Превью 23 тура.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mikl 17 фев 2010, 09:14
Да... не все коту масленица- а нам обзоры ...((( Задание по особому мнению Скам то выполнил на ура, а вот второй герой - наш лидер Д2 , тот что Тема-Зема ни фига мне не написал... я его конечно понимаю .... :beer: :beer: :beer: :beer: и после пятой... :molot: но мы решили с Максом что пусть он тогда свой обзор выложит.

Так что - впереди тур 23 - вперед парни- активнее говорим ( девушек не призываю- молю почти на коленках 8) )
Mikl
 
 
 

Re: Превью 23 тура.
Сообщение RAUL7 17 фев 2010, 09:18
Миш, давай ты Ксюшу на коленях до Гены проводишь, чтобы она отвлеклась, да и проиграла мне матч :)...Зона вылета, ппц, как близко...А мы тут вроде как в переходки нацеливались...
RAUL7
 
 
 

Re: Превью 23 тура.
Сообщение NewEl 17 фев 2010, 09:20
Едем к Пашке и его Тотошкам... Уже попросили его подарить нам одно очко 8) Но что то слабо верится в его отзывчивость на этот счет... :?
NewEl
 
 
 

Re: Превью 23 тура.
Сообщение Mikl 17 фев 2010, 09:32
RAUL7 писал(а):Миш, давай ты Ксюшу на коленях до Гены проводишь, чтобы она отвлеклась, да и проиграла мне матч :)...Зона вылета, ппц, как близко...А мы тут вроде как в переходки нацеливались...

Зачем мне? Мне с ней еще играть в последних турах... а там сам понимаешь - борьба в Д2 не шуточная.
Mikl
 
 
 

Re: Превью 23 тура.
Сообщение Sudden80 17 фев 2010, 13:25
едем в гости к Сердцу...
наверное, обыграть его еще раз - это будет уже слишком... потому будем сидеть в защите...
Sudden80
 
 
 

Re: Превью 23 тура.
Сообщение Mikl 17 фев 2010, 13:40
А мы играем с Президентом англицким - клубец его сидит у нас на 6 месте- типа хочет в Д1 через переходки.) Ну мы Неша разочаруем- мы напрямую хотим- так что сорри-сорри))) только наша безоговорочная победа, и точка!)
Mikl
 
 
 

Re: Превью 23 тура.
Сообщение Spinnеx 17 фев 2010, 14:34
А к нам именинник (если верить Миклу :-) ) приезжает в гости в наш гарнизон. Вот и думаю: стоит или нет рисковать?
Spinnеx
 
 
 

Re: Превью 23 тура.
Сообщение Holaputa 17 фев 2010, 16:50
Не пишите мне больше предматчевый сообщения, я прочитаю, начинаю волноваться, а когда в-в-в-в-волнуюсь, у меня ничего не получается, и в итоге я проигрываю!
Мы Толика встретим в Мванзе обязательно со всем размахом, позовём полный стадион народу, для создания подобающего антуража!
А очки как я тебе подарю? У меня же их ещё нету! Так что если нужно забирай :? наверно :? мне нежалко :? вроде :? пока
Holaputa
 
 
 

Re: Превью 23 тура.
Сообщение Mikl 17 фев 2010, 17:04
Holaputa писал(а):Не пишите мне больше предматчевый сообщения, я прочитаю, начинаю волноваться, а когда в-в-в-в-волнуюсь, у меня ничего не получается, и в итоге я проигрываю!
Мы Толика встретим в Мванзе обязательно со всем размахом, позовём полный стадион народу, для создания подобающего антуража!
А очки как я тебе подарю? У меня же их ещё нету! Так что если нужно забирай :? наверно :? мне нежалко :? вроде :? пока

А с кем твоя Твига играет? что еще за Толик?
Mikl
 
 
 

Re: Превью 23 тура.
Сообщение Sudden80 17 фев 2010, 17:10
Mikl писал(а):А мы играем с Президентом англицким - клубец его сидит у нас на 6 месте- типа хочет в Д1 через переходки.)
че-то ты попутал...
Sudden80
 
 
 

Re: Превью 23 тура.
Сообщение Mikl 17 фев 2010, 17:27
Sudden80 писал(а):
Mikl писал(а):А мы играем с Президентом англицким - клубец его сидит у нас на 6 месте- типа хочет в Д1 через переходки.)
че-то ты попутал...

Чего такое интересно?
Mikl
 
 
 

Re: Превью 23 тура.
Сообщение Sudden80 17 фев 2010, 18:04
вот и мне интересно, кто это на мой пост претендует? ;)
кто ж попутал - ты или он? ;)
Sudden80
 
 
 

Re: Превью 23 тура.
Сообщение Mikl 17 фев 2010, 18:40
Sudden80 писал(а):вот и мне интересно, кто это на мой пост претендует? ;)
кто ж попутал - ты или он? ;)

А ты о каком посте? сегодня все фиг знают что читают и потом еще возмущаются... То Паша там команды путает...ты теперь не понятно о чем...кто на твою кому покушается? играешь себе и играешь... :mg:
Mikl
 
 
 

Re: Превью 23 тура.
Сообщение Sudden80 17 фев 2010, 18:48
Квест покушается на кому - он за супер на меня зубы точит ;) В РвНеш на пост аглицкого президента по твоей информации покушается..
что за бардак вообще?
нельзя отвлечься - сразу кто-то сзади пристраивается...
Sudden80
 
 
 

Re: Превью 23 тура.
Сообщение Ст@нисл@вич 17 фев 2010, 18:49
Sudden80 писал(а):Квест покушается на кому - он за супер на меня зубы точит ;) В РвНеш на пост аглицкого президента по твоей информации покушается..
что за бардак вообще?
нельзя отвлечься - сразу кто-то сзади пристраивается...
:D :D :D осторожнее :D :D жизнь такая штука... :D :D :D
Ст@нисл@вич
 
 
 

След.

Вернуться в Танзания