайшие три сезона команда будет стабильно прогрессировать, что является благодатной почвой для пополнения трофейного багажа)))
Еще очень хочется, что бы в новом сезоне было как можно меньше поводов говорить о нашем любимом генераторе. Очень хочу, что бы наша сладкая парочка хоть на просторах Таньзании забывала о своем статусе)) Надеюсь в новом сезоне Акар будет стабльно отправлять составы и недопустить больше 3х автосоставов
Игорь
 
 
 

Re: Планы на сезон. Порядковый номер 17
Сообщение Spinnеx 23 апр 2010, 20:05
Прошлый сезон в игровом плане провалили, в этом постараемся все же не занять место ниже 14, хотя будет очень сложно, команда пока не способна на большее. Надеюсь, что травмы нас минуют и что спортшкола подарит мне 2 вингера с нужным мне стилем бей-беги. Вот, собственно и все. :-)
Spinnеx
 
 
 

Re: Планы на сезон. Порядковый номер 17
Сообщение Sertse 23 апр 2010, 21:20
А у нас планы скромные... Команда сильно потеряла в силе после ухода на пенсию нашего капитана. Но хорошо, что по Вс всё равно остались пятыми в ТанЬзании, значит, условия для борьбы имеются. Насколько я понимаю, мы в этом сезоне из-за хорошего места по фэйр-плэй попадаем в Афрокубки. Так вот все силы исключительно туда. А значит, чемпионат и Кубок идут лесом! Главное, не вылететь в Д-2. А значит постараться не попасть в зону переходников, иначе без суперов ловить там будет нечего!
Так же в планах постараться выявить взаимопонимание. Для этого есть благодатная почва. То, что уже узнали, очень радует!
Ну и ещё постараться купить ветеранов для спецух.
Sertse
 
 
 

Re: Планы на сезон. Порядковый номер 17
Сообщение Sudden80 24 апр 2010, 00:37
Руву будет пробовать бороться за афрокубки - т.е.за ТОР5.
Но тут как соперники позволят... Ну и так ниже 7-8 места не упадем ;)
Заодно цель в этом сезона заработать деньжат для покупки молодого игрока в конце сезона.
Sudden80
 
 
 

Re: Планы на сезон. Порядковый номер 17
Сообщение Alfer 25 апр 2010, 19:24
У нас никаких турнирных целей нет. Будем ветеранов наигрывать и качать свою молодежь!
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 539
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Планы на сезон. Порядковый номер 17
Сообщение NewEl 26 апр 2010, 06:10
Наши планы - заовевать кубок, золото Д2, прикупить пару суперфорвардов и обыграть Маджимаджи (надеюсь в финале кубка) :D
NewEl
 
 
 

Re: Планы на сезон. Порядковый номер 17
Сообщение BoorMan_ 26 апр 2010, 06:39
У Янги как всегда цель одна чем по лучше выступить в афрокубках! Да и обратно на следующий год получить путевку в афрокубки!
BoorMan_
 
 
 

Re: Планы на сезон. Порядковый номер 17
Сообщение Скам 26 апр 2010, 07:26
Если взглянуть на статискику соей команды, то сразу открываються ВСЕ карты... :-)
Каджумало - одна из слабейших команд Д2, НО ПЕРВАЯ порейтинге Прогрессивности (Третья в Стране), так что цель - вырастить молодежь и не дать ей потерять баллы! :baby:
Прошлый сезон Мы сыграли неплохо, в свою силу.
Так что, выиграем у Авеса и Акара, пару раз накажем кого нибудь на коллизии и опять займем 9 место! :-) :beer:
Скам
 
 
 


Вернуться в Танзания