Пофигизм

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Holaputa 10 сен 2009, 14:05
Я тута :pika:
Holaputa
 
 
 

Re: Пофигизм
Сообщение RAUL7 10 сен 2009, 14:45
А мне нужно, чтобы был на сайте и исправлял наконец-то менеджеров ТанЬзании!..
RAUL7
 
 
 

Re: Пофигизм
Сообщение Holaputa 10 сен 2009, 15:00
ой :pinok:

Добавлено спустя 40 минут 13 секунд:
Усё, осталось одного доделать... убегаю с работы, так что потом-потом :) И нужно инфу за кого болеют всё такое будет вставить, я сам опрошу потом-потом
Holaputa
 
 
 

Re: Пофигизм
Сообщение Sudden80 10 сен 2009, 16:06
не трожте Холапуту - он хороший ;)
Sudden80
 
 
 

Re: Пофигизм
Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 10 сен 2009, 19:39
Да ведь мы все тут ниччё так :cool: !
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3075
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 672
 
Харьков (Харьков, Украина)
Каджера Шугар (Букоба, Танзания)
Галф Юнайтед (Дубай, ОАЭ)
 

Re: Пофигизм
Сообщение RAUL7 11 сен 2009, 11:14
Тогда почему сайт находится без материалов?!..Почему на форум заходит минимум народу?!..Где все?!
RAUL7
 
 
 

Re: Пофигизм
Сообщение sochen 11 сен 2009, 11:27
Тут мы все:)
sochen
 
 
 

Re: Пофигизм
Сообщение Volepik 11 сен 2009, 12:03
Надо пинать в общении.
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 552
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Re: Пофигизм
Сообщение Игорь 11 сен 2009, 13:46
Sudden80 писал(а):не трожте Холапуту - он хороший ;)
Гоняйте его как следуе ... даже несмотря на то, что он хороший )))
Игорь
 
 
 

Re: Пофигизм
Сообщение Ст@нисл@вич 13 ноя 2009, 10:11
VaTa писал(а):Здравствуйте! Я Вам немного о накипевшем…
Все мы люди со своими жизненными интересами и разной жизненной загруженностью. У многих есть семьи, дети, в конце концов у всех сейчас лето! Но здесь в интернете, мы объединены рамками одной игры, и попали в одну федерацию, потому что имеем, ну или имели, у кого как, общие интересы. Федерация в том виде которая она есть сейчас строилась годами. Она эксклюзивна по своей сути и неповторима по подбору менеджеров. Нет больше во ВСОЛе такой федерации, и то, что мы добились заслуга только наша. Мы не можем позволить растерять то, что было с таким трудом заработано! А если у нас в федерации есть люди, которым пофигу на всё это, пусть освобождают команды, мы найдём более достойных людей. Потому как проявление пофигизма в данном случаи – это проявление неуважения к реальным людям в виртуальной игре.
Кто-то скажет мне неинтересна эта бла-бла, я просто хочу играть с сильными менеджерами, чтоб почувствовать настоящий вкус соревнования! Тем менеджерам, которые действительно так считают, лучше тоже освобождать команды и тывкая на табличку назначить товарищеский матч, искать там сильного менеджера и пробовать одолеть.
Кто-нибудь связывался с Некро? Или никто не обратил внимания на его кубковые автосоставы? Я была в шоке увидев это. Разве трудно написать менеджеру в общение, поинтересоваться причиной того или иного поступка? Я уже не говорю про то что необходимо взять номера телефонов и в случаи чего писать смс, или звонить. Надо что-то делать, или вы думаете само пройдёт?
Вам вообще нужен сайт? Я вот опасаюсь, нет, я боюсь того, что во время моей вынужденной отлучки, у нас его просто отберут за пассивность. Нельзя такого допустить! Там труды многих людей! Настоящих людей, если кто забывается и думает что его противники это так, не люди со своей жизнью и проблемами, а всего лишь виртуальный соперник.

