Чего мы ждем?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение TOK 28 фев 2010, 19:34
RAUL7 писал(а):К чему этот флуд на нашему форуме?..Дату сообщений давно видел?..

Ну так повесь табличку "Постороним вход в заповедник Таньзании запрещён!!"

И чо сразу флуд, это творчество:))
TOK
 
 
 

Re: Чего мы ждем?
Сообщение RAUL7 28 фев 2010, 19:43
Тема неудачно выбрана
RAUL7
 
 
 

Re: Чего мы ждем?
Сообщение TOK 28 фев 2010, 20:24
Да ошибся, вижу тема вверху, а у меня картинки клёвые :grin: , ссори если что...
Всем зайцам удачного окончания чемпионата!!! :beer:
TOK
 
 
 

Re: Чего мы ждем?
Сообщение Sertse 28 фев 2010, 21:26
TOK писал(а):Да ошибся, вижу тема вверху, а у меня картинки клёвые :grin: , ссори если что...
Всем зайцам удачного окончания чемпионата!!! :beer:
Спасибо ;) Не-пальцам и не-палкам тоже :grin:
Sertse
 
 
 

Re: Чего мы ждем?
Сообщение Ст@нисл@вич 28 фев 2010, 21:38
Рауль...подумавши..... призывает Таню...
Изображение
Вся ТанЬзания встает на бой с иноземными врагами, которые хотят внести сумятицу в славно-плавно текущие наши дела...
Изображение
Станиславич тоже просто нашел прикольную картинку...
Изображение
Луцику вообще пофик...он фтопке....
Изображение
Изображение
Чебуру надоел америкосский сервак.... гене не здоровится...
Изображение
Настает кризис? Зайцам приходится...забыть о сайте и выпускать журнал...
Изображение
Нас вылечат! Мы верим!
Изображение
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Чего мы ждем?
Сообщение Sudden80 20 июл 2010, 11:31
Sudden80 писал(а):боюсь, конечно, лезть в такие вопросы, поскольку еще новичек, но...

Чего мы ждем? Президента нет больше месяца, никакой работы от других - тоже... Всем удобно - пинать некому, а если Рауль и пинает, то по фиг - личный пример он не показывает, так что продинамить не страшно... Неужели всех это устраивает? Зачем тогда Танзания, собственно? У меня лично уже возникают такие мерзкие вопросы...

Может, надо уже перестать ждать Рауля, Таню, Микла? Наверняка есть кому подхватить упавшее знамя... Менять надо руководство.... Что хоть какая-то энергетика в федерации появилась.

Вот такое мнение. Извинясь, если кого обидел.

воз и ныне там.. и ситуация как-то угнетает...
я и сам в этом сезоне ни фига не сделал (переименования - это так, иное), так что не чувствую себя достойным иметь ТанЬзанийскую команду...
если ситуация не изменится, если так и будем ждать у моря погоды, а у компа - Таню, то по завершении 18 сезона я покину Руву... Потому что обидно просто так сидеть....
Sudden80
 
 
 

Re: Чего мы ждем?
Сообщение _fox_ 20 июл 2010, 17:51
даже интересно, сколько еще найдется менеджеров, которых держит одно только название этой федерации? я думаю много... перестала ли танзания быть вип-федерацией? я думаю да...
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12358
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Чего мы ждем?
Сообщение Aggressive 20 июл 2010, 18:17
Ну это только твое мнение. Оно некорректно. Т.к. сначала нужно дать определение, что такое ВИП-федерация. А потом сравнить оно выполняется или нет. А так... только ощущения. Ну типа вступил или не вступил во кое-что-то. Реально то, что я хочу, то у меня и есть от членства в ТанЬзании. Захочу больше - уверена что получу. Прежде всего потому, что не жду здесь ничего от кого-либо для себя. А вот если у кого-то наоборот, то тогда да, тогда конешно. Тогда один исход или безисход - что кому более менее.
Aggressive
 
 
 

Re: Чего мы ждем?
Сообщение _fox_ 20 июл 2010, 20:01
ну почему же, сидеть и ждать чего-то для себя не моя натура, я не это отождествлял с вип-федерацией. но вот как сама федерация себя преподносила до появления в ней - вот что не оправдало никаких ожиданий.

где она - группа единомышленников, которым в кайф играть в одной федерации? кто из них остался реально при командах, а кто только числится за ними? где происходит общение менеджеров: форум, чат, сайт, реал?..

в федерации с численностью 32 клуба за сезон уходов менеджеров больше, чем в среднем по всолу, голосования не успевают остыть, как президент запускает их снова, а сколько их еще будет на стыке 17-18 сезонов...
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12358
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Чего мы ждем?
Сообщение Aggressive 20 июл 2010, 20:59
Будет столько сколько будет. ВИПство федерации прежде всего в ее неповторимости. Даже если бы была только одна особенность (исключение из общих правил) это уже была бы ОСОБЕННАЯ федерация. Здесь есть такие исключения и больше их нет ни в одной федерации. Здесь это Правила. В других федерациях - договоренности. А смена менеджеров, ну она ведь проходит добровольно, значит все нормально. Жизнь идет - все меняется. :-)
Aggressive
 
 
 

Re: Чего мы ждем?
Сообщение MrFreeman 20 июл 2010, 23:52
:censored:
Последний раз редактировалось MrFreeman 26 июл 2013, 11:24, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Re: Чего мы ждем?
Сообщение RAUL7 21 июл 2010, 00:44
Такой бред пишете...ей-богу...развели здесь полемику по поводу хз чего...Что, поорать больше негде?... весь форум ушёл на лето?...руководство взяло паузу с реформами - нечего обсудить?!... Давайте в очередной раз зайдём в ТанЬзанию, чтобы вылить негатив?!... Отличное дело!...А позитив никто не пробовал принести?!...

