Былины у костра на таньзанийском побережье

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Holaputa 15 янв 2010, 11:20
Здравствуй путник! Ты дошёл до земли ТанЬзаньской и мы рады приветствовать тебя здесь! Я вижу, путь был долгим, интересным и ты устал! Садись, погрейся у нашего костра, а я пока расскажу тебе историю...
Знаешь, путник, ТанЬзания это необычная страна! Если ты будешь её любить и уважать, она ответит тебе тем же. Когда ты добросовестно работаешь в полях, взращиваешь плоды, не сомневайся, земля наградит тебя богатым урожаем! Если ты решишь рисовать гору Килиманджаро, солнце осветит все её красивые места и получится шедевр. Захочешь ты написать книгу, о ТанЬзании, тебя непременно посетит муза, и слова сами сложатся в предложения, а затем и в книгу, которую потом будут читать многие поколения и хвалить автора. Но мой тебе совет, путник! Не твори здесь зла! ТанЬзания не прощает и не забывает своих обидчиков, её нужно любить.
Смотрю, тебе нравится история? Это хорошо, и ты уже приглянулся этой земле. Устраивайся удобней, сейчас я тебе расскажу как всё начиналось.
Сначала был костёр, многие из основателей, увидив его пламя, шли к нему. Мягкое потрескивание, разлетающихся искр и тепло, исходящее от него, сплотило многих зайцев. Они зарядились энергией пламени, и теперь они могли всё.
Тебе интересно? Если нет, ты говори сразу, здесь лжи нет места. Лжецов непременно ждёт наказание. Нет, это не мы злые, и мстительные, это земля, она священна. Ну раз говоришь нравится, я склонен тебе верить.
Знаешь ли ты что на заре, в эпоху становления ТанЬзании, была написана клятва? Те люди, которые хотели остаться здесь, непременно должны были её пройти и только тогда, эти земли принимали их.
Я дам тебе холст, на нём слова клятвы. Ты прочитай, и если решишь остаться здесь, клянись!
Изображение
Ты не спеши, ты почитай, подумай. Я пока продолжу свой рассказ.
Собравшись у костра и поклявшись в верности, мы стали строить общество. Мы многого достигли в этом строительстве, а чтобы не быть дикарями, и наша страна жила в мире и согласии, был написан свод законов, которые каждый житель ТанЬзании должен был соблюдать:
Изображение
И мы жили дружно. Каждый знал друг друга в лицо, и при встрече мы здоровались. Наше общество росло. Территории занимаемые нами, росли вместе с ним. И теперь чтоб найти кого-то, на этих просторах нам понадобилась карта... К сожалению она давно не перерисовывалась, но по ней по-прежнему можно найти все тропы и шалаши, которые были сооружены ещё тогда...
Изображение
Ты ещё не спишь? Это хорошо... Слушай дальше.
С развитием ТанЬзании, развивалась и наша культура. Мы сами писали свою историю, не забывая вписывать туда и отдельных жителей этой земли.
Если ты захочешь остаться с нами, и жить по нашим законам, тебе понадобится этот папирус... Здесь люди, которые живут или жили на этой земле. Если ты познакомишься с ними, ты сможешь больше узнать и о самой ТанЬзании.
За всё то время, что существует ТанЬзания, произошло много разных событий, были трагедии, была радость, было всё!
Есть некоторые бумаги, которые помогут тебе окунуться в ту эпоху..эпоху добра и любви. Я дам тебе их, ты прочти.
Создание Футбольной Федерации ТанЬзании
ХТ-2
ХТ-3
ХТ-4
Путник, каким бы не было твоё решение, оно должно быть обдуманным. Не оставайся здесь, если ты не уверен, что точно хочешь связать свою жизнь с этой святой землёй. Не произноси слова клятвы, если не уверен, что не нарушишь.
А теперь иди и подумай, захочешь вернуться, наш костёр для тебя будет гореть.
Последний раз редактировалось Holaputa 15 янв 2010, 14:45, всего редактировалось 1 раз.
Holaputa
 
 
 


Re: Былины у костра на таньзанийском побережье
Сообщение RAUL7 15 янв 2010, 11:34
Как Президент Футбольной Федерации ТанЬзании первый прикладываю руку к священным свиткам и в присутствии всех менеджеров ТанЬзании клянусь в преданности и верности нашим Землям, нашей истории, нашим традициям и нашему народу!

