Тряхнём стариной

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Holaputa 15 янв 2010, 16:17
Предлагаю в этом топике вспомнить всё-то старое... но интересное, что вы хотели бы посмотреть/прочитать сейчас.
Фильмы, мультики, книги, может спектакль какой.
Вдруг окажется так, что кто-то нечаянно пропустил какой-нибудь шедевр :)
Изображение
Holaputa
 
 
 


Re: Тряхнём стариной
Сообщение VaTa 15 янв 2010, 18:17
я очень хочу посмотреть фильм про дантиста, где у него в больничке, в коридоре стоял цветок который пациентов хавал, а потом в один прекрасный день этот цветок распустился лицами тех людей которых он съел.. воть :) старый черно-белый ужастик :)
VaTa
 
 
 

Re: Тряхнём стариной
Сообщение Sergant 15 янв 2010, 22:00
VaTa писал(а):я очень хочу посмотреть фильм про дантиста, где у него в больничке, в коридоре стоял цветок который пациентов хавал, а потом в один прекрасный день этот цветок распустился лицами тех людей которых он съел.. воть :) старый черно-белый ужастик :)
Очень любил этот фильм)) Парень, когда купил маленький цветок, еще сначала кормил его кровью из пальца, и я всегда с испугом вспоминал его завернутые в пластери немноговысосанные пельцы))) там еще был злой дантист,который веселящим газом баловался, а вообще это мьюзикл,если память не подводит))

А сам случайно увидел на прилавке магазина, и зверски захотелось перечитать "Трудно быть Богом"...
PS- надеюсь Герман с Ярмольником наконец-то доснимут экранизацию... Лет 10 кажется снимают уже...
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3415
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 581
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Re: Тряхнём стариной
Сообщение sakhalin 16 янв 2010, 03:37
Пашка откуда кадр? :shock: Блин тащуся просто :P
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 525
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Re: Тряхнём стариной
Сообщение Holaputa 17 янв 2010, 22:55
ну кадр из инета :-)
А я бы посмотрел мультик про Нильса и гусей. Помню в детстве ооочень этот мультик нравился, такой блокбастер :)
Holaputa
 
 
 

Re: Тряхнём стариной
Сообщение Барручага 18 янв 2010, 13:30
я бы посмотрел фильм Лобовая атака http://www.youtube.com/watch?v=dtWpj_37DaE&NR=1 http://www.youtube.com/watch?v=S8m0hHdd ... re=related это было круче чем карты деньги,мощнейщий саундтрэк,диалоги,юмор,романтика бандитская ...немогу найти его,vhs кто-то давно взял посмотреть и всё...если кто-то видел где скачать или есть может у кого-то ?
музыку только что нашёл оттуда,может понравится кому...я правда 10 лет считал что это женщина поёт :) http://www.youtube.com/watch?v=qVjUMJcu ... re=related
Барручага
 
 
 

Re: Тряхнём стариной
Сообщение Sertse 19 янв 2010, 03:40
А я вот сегодня только вспоминал фильм, вроде называется "Золотой ребёнок". Смотрел его в году 90 или 91-ом. Офигенный фильм, надо будет щас поискать по сети...

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:
Во, нашёл. http://1kino.com/comedy/9159-zolotoj-rebenok.html Приколитесь, если не смотрели!!! 86-ой год выпуска. Но и смешной и страшный (ну, по крайней мере тогда мне так казалось, ща зыркну и посмотрю, какие чувства будут :) ) Эдди Мёрфи там снимается даже :shock:
Sertse
 
 
 

Re: Тряхнём стариной
Сообщение RAUL7 19 янв 2010, 03:47
Смотрел много раз :) Хороший фильм :)...
RAUL7
 
 
 

Re: Тряхнём стариной
Сообщение Holaputa 19 янв 2010, 10:22
Крутой фильм ещё, это Назад в будущее!!!
Офигенно!
Holaputa
 
 
 

Re: Тряхнём стариной
Сообщение Alfer 19 янв 2010, 10:56
а я счас оцифровываю свои старые VHS кассеты. Так прикольно смотреть на всех 10-15 лет назад :)
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 539
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Тряхнём стариной
Сообщение Volepik 19 янв 2010, 12:35
В детстве от Черепашек Ниндзя тащился, Мортал Комбат... потом "Титаны Рестлинга на ТНТ"... :grin: ... потом вырос... :thanks:
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 536
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Re: Тряхнём стариной
Сообщение RAUL7 19 янв 2010, 12:40
Volepik писал(а):В детстве от Черепашек Ниндзя тащился

+100500...меня оторвать нельзя было от них...Раньше даже была коллекция комиксов...Которая была безвозвратно утеряна при переезде в Тверь...
RAUL7
 
 
 

Re: Тряхнём стариной
Сообщение Sertse 19 янв 2010, 14:52
Да, черепашки это что-то! По-моему, все малые пацаны ими бредили. У меня любимый был Рафаэль :) И в фильме в самом конце крутая песня играла. Надо найти...
Sertse
 
 
 

Re: Тряхнём стариной
Сообщение RAUL7 19 янв 2010, 15:01
А у меня Донаделло...Всегда был рассудительным, отличался умом и сообразительностью :)))... А повеселиться мог как и остальные :)... Чем-то я похож на него в этом плане :oops: :oops: :oops: ...

А ещё мне очень нравился мультик, а сейчас и вся серия фильмов про X-men'ов... И любимый герой у меня там Зверь (Beast) :)))
RAUL7
 
 
 

Re: Тряхнём стариной
Сообщение Sertse 19 янв 2010, 15:13
Сцуко, искал песню, а в итоге накачал Дендивских эмуляций и сижу, блин, типа, в приставку рублюсь :grin: :molot:
Sertse
 
 
 

След.

Вернуться в Танзания