Чего мы ждем?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MrFreeman 21 июл 2010, 08:03
:censored:
Последний раз редактировалось MrFreeman 26 июл 2013, 11:22, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Re: Чего мы ждем?
Сообщение RAUL7 21 июл 2010, 10:54
Тогда какого хрена всё делать на угрозах и пустослове?!...

Если вы хотите сделать Федерацию лучше - так давайте, начинайте с себя! Есть же умные мысли в головах! В частности про выбор путём Голосования и так далее!..Предложите что-либо стоящее, а не ахинею на треть страницы форума!..И не в теме, в которых одни наезды!..

П.с. ТанЬзанию я взял не из-под палки Тани... Ещё раз повторяю - не знаешь, Азамат, не говори...ТанЬзанию я просил сам...говорил с Флюком в своё время о том, чтобы он мне её передал...И в отличи от Флюка, я действительно один руководил здесь. И получалось у меня не всё, но тем не менее никогда не приму мнение о том, что я хреново руководил...
RAUL7
 
 
 

Re: Чего мы ждем?
Сообщение PANTERAS 21 июл 2010, 13:15
Мда. Случайно узнал что в ТанЬзании творится, зашел почитать... мда... что с ТанЬзанией стало...
PANTERAS
 
 
 

Re: Чего мы ждем?
Сообщение MrFreeman 21 июл 2010, 13:16
:censored:
Последний раз редактировалось MrFreeman 26 июл 2013, 11:38, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Re: Чего мы ждем?
Сообщение Volepik 21 июл 2010, 13:29
А давайте просто играть. И не заморачиваться по поводу активности. Вот у меня из всех федераций, где играю, в Танзании подбор менеджеров самый сильный. И ведь хрен найдешь ещё страну, где этот подбор сильнее. Для меня в Танзании интересно именно ИГРАТЬ, ибо очень сложно, по сравнению с другими странами.

Просто уже сколько сезоном пытаемся совместить несовместимое. Не бывает во ВСОЛе старперов-энтузиастов. Почти не бывает. У всех рано или поздно общественная активность падает, на горло наступает жизнь реальная. В первую очередь смотрю по себе. Но видел и другие примеры. Из под палки старичков всё равно активничать не заставить.

Можно всех разогнать, набрать гиперактивных школьников и студентов. Будет куча конкурсов, болтовни и т.п. Но вот лично мне от этого интереснее играть не станет.

В попу эти конкурсы! Всё, что нужно:

1. Регулярные грамотные новости.
2. Пару человек на обзоры. Можно хоть за деньги людей со стороны привлекать. Пофиг.
3. Программы по выращиванию сборников.
Всё.

Добавлено спустя 57 секунд:
PANTERAS писал(а):Мда. Случайно узнал что в ТанЬзании творится, зашел почитать... мда... что с ТанЬзанией стало...
А ничего не стало. здесь как был суперподбор менеджеров. Так и остался.
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 533
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Re: Чего мы ждем?
Сообщение MrFreeman 21 июл 2010, 13:34
:censored:
Последний раз редактировалось MrFreeman 26 июл 2013, 11:37, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Re: Чего мы ждем?
Сообщение Volepik 21 июл 2010, 13:41
Я в какой-то теме по выращиванию всё конкретно предлагал. Лень искать. Из конкурса всё равно сборная не вырастет. Нужна программа, без взносов, призов и прочей ерунды.
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 533
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Re: Чего мы ждем?
Сообщение _fox_ 21 июл 2010, 14:42
Sudden80 писал(а):Саш, просто нам незачем держаться за воспоминания, мы хотим видеть Танзанию ТанЬзанией здесь и сейчас. Вам проще - можете просто наслаждаться ностальгией....
может правда начнем строить все заново? зачем сидеть, вздыхать и ждать прихода/возвращения бога или кого еще там? сколько еще надо сезонов, чтобы перейти от каменного века и перестать верить в эту чепуху, а заняться именно делами? я буду работать в танзании, в которой президент нужен для организации всех процессов. проще говоря, антон, будешь мозгом и генератором идей, а исполнители найдутся!

не по наслышке знаю что это, не раз видел ХОРОШУЮ работу президента (боливия, например), сам был им и вновь на днях буду избран. люди готовы внести частичку своего труда в большой проект, который называется ФЕДЕРАЦИЯ, но так, чтобы и другие тоже вносили свою лепту в общее дело!

что у нас было в 17 сезоне? конкурс коллизий 2*2 (за что отдельное спасибо) да слежка за автососами (а был ли толк?) в идеале антон мог бы рассмотреть несколько ведущих федераций, взять из каждой по кусочку чего-то позитивного и привнести в танзанию. ну можно и самому придумать что-то креативное... вот это и будет РАБОТА ПРЕЗИДЕНТА

от себя могу даже предложение выдвинуть: в теркс и кайкос есть понятие патриота федерации, когда тренеры сборных все 100% своей зарплаты тренера отдают на конкурс юниоров, а это лишних 7-8 лямов получается... называйте как хотите, но почему не сделать также? выскажите каждый по идейке, воплотим в жизнь, никто и уходить не захочет, играть станет интересно!!!!
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12357
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Чего мы ждем?
Сообщение RAUL7 21 июл 2010, 15:01
Агент, да ну на фиг?...А сразу это не написать было без наездов на прошлое ТанЬзании, на менеджеров-"старичков"-основателей, которые здесь играют до сих пор?!.. а?!.. нет же...сначала надо скандал устроить и всех опустить...

