Превью 21 тура.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mikl 11 фев 2010, 15:40
Итак- все активно повеселилилсь в теме 20 тура- теперь - пора и 21 пообсуждать.
Тем паче помним- что кроме меня вас будут хамить, обижать и наезжать еще два полужурналюги-полукиллера :Ририкович и Скам. ) А они могут быть злыми на языки и пинки- особенно к прогульщикам Превью )))) и прочим молчунам )))

Акар,Аверс... ау? ))) Вы в какой Федерации прописку имеете? все еще не узнали? ТОГДА МЫ ИДЕМ к ВАМ!!!! 8)


ПОЯСНЕНИЯ ПО ОСОБОМУ МНЕНИЮ ДЛЯ СТАНИСЛАВИЧА И СКАМА:
Рад что всех радую ))) На следующий тур заготовка мне понятна, а вот на 21 тур Станиславич готовься- ты будешь участником ( сооучастником) в Особом мнении ))) по теме Д1 И вторым- по теме Д2- готовится Скам.
Что это такое- смотрите пару сезонов назад-- тот же самый скажем 27 тур по моему- который стал победителем всего ВСОЛа... или еще там есть -почитайте )
Последний раз редактировалось Mikl 12 фев 2010, 07:52, всего редактировалось 1 раз.
Mikl
 
 
 


Re: Превью 21 тура.
Сообщение vortex. 12 фев 2010, 10:24
рад приветствовать всех Танзанских друзей!! нравится играть у вас,очень давно хотел попасть к вам,но не получалось)) теперь замствую...поедем в гости к Мсимбази Роверс" Мкваквани ..так как кубок не за горами,а там кой-кого надо надрать))))) то пока не уверен в адекватности сегодняшних наших игроков,ведь для кого-то это будет шанс в основе))) команда у нас проспиртованная, так что ....так и напишите команда Сингида Юнайтед - проспиртованная и разгульная,поэтому за результат ответсвеннем массажист)) а если серьёзно, будем биться как всегда..
vortex.
 
 
 

Re: Превью 21 тура.
Сообщение Mikl 12 фев 2010, 10:52
Отчет о 20 туре и о 20 турах ))) в процессе работы. Ожидающим покупки газетенки- время выхода где то в районе 2-3 часов по Москве.
Избыток грязных намеков, сальные шуточки, упоминания в суе А и А - присутсвуют. )
ПС: пишется в соавторстве с Шадом ( он не знает про это -да и не важно).
Mikl
 
 
 

Re: Превью 21 тура.
Сообщение VaTa 12 фев 2010, 10:53
Едем в Мтвару отдыхать :)
VaTa
 
 
 

Re: Превью 21 тура.
Сообщение RAUL7 12 фев 2010, 11:24
VaTa писал(а):Едем в Мтвару отдыхать :)

О, свет моей души, Татьяна!
Моей любви сильнее нет!
И спасительная поляна
МанИт нас, словно райский свет!

Быть может Мтвару вы порвёте?
А я солью Кей-Джеям...
И меня Вы обойдёте!
Отдав мрак Алле и Пельменям... (Он же Кукуруза - прим. автора)

П.с. Ну может быть ты знаешь, где я могу прошприцевать болонку?
Последний раз редактировалось RAUL7 12 фев 2010, 11:30, всего редактировалось 1 раз.
RAUL7
 
 
 

Re: Превью 21 тура.
Сообщение Скам 12 фев 2010, 11:29
Я вот буду Кей Ждей Максимуса экзаменовать!

И вот какие мысли посетили:
Знаешь, Мы оба с тобой недавно в Федерации, команды примерно равны, да и величают Нас Максами... :)))
Так что глянув твой состав, думаю ждет нас упорная борьба и победа с минимальным счетом... (в ничью не верю!)
А вот кто победитель - узнаем и удивимся вместе! :)))

PS: знаешь, думал к чему бы придраться чтоб игроков своих раззадорить...
... у меня прозвиже в быту "Максимус-милосердный", а ты получается с "моим" НИКом играешь!
Непорядок!