Не буду никого цитировать из вышесказанного - отвечаю сразу всем!

Все вы Боги ВСОЛа - создали Федерации с нуля, вывели их на ТОПовые уровни, вырастили не одну сборную в своих Федерациях...ХА-ХА и ещё много раз ХА... ТанЬзания ничем не хуже всех Ваших Федераций! ТанЬзания лучше Англии, ТанЬзания лучше Сербии, ТанЬзания лучше Японии!.. ТанЬзания лучше любой Федерации во ВСОЛе! Та Федерация, которая была создана в 9 сезоне, была образцово-показательное Федерацией!.. И не потому, что всех пинала Таня, как вы думаете, в частности, уважаемый Азамат... А потому что здесь каждый менеджер работал на благо Федерации... Я никогда не позволю сказать, что Таня сидела сложа руки и командовала всеми - ХА!... Если не знаете, как здесь всё работало - тогда и не хрен трындить! Следили за нами? значит хреново следили!

Да, Федерацию начали покидать менеджеры...нет.... Менеджеры, которые делали Федерацию! По разным причинам... Но что сломалось в механизме?!.. Сломалась управляющая часть?!... БРЕД! Сломался механизм из менеджеров!.. Из тех, кто пришёл на смену первоначальному составу!.. Посмотрите каждый на себя и задайте вопрос - кто и что каждый из Вас сделал для ТанЬзании?... Азамат только и пишет свои поэмы на форуме, которые являются пустым звуком "ниачём", Садден поднял тему про то, как всё плохо с угрозой уйти... Скам опус целый развёл... да идите - никто ВАС держать не будет...Вы сверкнули и потухли!.. Это не работа на Федерацию?.. И не надо вешать отмазы, что у нас есть дела и в других Федерациях и личной жизни... Тогда спрашивается, какого Хрена вы сюда шли?!.. Чтобы кидаться камнями, какие у нас Президенты Федерации плохие?.. Что же большинство менеджеров Федерации не работало при мне?!.. Потому что я ПИНАЛ... а из-под палки хрен, когда будешь работать! Давайте может не будем сейчас поднимать темы эти про то, что всё плохо?!..А сделаем так:
1. Садден займётся молодёжью.
2. Азамат займётся сайтом.
3. ...

Что?!.. Слабо?!... Так вот не надо тогда фигню здесь молоть... тьфу...аж читать противно... и после этого сидишь и думаешь, на хрена за них голосовал...

Бесит...
RAUL7
 
 
 

Re: Чего мы ждем?
Сообщение MrFreeman 21 июл 2010, 04:05
:censored:
Последний раз редактировалось MrFreeman 26 июл 2013, 11:25, всего редактировалось 2 раз(а).
MrFreeman
 
 
 

Re: Чего мы ждем?
Сообщение sochen 21 июл 2010, 07:09
http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... num=375570
Я ничего личного неимею против.Но такого позволять нельзя...Создается нехороший такой пример...разрушающий уважение именно к вип-федерации.

За красивые глазки или здесь идет аргумент в пользу того что дескать манагер силы неимоверной?
одно дело-подправить кривой танзанский клуб,привести сильного иностранца..и совсем другое когда монстрюк Брунея качает ентих самых брунейцев с самого нуля,то бишь с Рождения.
Такие прецеденты надо пресекать и жестко.Ежели манагер идет в отказ и говорит что мол никто ему не указ,ибо он крут (как например Инесса в Эвертоне занята войной против Нового ВСОЛа ибо она живет в старом и махинаторском) то команду надобно насильно отбирать и предлагать скажем любую другую из бесплатных свободных.Пусть ее берет и там качает милый сердцу флажок с рождения.
Вопрос по Камису уже давно обсуждался и я объяснял причины его прихода в клуб. По поводу прокачки скажу, что ни один заяц, прокачанный так же (да и кандидатов на прокачку по силе и возрасту не было на тот момент) не заиграл бы в сборной таньзании, т.к. именно в тот момент был выбран дождевой стиль прокачки сборной. Теперь Камис основной игрок сборной и играет в каждом матче, принося клубу приличный доход, чего заяц бы не мог давать клубу!!!
А по поводу отбирать команду могу сказать, что Моро под моим управлением значительно преобразился и с каждым сезоном добивается все больших результатов в стране. когда я брал клуб, он был 24 по силе и где-то таким же по среднему возрасту основы, теперь все иначе!!! так что мое управление клубу совсем не навредило!
sochen
 
 
 

Re: Чего мы ждем?
Сообщение Sudden80 21 июл 2010, 07:37
RAUL7 писал(а): кто и что каждый из Вас сделал для ТанЬзании?... Азамат только и пишет свои поэмы на форуме, которые являются пустым звуком "ниачём", Садден поднял тему про то, как всё плохо с угрозой уйти... Скам опус целый развёл... да идите - никто ВАС держать не будет...Вы сверкнули и потухли!...
Саш, просто нам незачем держаться за воспоминания, мы хотим видеть Танзанию ТанЬзанией здесь и сейчас. Вам проще - можете просто наслаждаться ностальгией....

RAUL7 писал(а):А сделаем так:
1. Садден займётся молодёжью.
2. Азамат займётся сайтом.
3. ...
Что?!.. Слабо?!... Так вот не надо тогда фигню здесь молоть... тьфу...аж читать противно... и после этого сидишь и думаешь, на хрена за них голосовал...

Бесит...
а вот возьму и займусь ;)
но если в целом ниче не изменится - 18-й сезон будет последним в Руву для меня...
Sudden80
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Танзания