Пофигизм

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ст@нисл@вич 17 ноя 2009, 14:53
Посчитать сообщения- как два пальца об асфальт :grin: В поисковике забиваешь например "Ст@нисл@вич" - Танзания.
search.php?keywords=&terms=all&author=%D0%A1%D1%82%40%D0%BD%D0%B8%D1%81%D0%BB%40%D0%B2%D0%B8%D1%87&fid%5B%5D=160&sc=1&sf=all&sr=posts&sk=t&sd=d&st=0&ch=300&t=0&submit=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA

Выдал на момент написания этого сообщения - 113 штук. Далее по времени размещения и в поле сортировки забиваем само время, и остается только посчитать за конкретный сезон сколько оставил человек сообщений.

Точка отсчета нового сезона - 17.11.09 00:00. На этот момент потекли наши сообщения.
Но для того, чтобы и этот пункт стал не одним из важнейших, за каждое сообщение будет даваться не 0,5 а 0,3 пункта.


Здесь надо прописать, что например, если ушёл в минус по рейтингу на столько-то, штраф такой-то и прочее...но, думаю, что надо сначала опробовать систему, потом уже доделаем эту систему...
Думаю раз в две недели, или каждую неделю (смотря как со временем и расписанием будет у мну) я буду обновлять рейтинг и указывать каждое изменение.
В конце сезона же по каждому человеку выйдет некое досье. Вот тут я и задумался...ребят...не надо нам третий див! :grin: 32 человека- самое оптимальное для подсчета)))))))))))))
Если получится и будет время, но напишу программку автоподсчета, чтобы она облегчила мне например подсчет автососов, суперов, отдыхов, тех же самых сообщений. Хотя по автососам у нас есть ответственный и т.д))))

Зато манагер Националки расслабляться не будет ;) Сейчас молодёжь попрёт когда, мы ещё себя покажем :)
Уговорили) Хотя молодежь бы подросла, тогда бы в следующем сезоне и подкорректировали)))

Код: Выделить всё
Можно, я тоже выскажусь? :oops:
7. По сборным. Ранее об этом мысль уже высказывалась, но пока не нашла поддержки. Считаю, что подготовка сборников к играм также должна поощряться, т.е. если менеджер по просьбе тренера сменил физу или дал отдохнуть (хотя не планировал) игроку-сборнику, то это тоже + несколько очков к рейтингу. Думаю, тренеры сборных должны фиксировать такие моменты. Отдельно нужно поощрять, когда менеджер сборника оставляет своему игроку смену физы на финальную часть, особенно в свете грядущих реформ, когда смена физы на вес золота. :)
+ Некий штраф за травму сборника или тренировку его непосредственно перед играми сборных.

Подготовка к сборной=смене физы,корректировке усталости=игре в матче. Таким образом пункт за игру в матче у нас присутсвует и оценивается 2 баллами. Смена физы по моему мнению будет дублированием данных 2 баллов.
По травмам не согласен. Это слишком рандомное понятие. Тренировка перед игрой сборной..... согласен. Но как это оценивать? Тут уже зависит от нужности-ненужности на данную игру этого игрока по мнению тренера. Если он был ему нужен, то тогда штраф. Но в таком случае сам тренер должен будет обратиться в топике по РОПРП с сообщением о таковом инциденте, в этом случае тренер получит штраф в -10 пунктов.

15. Раз уж поощряются сообщения на форуме, то должны поощряться и комментарии к матчам по аналогичной схеме. + Приз за лучший комментарий
Согласен. Но каждый коммент я не отслужу и субъективно оценю. Поэтому лучшим выход здесь является создание конкурса по лучшему комментарию! Можно сделать потурово с штрафами и поощрениями, можно понедельно. А можно прировнять к сезонному конкурсу с соответствующими условиями в РОПРП: пункты 7 и 13.

п. N - можно ввести штраф за использование супера в КМ против своих, за использование грубой в товах против своих.
Всё это также можно провести в качестве конкурса. С соответствующими пунктами. Или тогда мне нужен будет помощник по данному условию, который возьмется за подсчеты именно этого вашего предложения. Приравниваться будет к конкурсу поощрение. Если конечно я программку не успею настрочить.
Также забыт национальный КТ, его организация и участие в нем, или все это попадает под определение конкурса и участие в конкурсе?
С ним всё понятно. Он является частью КПЗ. И оценивается по соответсвующей категории.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Пофигизм
Сообщение Sudden80 17 ноя 2009, 15:11
блин, народ, не гоните лошадей - не успеваю за вами... а мимоходом отписываться не хотелось бы.. дайте подумать день-два...
Sudden80
 
 
 

Re: Пофигизм
Сообщение RAUL7 17 ноя 2009, 15:37
Действительно, идеи летят быстрее, чем их осознания...Пунктов и так уже большое количество...Не стоит ли на этом остановиться и попробовать принять голосованием то, что есть уже сейчас...Однако, для этого необходимо решение от Аверса и Акара, по поводу того, сможем ли мы влиять на ЛС и отбор команд в случае злостного невыполнения правил...Пока они заняты совершенно другими проблемами :(
RAUL7
 