Считаю, что каждый должен сделать тоже самое, ознакомившись со всем вышеперечисленным!..Если ты ещё не сделал этого, то ты никогда не станешь настоящим ТанЬзайцем!..
RAUL7
 
 
 

Re: Былины у костра на таньзанийском побережье
Сообщение Скам 15 янв 2010, 12:17
Подтверджаю Верность ТанЬзании!!!
Для скрепления клятвы хотелось бы лично встретиться со всеми Менеджерами и закрепить её символической, так сказать, "чаркой Дружбы" :beer: :grin:


PS: я не нашел пунктов в клятве, противоречащих моим воззрениям и обещаниям данным ранее, однако, как юрист уточню на всякий случай.
Являясь "Сербом" в Лиге, в случае (возможном) "столкновения интересов" Федераций я в первую очередь ответственен за Свою Федерацию (по крайней мере пока я ею руковожу).
Надеюсь Менеджеры-Президенты меня поймут.

За сим Адьёс. Мир - дружба - и т.д. :)
Скам
 
 
 

Re: Былины у костра на таньзанийском побережье
Сообщение Sertse 15 янв 2010, 14:13
Ух, ничё себе :shock: Я и Костёр разжигал, и самый первый клялся!!! Вот она легендарная личность. А я всё это время рядом с ней живу и даже не догадываюсь :??:
Sertse
 
 
 

Re: Былины у костра на таньзанийском побережье
Сообщение Mikl 15 янв 2010, 14:36
Просто подтвержу все клятвы что давал.
Mikl
 
 
 

Re: Былины у костра на таньзанийском побережье
Сообщение VaTa 15 янв 2010, 14:41
Пашуль, ты как всегда на высоте! :flag:
VaTa
 
 
 

Re: Былины у костра на таньзанийском побережье
Сообщение Ст@нисл@вич 15 янв 2010, 22:23
Ну клясться должны те, кто не клялся имхо) А так вроде...два раза не присягают, два раза не клянутся) Майн клятва на сайте)
Ну воть...теперь все будут знать откуда духом таньзайским веет) И что такое костерок....из чешского укропа.... который дух этот издает)
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Былины у костра на таньзанийском побережье
Сообщение Basarab 15 янв 2010, 23:14
Клянусь!
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Былины у костра на таньзанийском побережье
Сообщение sakhalin 16 янв 2010, 03:35
Пашка-красавчик :cool: Он мой друг ;) И мы с ним не раз :beer:
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 525
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Re: Былины у костра на таньзанийском побережье
Сообщение Sudden80 17 янв 2010, 18:59
Паша, молодец!
Как никогда в тему создал тему ;)

в общем... спасибо тебе... реально как у костра посидел...

Жаль, не всегда удается соответствовать ТанЬзании, не всегда удается уделять должное количество времени, и, главное, сил...
Sudden80
 
 
 

Re: Былины у костра на таньзанийском побережье
Сообщение Iniesta 22 янв 2010, 22:19
Вобщем, обязуюсь выполнять все! :cool:
Iniesta
 
 
 

Re: Былины у костра на таньзанийском побережье
Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 03 апр 2010, 14:58
Я всегда у костра, иногда только за дровами сбегаю - и назад.
Люблю я нашу ТанЬзанию.
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3069
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 641
 
Харьков (Харьков, Украина)
Каджера Шугар (Букоба, Танзания)
Галф Юнайтед (Дубай, ОАЭ)
 


Вернуться в Танзания