Чего мы ждем?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Spinnеx 21 июл 2010, 20:09
Возможно нас будет не двое, а пятеро. Виталий, Темыч, Рауль, Вы согласны?
Еще попробую научить этому ремеслу Ковика, желание вроде у него имеется, да и начало положено.
Spinnеx
 
 
 

Re: Чего мы ждем?
Сообщение sochen 21 июл 2010, 20:46
Агент, вот у меня к тебе предложение: может, создадим некую стилевую базу из молодежи-аборигенов в рамках программы молодежи? Сколько у нас в ФФ людей, умеющих определять стили игроков? Я, ты, Виталий, Темыч, Рауль. Вроде, пока все. Но мы можем привлекать людей со стороны, чтобы не светиться в сделках, будем расходовать немного деньги фонда.
могу присоединиться, в моро всех игроков определил еще в середине сезона.
sochen
 
 
 

Re: Чего мы ждем?
Сообщение _fox_ 21 июл 2010, 21:01
определяю в Бичс за 2-3 игры сильного игрока и за 4-5 игр слабого, по-прежнему жду заявок! будем делать боеспособную сборную на всех уровнях? тогда и смело можно называться вип-федерацией...
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12358
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Чего мы ждем?
Сообщение MrFreeman 21 июл 2010, 21:37
:censored:
Последний раз редактировалось MrFreeman 26 июл 2013, 11:36, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Re: Чего мы ждем?
Сообщение Spinnеx 21 июл 2010, 22:08
Азамат, у меня тут возникла идея: глянь клуб Мсимбази Роверс, там есть паренек 16 35 Рм. Стиль спартаковец. Как тебе такая схема: ты покупаешь его в 18 сезоне, я же продаю туда одного из своих Рф. Если согласен, попробуй обратиться к менеджуру (Ковику). Если все согласны, тогда пусть выберет у меня одного из моих 16-леток Рф (можно и Лф, если захочет). Я же еще вдовесок вкачаю ему оставшуюся спецуху. Решить нужно до пятничной гены, иначе просто вкачаю спецуху Лф 16 38 для последующей продажи.
Spinnеx
 
 
 

Re: Чего мы ждем?
Сообщение MrFreeman 21 июл 2010, 22:24
идея то мне полностью подходит,но все равно нереальный план какой-то:)..тихушники прочтут и перекупят...
MrFreeman
 
 
 

Re: Чего мы ждем?
Сообщение Spinnеx 21 июл 2010, 22:51
Кстати, ты прав на 100%. Нереальная задача, провернуть 2 сделки в усовиях аукциона. :(
Spinnеx
 
 
 

Re: Чего мы ждем?
Сообщение RAUL7 22 июл 2010, 01:01
Со стилями помогу, чем смогу :)
RAUL7
 
 
 

Re: Чего мы ждем?
Сообщение Spinnеx 22 июл 2010, 08:21
Ну что ж, вроде бы четверо согласны. Осталось только выяснить, нужно ли подобного рода услуги остальным. :-)
Spinnеx
 
 
 

Re: Чего мы ждем?
Сообщение Sudden80 22 июл 2010, 08:41
это неплохо (стили), но для ТанЬзнии, где каждый 16-летка на вес золота, это не так актуально - все равно надо прокачивать их всех, какого бы стиля они не были
Sudden80
 
 
 

Re: Чего мы ждем?
Сообщение Spinnеx 22 июл 2010, 09:01
Виталь, а если будет ситуация, как у меня: пришли 4 16-летки? всех ведь не прокачаешь, ресурсов не хватит.
Spinnеx
 
 
 

Re: Чего мы ждем?
Сообщение Sudden80 22 июл 2010, 11:40
тогда ругать менеджеров Рели и Аруши, качать 2 мальцов спецухами, 1 баллами на продажи, а еще одного бросить ;)
Sudden80
 
 
 

Re: Чего мы ждем?
Сообщение MrFreeman 22 июл 2010, 12:53
:censored:
Последний раз редактировалось MrFreeman 26 июл 2013, 11:36, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Re: Чего мы ждем?
Сообщение Spinnеx 22 июл 2010, 13:12
Азамат писал(а):нефиг было делать клуб таким старперским :grin: ...Прога тебя "спасала",дав 4-рых 16 леток.
Да я знаю, что это именно из-за этого прога и дала мне их и в таком количестве, что лишь подтвердило теорию о том, что молодежь подстраивается под нужнды команды автоматически.
Spinnеx
 
 
 

Re: Чего мы ждем?
Сообщение Sudden80 22 июл 2010, 13:16
Spinnex писал(а):теорию о том, что молодежь подстраивается под нужнды команды автоматически.
а чем результаты чемпа не расписываются автоматически?
Sudden80
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Танзания