 
 

Re: Пофигизм
Сообщение Ст@нисл@вич 17 ноя 2009, 15:37
В течение КМ всё мона подредактировать.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
RAUL7 писал(а):Действительно, идеи летят быстрее, чем их осознания...Пунктов и так уже большое количество...Не стоит ли на этом остановиться и попробовать принять голосованием то, что есть уже сейчас...Однако, для этого необходимо решение от Аверса и Акара, по поводу того, сможем ли мы влиять на ЛС и отбор команд в случае злостного невыполнения правил...Пока они заняты совершенно другими проблемами :(
Пока запускаем сам подсчет, а там будем ждать. Даже в случае если откажут...будем надеятся на сознание менеджеров.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Пофигизм
Сообщение Барручага 31 янв 2011, 21:45
VaTa писал(а):Здравствуйте! Я Вам немного о накипевшем…
Все мы люди со своими жизненными интересами и разной жизненной загруженностью. У многих есть семьи, дети, в конце концов у всех сейчас лето! Но здесь в интернете, мы объединены рамками одной игры, и попали в одну федерацию, потому что имеем, ну или имели, у кого как, общие интересы. Федерация в том виде которая она есть сейчас строилась годами. Она эксклюзивна по своей сути и неповторима по подбору менеджеров. Нет больше во ВСОЛе такой федерации, и то, что мы добились заслуга только наша. Мы не можем позволить растерять то, что было с таким трудом заработано! А если у нас в федерации есть люди, которым пофигу на всё это, пусть освобождают команды, мы найдём более достойных людей. Потому как проявление пофигизма в данном случаи – это проявление неуважения к реальным людям в виртуальной игре.
Кто-то скажет мне неинтересна эта бла-бла, я просто хочу играть с сильными менеджерами, чтоб почувствовать настоящий вкус соревнования! Тем менеджерам, которые действительно так считают, лучше тоже освобождать команды и тывкая на табличку назначить товарищеский матч, искать там сильного менеджера и пробовать одолеть.
Кто-нибудь связывался с Некро? Или никто не обратил внимания на его кубковые автосоставы? Я была в шоке увидев это. Разве трудно написать менеджеру в общение, поинтересоваться причиной того или иного поступка? Я уже не говорю про то что необходимо взять номера телефонов и в случаи чего писать смс, или звонить. Надо что-то делать, или вы думаете само пройдёт?
Вам вообще нужен сайт? Я вот опасаюсь, нет, я боюсь того, что во время моей вынужденной отлучки, у нас его просто отберут за пассивность. Нельзя такого допустить! Там труды многих людей! Настоящих людей, если кто забывается и думает что его противники это так, не люди со своей жизнью и проблемами, а всего лишь виртуальный соперник.

В общем, я думаю, что всем стало понятно, что я хочу сказать создавая эту тему. Нужно менять то, что сейчас происходит в федерации. Или не нужно? !
Вы готовы возродить созданное ранее?


Способствовать увеличению рейтинга своей страны путем уменьшения количества автосоставов (для этого президент внимательно следит за желанием менеджера управлять клубом, предлагает ненужные менеджерам клубы выставить в свободные, помогает с поиском новых менеджеров для клубов).

Менеджеру Каджумало (Миха-Вор) и Экспресс ( HAN) разосланы сообщение обдумать предложение,или активизировать свою активность или покинуть команды
Барручага
 
 
 

Re: Пофигизм
Сообщение HAN 03 мар 2011, 10:45
Видел предложение по конкурсу за лучший комментарий, могу вести этот конкурс с нового сезона

ЗЫ: Барручага, я вернулся)
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 544
 
Санта-Эулалия (Санта-Эулалия, Португалия)
Шабаб Аль Ордон (Амман, Иордания)
Универсидад (Сан Хосе, Коста-Рика)
Мочуди Сентр Чифс (Мочуди, Ботсвана)
Ахокалла (Ахокалла, Боливия)
 

Re: Пофигизм
Сообщение Basarab 03 мар 2011, 12:47
Коментариев у нас на 1 меньше чем участников ;(
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Пофигизм
Сообщение HAN 04 мар 2011, 00:39
ну из 8 матчей в 29ом туре в Д1 у 3ех есть комментарии...
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 544
 
Санта-Эулалия (Санта-Эулалия, Португалия)
Шабаб Аль Ордон (Амман, Иордания)
Универсидад (Сан Хосе, Коста-Рика)
Мочуди Сентр Чифс (Мочуди, Ботсвана)
Ахокалла (Ахокалла, Боливия)
 

Re: Пофигизм
Сообщение Барручага 08 сен 2011, 02:50
HAN писал(а):Видел предложение по конкурсу за лучший комментарий, могу вести этот конкурс с нового сезона

ЗЫ: Барручага, я вернулся)
опа,поймал на слове :grin: когда начинаешь?
Барручага
 
 
 

Пред.

Вернуться в Танзания