В общем, я думаю, что всем стало понятно, что я хочу сказать создавая эту тему. Нужно менять то, что сейчас происходит в федерации. Или не нужно? !
Вы готовы возродить созданное ранее?
Поднимаю тему вновь, с напоминанием Тани.
До устава многим становится наверное побоку...... буду выдвигать такое вот жесткое предложение. В соседней теме было от меня предложение, что год инчего не делаешь по неуважительным причинам, лишаешься команды. Но оно не прошло. Значит можно(нужно?) действовать штрафами.
1. Создается пакт, где каждый отмечает постом свою фамилию- это означает подпись.
2. Пакт будет основан на выполнениях активных работ из темы "Комната псих.загрузки", активности на сайте (не только простые комменты) и т.д.
3. Активность, обзоры, написание статей различной тематики, какая-то область ответсвенности и т.д и т.п. На этот счет в ФФТ можно придумать соответсвующий рейтинг, с четкими пунктами за что и как начисляются очки? Согласны? Мона заняться.
4. Пока не трогаем пункт 3, а затронем тему о том, что приходя в Танзанию каждый менеджер был(и есть) обязан на соответствующем уровне вести активность, заниматься какой-либо общественноважной работой. За исключением нескольких человек...всё это начало пропадать. В связи с этим по невыполнению обещанного на сезон- с менеджера взимается штраф.
Если даже на сезон не было ничего обещано, не отметился в каком-либо качестве в теме "загрузки", то штраф снимается в двойном размере. По установлению соответствующих причин. В случае уважительной причины штраф может составлять 1/5 от "нормально" штрафа, или же совсем не взиматься.
5. Номинал штрафа- 300К с ЛС. Двойной штраф соответственно- 600К.
Если у менеджера не находится такой суммы, то долг переходит на следующий сезон. С запретом на использование ЛС в нуждах команд. Нагнать эту сумму можно очень даже быстро, общественно-полезной работой типа обзора, комментов.
В случае если данные пункты будут нарушаться, то таковое правило можно поставить на уровень с правилами о неиспользовании магазина, вип-перехода, и снять штраф уже не с менеджера, а с команды.
6. Все взимаемые средства идут в Фонд Федерации, или в Фонд Активистов (как я уже говорил в пункте 3-ем можно путем рейтинга самых лучших определять и эти средства направлять им)

Эти пункты и Пакт пока только для обсуждения. Вот его и попробуем провести. А потом уже можно составить чёткую концепцию.

ПС. Кстати, были ли и пробовали ли в Танзании что-то ввиде видео- и аудиоподкастов? Прокатит ли это здесь? Нужно ли это? И не будет ли пустой тратой времени.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Пофигизм
Сообщение Sudden80 13 ноя 2009, 10:23
я б подписал такой пакт...
Sudden80
 
 
 

Re: Пофигизм
Сообщение Sertse 13 ноя 2009, 10:25
Стас, поддерживаю. Хотя жаль, что приходится прибегать к стимулированию...
Насчёт подкастов - не уверен, что будет пользоваться спросом, но попробовать стоит!
Sertse
 
 
 

Re: Пофигизм
Сообщение Ст@нисл@вич 13 ноя 2009, 10:31
Sertse писал(а):Стас, поддерживаю. Хотя жаль, что приходится прибегать к стимулированию...
Насчёт подкастов - не уверен, что будет пользоваться спросом, но попробовать стоит!
Ну чтобы было интересно с подкастами, нужно определиться, что там менеджеры хотят услышать.
Или вообще для начала голосование провести: будут ли вам интересны подкасты, или нет.

По поводу стимулирования...... это будет один из методов поднятия активности. Да, конечно в какой-то мере он покажется не достаточно что ли этичным....правильным.... но в системе с другими методами, о которых речь пойдет позже ( подкасты тоже сюда входят) это должно помочь.
К тому же тут будет два полюса: штрафы и вознаграждение.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Пофигизм
Сообщение Sudden80 13 ноя 2009, 10:32
вот пример подкастов: http://aboutvsol.rpod.ru/

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Ст@нисл@вич писал(а):К тому же тут будет два полюса: штрафы и вознаграждение.
и то и другое тут символическое...

допустим перспективы получить "Почетного аборигена" меня мотивируют намного лучше денег, а возможность не оправдять надежды проголосовавших за предоставление мне команды работает лучше любого штрафа...
Sudden80
 
 
 

Re: Пофигизм
Сообщение Ст@нисл@вич 13 ноя 2009, 10:40
Sudden80 писал(а):вот пример подкастов: http://aboutvsol.rpod.ru/

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Ст@нисл@вич писал(а):К тому же тут будет два полюса: штрафы и вознаграждение.
и то и другое тут символическое...

допустим перспективы получить "Почетного аборигена" меня мотивируют намного лучше денег, а возможность не оправдять надежды проголосовавших за предоставление мне команды работает лучше любого штрафа...
А тут уже будет работать штука типа рейтинга активности. Если деньги не слишком мотивируют. К тому же 100% уверен, что все лидеры этого рейтинга будут участвовать в "ПА". Да и вообще можно это совместить.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Танзания

cron