Просто так

Модератор: Модераторы форума

Сообщение серега1972 15 окт 2012, 17:40
KA3AHOBA писал(а): Если будет так же с работой и временем, то уступлю этот пост другому кандидату, что б не выглядеть непорядочным Президентом.
KA3AHOBA не горячись ;) Лично мой голос среди 56% зелёных :-)
Пожелание Smoker это только мнение одного менеджера федерации :wise: Максим поверь хорошим для всех не будешь, главное первоочерёдно выполняй обязанности президента насколько это расписано Правилами Лиги, конечно дополнительная информации в новостях федерации добавит тебе больше вистов, но функции президента не сводятся только к написанию новостной ленты ;) Так что к пожеланию Smoker можно прислушатся или нет, щас не об этом...всё это не должно входить в какую то обязаловку :-)
KA3AHOBA в любом случае решать тебе, на то тебе и доверили столь почётную должность президента 8) , но ведь многое зависит от твоего свободного времени, которое ты уделяешь этому проекту :beer: А если ты будешь выполнять все просьбы менеджеров федерации, тебя одного не хватит, будешь разрыватся :-)
Всё сказанное мной сугубо ИМХО!
серега1972
 
 
 

Re: Просто так
Сообщение Smoker 15 окт 2012, 22:45
не) люди) вы чего, эт ни в коем случае не претензия)
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5581
Благодарностей: 94
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 570
 
 

Re: Просто так
Сообщение vlasik 16 окт 2012, 17:19
Всем привет!!!
Я новый тренер Вила Сквод!!!
Очень рад играть в столь известной федерации со столь известными всем менеджерами!!!
Для начала немного освоюсь а потом уже и поактивничаю!!!!
vlasik
 
 
 

Re: Просто так
Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 16 окт 2012, 17:51
Приветствую на родной земле!!!
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3075
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 624
 
Харьков (Харьков, Украина)
Каджера Шугар (Букоба, Танзания)
Галф Юнайтед (Дубай, ОАЭ)
 

Re: Просто так
Сообщение KA3AHOBA 16 окт 2012, 18:12
SergO)) писал(а):
KA3AHOBA писал(а): Если будет так же с работой и временем, то уступлю этот пост другому кандидату, что б не выглядеть непорядочным Президентом.
KA3AHOBA не горячись ;) Лично мой голос среди 56% зелёных :-)
Пожелание Smoker это только мнение одного менеджера федерации :wise: Максим поверь хорошим для всех не будешь, главное первоочерёдно выполняй обязанности президента насколько это расписано Правилами Лиги, конечно дополнительная информации в новостях федерации добавит тебе больше вистов, но функции президента не сводятся только к написанию новостной ленты ;) Так что к пожеланию Smoker можно прислушатся или нет, щас не об этом...всё это не должно входить в какую то обязаловку :-)
KA3AHOBA в любом случае решать тебе, на то тебе и доверили столь почётную должность президента 8) , но ведь многое зависит от твоего свободного времени, которое ты уделяешь этому проекту :beer: А если ты будешь выполнять все просьбы менеджеров федерации, тебя одного не хватит, будешь разрыватся :-)
Всё сказанное мной сугубо ИМХО!
Спасибо большое, Серега за поддержку :beer: , но я конечно просто так уходить не буду,только если катастрофически не будет хватать времени, а Призидентские обязанности, которые прописаны в правилах я очень стараюсь выполнять и конечно буду стараться с новостями успевать! :-)
Ну а всем мил не будешь, тут ты тоже прав! :-)
KA3AHOBA
Президент ФФ Непала
 
Сообщений: 2388
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:06
Рейтинг: 539
 
Галлос (Агуаскальентес, Мексика)
Санката (Катманду, Непал)
Кустошия (Загреб, Хорватия)
 

Re: Просто так
Сообщение серега1972 16 окт 2012, 19:20
vlasik писал(а):Всем привет!!!
Я новый тренер Вила Сквод!!!
Очень рад играть в столь известной федерации со столь известными всем менеджерами!!!
Для начала немного освоюсь а потом уже и поактивничаю!!!!
Приветствую :hello:
давай, давай осваивайся побыстрей :-)

