Чего мы ждем?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sudden80 04 окт 2009, 08:58
боюсь, конечно, лезть в такие вопросы, поскольку еще новичек, но...

Чего мы ждем? Президента нет больше месяца, никакой работы от других - тоже... Всем удобно - пинать некому, а если Рауль и пинает, то по фиг - личный пример он не показывает, так что продинамить не страшно... Неужели всех это устраивает? Зачем тогда Танзания, собственно? У меня лично уже возникают такие мерзкие вопросы...

Может, надо уже перестать ждать Рауля, Таню, Микла? Наверняка есть кому подхватить упавшее знамя... Менять надо руководство.... Что хоть какая-то энергетика в федерации появилась.

Вот такое мнение. Извинясь, если кого обидел.
Sudden80
 
 
 

Re: Чего мы ждем?
Сообщение VaTa 04 окт 2009, 09:20
Вчера именно об этом я говорила с Раулем. Не в обиду Саш, тебе сказано, но твой запал остыл.. не знаю с чем это связано, либо с тем что активно строишь свою личную жизнь, либо с тем, что никто не помагает тебе ничего делать. Но так быть не должно! Мне очень печально смотреть как рушится то, что так долго мы строили. Про сайт я вообще молчу. Еще месяцок и его у нас отберут, т.к. хостинг простаивает.
Очень бы хотелось видеть товарища Fluck'a :king:

А это так памятка :):

1. Интервью с Аверсом (следущая неделя на сайт выложите тот кто этим занимался) Стас, по моему это твой косяк.
2. Sertse про молодежь ты совсем забил. Исправь пожалуйста на следущей неделе.
3. Сборные. Ну вот тут вообще неприятная неожиданность. Тишина полная. Ко всем трем обращаюсь. Быстренько сделайте хотябы общий отчет за все сыгранные туры.
4. Пашулька а у тебя на сколько я знаю есть невыложенный материал на сайт?! Выложи как можно скорее. И еще :) ты там про свою чудо канторку не забыл? Она его не закрылась? :) Тогда распиши отдельно кто кому и за что должен.
5. Толь, отчет бы налоговый.
А кто у нас министр финансов сейчас? Пожалуйста распределение долгов сделайте. А то в этом плане вообще тухляк какой то.

Пока наверно все.... Сделайте это на следущей неделе. Я попозже еще загляну.
VaTa
 
 
 

Re: Чего мы ждем?
Сообщение NewEl 04 окт 2009, 09:24
Отчет выслал еще в начале недели... Просто Саша куда то пропал... Может Паше лучше выслать? Он на сайте и повесит... У меня там как раз вопрос есть по поводу налогового закона...
NewEl
 
 
 

Re: Чего мы ждем?
Сообщение Sertse 04 окт 2009, 11:39
Блин, по молодняку не знаю что писать :??: 18-летние, которые нынешняя основа, всё равно будут докачиваться, а вот по 16-леткам нынешним как-то очень печально... И мало их, и хиленькие они, да и реформами подобрезали смысл.
А по сборным напишу.
Sertse
 
 
 

Re: Чего мы ждем?
Сообщение RAUL7 04 окт 2009, 15:58
Оправдываться ни за что не буду. Тане уже всё сказал по этому поводу.

1. Отчёт по налогам уже давно валяется у Паши на почте.
2. По сборным напишу.

Тань, очень удобно забежать на денёк, напихать всем с три короба, все типа зашевеляться, а потом опять всё замолкнет, потому что на мои просьбы не реагирует никто, а пинать ежедневно по 100 раз в день у меня нет чисто физической возможности!

П.с. Танюш, Если ты не следишь за новостями Федерации и комментариями к ним, то для тебя ещё раз повторяю - с девушкой я расстался! И моя личная жизнь тут ни причём, передёргивать не надо.
RAUL7
 
 
 

Re: Чего мы ждем?
Сообщение Alfer 05 окт 2009, 11:08
А вот и не подеретесь :)
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 540
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Чего мы ждем?
Сообщение Sudden80 05 окт 2009, 13:19
вот это то и плохо ;)
Sudden80
 
 
 

Re: Чего мы ждем?
Сообщение Holaputa 06 окт 2009, 11:47
Я извиняюсь! Материал да, у меня на почте. Но на той недели не успел повесить, в добавок ко всему уехал свидетельствовать свадьбу, вот тока вернулся! Сегодня исправлю это недоразумение!
А конторка, Тань, закрылась, клиентов ведь нет, а если и есть, то они вечно какие-то недовольные 8)

Добавлено спустя 23 минуты 2 секунды:
http://tanzania.ucoz.ru/news/2009-10-06-473
Holaputa
 
 
 

Re: Чего мы ждем?
Сообщение Sertse 06 окт 2009, 12:38
Паш, а где там сама Таблица переводов? Чё-то не нашёл... :??:
Sertse
 
 
 

Re: Чего мы ждем?
Сообщение Sudden80 06 окт 2009, 13:31
http://ipicture.ru/Gallery/Viewfull/24666148.html
;)
я там задолжал порядком ;)
Sudden80
 
 
 

Re: Чего мы ждем?
Сообщение Holaputa 06 окт 2009, 13:55
эээ, а не видно, да? ща исправлю
Holaputa
 
 
 

Re: Чего мы ждем?
Сообщение TOK 28 фев 2010, 18:51
Sudden80 бери власть в свои руки! Нельзя здесь в демократию играть!

Изображение

Выводи народ на улицу:

Изображение

Осуществи мечту настоящего ТанЬзайца!!!

Изображение
TOK
 
 
 

Re: Чего мы ждем?
Сообщение RAUL7 28 фев 2010, 18:52
К чему этот флуд на нашему форуме?..Дату сообщений давно видел?..
RAUL7
 
 
 

Re: Чего мы ждем?
Сообщение Sertse 28 фев 2010, 19:06
Ну, картинки красивые нашёл, чё б и не выложить :grin:
Sertse
 
 
 

Re: Чего мы ждем?
Сообщение Holaputa 28 фев 2010, 19:12
RAUL7 писал(а):К чему этот флуд на нашему форуме?.
Саш, ты чего!! Это же наша национальная особенность! Как же без флуда!!!
Holaputa
 
 
 

След.

Вернуться в Танзания