Давай вот за титул и побьёмся! :))))))))))))))))))"
Скам
 
 
 

Re: Превью 21 тура.
Сообщение Sudden80 12 фев 2010, 12:38
Mikl писал(а):ПС: пишется в соавторстве с Шадом ( он не знает про это -да и не важно).
это я че-ли?
я б, кстати, вовсе не отказался бы от того, чтобы на самом деле посоавторствовать
Sudden80
 
 
 

Re: Превью 21 тура.
Сообщение Alfer 12 фев 2010, 12:55
Играем в гостях у Шангани. Потом кубок. Даже в потерях каких то находимся счас!
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 539
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Превью 21 тура.
Сообщение Mikl 12 фев 2010, 13:45
Sudden80 писал(а):
Mikl писал(а):ПС: пишется в соавторстве с Шадом ( он не знает про это -да и не важно).
это я че-ли?
я б, кстати, вовсе не отказался бы от того, чтобы на самом деле посоавторствовать


Тогда на 22-23 тур ( прочие уже расписаны) я тебе напишу кое что ))) Мы же всегда за ..так? )))
Mikl
 
 
 

Re: Превью 21 тура.
Сообщение Sudden80 12 фев 2010, 14:22
фсехта, нашяльнике
Sudden80
 
 
 

Re: Превью 21 тура.
Сообщение NewEl 12 фев 2010, 15:28
Принимаем Тему в потерях :grin: Постараемся воспользоваться этим и взять три очка (остальным восьмерым повезет :grin: )
NewEl
 
 
 

Re: Превью 21 тура.
Сообщение Mikl 12 фев 2010, 16:40
У нас игра с заводчиками-пшеничниками... в гостях. Не верю что будут сливать -потому предстоит жаркий сенокос. А нам нужен очковый урожай. Так что - вперед и с песней.



ПС: 20 номер уже на прилавках. Вышел гигантским объемом - сам дочитать не смог.... :grin:
Mikl
 
 
 

Re: Превью 21 тура.
Сообщение Скам 12 фев 2010, 17:39
Щас скачаю - дама почитаю! :beer:
Скам
 
 
 

Re: Превью 21 тура.
Сообщение Iniesta 12 фев 2010, 17:51
Отдав мрак Алле и Пельменям... (Он же Кукуруза - прим. автора)

П.с. Ну может быть ты знаешь, где я могу прошприцевать болонку?
Станиславович - парву на кусочки! :mg: :mg: :mg: :mg: :grin: :grin: :grin: :grin:
Щас скачаю - дама почитаю! :beer:
Что??? :shock: :shock: :shock: Я уже второй тур подряд не понимаю о чем вы. :grin:
Iniesta
 
 
 

Re: Превью 21 тура.
Сообщение Ст@нисл@вич 12 фев 2010, 17:55
Ы) Термосные вы наши с презиками))) И с кем я играю.....
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Превью 21 тура.
Сообщение maksimus 12 фев 2010, 19:30
Скам писал(а):Я вот буду Кей Ждей Максимуса экзаменовать!

И вот какие мысли посетили:
Знаешь, Мы оба с тобой недавно в Федерации, команды примерно равны, да и величают Нас Максами... :)))
Так что глянув твой состав, думаю ждет нас упорная борьба и победа с минимальным счетом... (в ничью не верю!)
А вот кто победитель - узнаем и удивимся вместе! :)))

PS: знаешь, думал к чему бы придраться чтоб игроков своих раззадорить...
... у меня прозвиже в быту "Максимус-милосердный", а ты получается с "моим" НИКом играешь!
Непорядок!

Давай вот за титул и побьёмся! :))))))))))))))))))"

Что же, Макс-Скам, устроим вам прием по полной программе! Настраиваемся на принципиальную борьбу, просто потому, что по другому не умеем. Так, что матч будет "не шуточный", ну а победит сильнейший! Очень надеюсь что это будем мы :))) p.s. в общем надо брать реванш за 1-й круг!
maksimus
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Танзания