На ругани и скандалах ничего не построится!..

Моё мнение:

1. Поскольку система Голосованием менеджеров выбирали с самого начала и то в исключительных случаях, то есть в то время когда менеджеры не хотели уходить, а уходили лишь единицами...то сейчас эту систему можно пересмотреть, поскольку и правда некоторые приходят сюда заниматься своими делами, а никак не делами Федерации... Нужно разговаривать с А и А, чтобы нам разрешили назначать напрямую менеджеров в команды.

2. По поводу проведения опроса на, фактически, "профпригодности" ТанЬзании в личке бай Президент с последующим отниманием команд...Будет жестковато, но тем не менее всех вытащить на форум и заставить отписаться...А уже после решать, что делать с клубами, которыми руководят менеджеры "не Зайцы".

3. Выращивание сборных прерогатива Федерации...Не будет координации, не будет сборных...

4. Афрокубки - прерогатива Федерации...Необходимо осознание факта "биться до последних каплей крови", также, как и было раньше...нельзя сдавать здесь позиции.

5. Автосоставы - бить по голове за них :)))

На этих игровых задачах надо заострить своё внимание. Решив эти проблемы, мы уже избавимся от многих их последствий...
RAUL7
 
 
 

Re: Чего мы ждем?
Сообщение Volepik 21 июл 2010, 15:14
Для начала надо определиться, кто Танзании нужнее, молчаливые но крутые старички или активная и амбициозная, ещё не накушавшаяся собственной активностью, молодежь.
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 533
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Re: Чего мы ждем?
Сообщение _fox_ 21 июл 2010, 15:17
можно сразу предположить, что АиА ни на какие уступки не пойдут. когда последний раз такое было - во время создания федерации? и про фонд федерации на программном уровне можно забыть, ну не будут они этим заниматься - не прибыльно!

давайте тогда своими силами и мозгами в том числе строить и воплощать в жизнь идеи, конкурсы, координировать выращивание сборников, биться в афрокубках, писать обзоры, это все настолько реально и просто, что многие менеджеры из танзании занимаются этим, но в ДРУГИХ федерациях!

да нельзя назвать это скандалом, высказал свою точку зрения, вколыхнул немножко массы, некоторые даже на форумы повылазили... и ведь стало очевидно, федерация разваливается, люди бегут отсюда туда, где есть жизнь!
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12357
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Чего мы ждем?
Сообщение RAUL7 21 июл 2010, 15:38
Как по мне - ТанЬзании нужен сильный состав менеджеров, которые:
1. Будут развивать клубы.
2. Будут обсуждать ИГРОВЫЕ проблемы Федерации на форуме по необходимости.
3. Не бросит ТанЬзаньский клуб!

Конкурсы и игры - уже вышли из этого...я не про такие конкурсы, как "2*2", а про "лучший коммент" и прочее...
RAUL7
 
 
 

Re: Чего мы ждем?
Сообщение Spinnеx 21 июл 2010, 19:04
agent_fox писал(а):можно сразу предположить, что АиА ни на какие уступки не пойдут. когда последний раз такое было - во время создания федерации?
Погодите, а как был назначен на Тукуйо Старс Эйфо? По-моему, было как раз прямое назначение. Лазейка здесь есть, надо просто тут ей пользоваться и все.
Агент, вот у меня к тебе предложение: может, создадим некую стилевую базу из молодежи-аборигенов в рамках программы молодежи? Сколько у нас в ФФ людей, умеющих определять стили игроков? Я, ты, Виталий, Темыч, Рауль. Вроде, пока все. Но мы можем привлекать людей со стороны, чтобы не светиться в сделках, будем расходовать немного деньги фонда. :-)
В перспективе, появится рынок игроков-аборигенов. Я, например, уже определил стиль 16-летки у Ковика таким образом. Вот этого (http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=570673) игрока я продал за 200%. Мне понравилось :grin:
Spinnеx
 
 
 

Re: Чего мы ждем?
Сообщение _fox_ 21 июл 2010, 19:42
попробовать можно, но вдвоем не вытащить точно! тем более много ума не надо - определить стили юниоров можно и сдавая в аренду, с этим каждый справится... а дальше уже идет работа тренера. очень понравилась идея моего давнего соперника benito - тренера юниорки папуа, он 10 отборочных матчей подряд выставлял одних и тех же игроков, договорившись с тренерами клубов о зеленой физе, узнал все стили игроков, а сегодня играет в полуфинале, имея супер и сымасшедшую сыгранность (порядка 15%) и это впервые попав в финальную часть!

вот что значит взяться за дело и это почти в одиночку!!! надо только начать действовать, уйти с руин доисторической федерации, ведь прошлое уже не поможет, не на него надо молиться. вип-федерация - это не только когда команды по 100 ед... здесь столько готовых к действию менеджеров, один азамат может горы ворочать! если и другим дать возможность - с удовольствием ею воспользуются, может тогда хотя бы танзания перестанет быть спящей?
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12357
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Чего мы ждем?
Сообщение Sudden80 21 июл 2010, 19:57
по юниорке, как и говорил, мероприятия подготовлю...
и прокачка в наших клубах, и покупку прокачиваемых в солнечных командах Г-ников в британские команды, и прокачку в других клубах наших менеджеров...
Sudden80
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Танзания