Smoker писал(а):не) люди) вы чего, эт ни в коем случае не претензия)
да всё норм :beer: помоему никто так и не подумал, что сказанное Smoker это претензия :-)
наоборот хорошо, что высказываешь своё мнение, тем самым даёшь президенту пищу для размышлений :grin:
KA3AHOBA писал(а):Спасибо большое, Серега за поддержку :beer:
Макс не за что :beer: всего навсего высказал то, что думаю по этому поводу... :-)
серега1972
 
 
 

Re: Просто так
Сообщение KA3AHOBA 17 окт 2012, 14:06
Луций теперь снова с нами, welcome :-)
KA3AHOBA
Президент ФФ Непала
 
Сообщений: 2388
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:06
Рейтинг: 539
 
Галлос (Агуаскальентес, Мексика)
Санката (Катманду, Непал)
Кустошия (Загреб, Хорватия)
 

Re: Просто так
Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 17 окт 2012, 18:23
Луций! С возвращением!!!
Рад твоему комбэку :) !
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3075
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 624
 
Харьков (Харьков, Украина)
Каджера Шугар (Букоба, Танзания)
Галф Юнайтед (Дубай, ОАЭ)
 

Re: Просто так
Сообщение Владис 17 окт 2012, 18:27
С возвращением, Антон! Пересечемся с тобой в чемпе))))))))
Владис
 
 
 

Re: Просто так
Сообщение NewEl 18 окт 2012, 12:37
Рыжебородый братан снова с нами 8) А я уж скучать начал :grin:
NewEl
 
 
 

Re: Просто так
Сообщение Spinnеx 25 окт 2012, 18:53
Сегодня, отправляя очередной состав ВНЕЗАПНО обнаружил себя участником мирокубков: http://www.virtualsoccer.ru/roster_m.php?num=8610

Весьма удивлен, ведь по результатом прошлого сезона яостановился в шаге от них: http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=27256

Проверил остальных участников, все на месте, все 4 команды как и положено, участники мирокубков по праву. А за что нам такой сюрприз?
Spinnеx
 
 
 

Re: Просто так
Сообщение RAUL7 25 окт 2012, 19:27
Spinnex писал(а):Сегодня, отправляя очередной состав ВНЕЗАПНО обнаружил себя участником мирокубков: http://www.virtualsoccer.ru/roster_m.php?num=8610

Весьма удивлен, ведь по результатом прошлого сезона яостановился в шаге от них: http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=27256

Проверил остальных участников, все на месте, все 4 команды как и положено, участники мирокубков по праву. А за что нам такой сюрприз?
За рейтинг автосоставов :-)
RAUL7
 
 
 

Re: Просто так
Сообщение Владис 25 окт 2012, 20:46
Spinnex писал(а):Сегодня, отправляя очередной состав ВНЕЗАПНО обнаружил себя участником мирокубков: http://www.virtualsoccer.ru/roster_m.php?num=8610

Весьма удивлен, ведь по результатом прошлого сезона яостановился в шаге от них: http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=27256

Проверил остальных участников, все на месте, все 4 команды как и положено, участники мирокубков по праву. А за что нам такой сюрприз?
Походу я свои комы проверил - мне такой сюрприз не сделали... Везет же людям! :grin:
Владис
 
 
 

Re: Просто так
Сообщение KA3AHOBA 26 окт 2012, 13:55
А действительно, в чем же фишка?! :?
KA3AHOBA
Президент ФФ Непала
 
Сообщений: 2388
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:06
Рейтинг: 539
 
Галлос (Агуаскальентес, Мексика)
Санката (Катманду, Непал)
Кустошия (Загреб, Хорватия)
 

Re: Просто так
Сообщение ~Bupyc~ 26 окт 2012, 14:26
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8198
Благодарностей: 134
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 559
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Пред.След.

Вернуться в Танзания