Будем знакомы, я менеджер беларуской команды.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Danino 11 окт 2007, 20:03
Мне , как президенту, очень важно знать с кем я общаюсь . Вы не серая масса менеджеров, а каждый из вас личность. И мне очень хочется узнать вас лучше.



Да и всем не плохо бы узнать было о друг друге.

Вообщем пишем кто , откуда , что , где и когда. (без интимных подробностей)) ;)
Danino
 
 
 

Сообщение svaigh 11 окт 2007, 20:24
Александр
28 лет, руководитель отдела логистики торговой компании
образование неполное высшее
Родился в Белорусии в Борисове(в паспорте указано иное место рождения), в настоящий момент проживаю в Санкт-Петербурге
вот вкратце и все :) всем спасибо
svaigh
Мастер
 
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 23 мар 2007, 18:17
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 550
 
 

Сообщение Foq 11 окт 2007, 22:11
Константин, можно просто - Константин :)
28 лет, безработный (если есть возможность трудоустроить тунеядца в Краснодаре, буду признателен).
Живу в Краснодаре, болею немного за местную Кубань (надеюсь останемся в вышке). Во ВСОЛе с конца 6-го сезона, с Неманом с начала 7-го. Вот :)
Foq
 
 
 

Сообщение BELARUS 11 окт 2007, 23:00
Меня зовут Руслан, мне 30 лет, родился и живу в РБ городе Минске.
Я индивидуальный предприниматель.
Вроде в краце написал, если , что интересует пишите в личку так как на форум я почти не захожу.
Аватара пользователя
BELARUS
Профи
 
Сообщений: 707
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 14 янв 2006, 03:25
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 548
 
Берёза-2010 (Берёза, Беларусь)
 

Сообщение morfeo 11 окт 2007, 23:06
Алексей :) очень приятно =) рад быть в нашей Федерации 8)
белорус ) г. Брест - мой сити )) попал на проект уже не помню как, но уже играю сезон так 5ый, из которых свой первый сезон был очень малым - как раз присоединился к плеяде менеджеров белорусских клубов ближе к концу того сезона - да, мой первый клуб и стал Торпедо из Жодино - очень рад, что смог стать менеджером именно БЕЛОРУССКОГО клуба )) - как-то бывали и вторые клубы у меня, но всё же решил оставить себе единственный )) - также принимаю участие и на других, подобных и не очень, проектах =) правда, в последнее время становится всё меньше свободного времени, поэтому некоторрые пришлось бросить =) - но ВСОЛ и ещё несколько для меня очень любимые - только в крайнем случае оставлю =)

20 лет, получаю высшее образование в своём родном городе, специальность: экономическая кибернетика, 4ый курс :)
поступать куда-то за пределами родного города как-то не хотелось ... даже желания такого не было )) - хотя вполне могло бы и получиться, но в этом случае всё могло быть по-другому ... :) - как в худшую, так и в лучшую сторону для меня )) - но остался на насиженном месте, без переездов )

рост у меня где-то без пяти два )) - вес до центнера не хватает порядка десятка кг где-то ) - вот такой малыш :D - несмотря на рост, особо баскетболом не увлекаюсь, как-то не отдали меня ни в какую секцию спортивную ((( - а кто знал что таким вырасту ?.. ) в итоге разве немного умею в шахматы играть (за университет как-то выступать приходилось даж :D), люблю с друзьями играть в настольный теннис =) - да, ещё в голове летают мысли пойти на гандбол ... )) вряд эт случится, хотя кто знает ))) - из музыкальный предпочтений - рок =)) - можно сказать по авке - Linkin Park - любимая группа ))

пожалуй, хватит, не буду утруждать в прочтении )) - рассказик получился немного немалым, но, бывало, вылаживал шедевры, что не всякий мог осилить )))
morfeo
 
 
 

Сообщение artik 12 окт 2007, 00:35
Артем

Живу в Минске, тренирую Динамо Брест. Играю во ВСОЛе с третьего игрового дня. Раньше была классная туса в ЧБ - когда парни из Ярославля играли. А потом когда Леха начал мутить с магазином - все поразбегались. Остался я да Беверлион (тренер Днепра). А не, еще Дюханыч (тренер Локомотива Витебского). Ну и Вор (Славия) - хотя Вора никто никогда не видел, одно время ходил слух что это девушка :-)

И вообще до магазина ЧБ был одним из самых живеньких. Тут и Леха (наш Президент, алилуйя) играл Динамо Минским. Мы несколько раз в реале встречались, в Ярике, в Минске, в Москве...

А вспомнил, еще Славец давно достаточно играет - Звезда-БГУ
artik
 
 
 

Сообщение steam 12 окт 2007, 01:39
Зовут меня Иван. Живу я в городе Иркутске-это кто не знает находится возле Байкала. В настоящее время являюсь студентом 3-го курса-по специальности програмное обеспечение. Играю во ВСОЛ'е с конце седьмого сезона. Полесье сейчас ЦКК получил в конце 2006 года- вот так и не могу с этой командой расстаться. Ну вот вроде бы и все.
steam
 
 
 

Сообщение Сага 12 окт 2007, 02:36
Дмитрий он же Дима он же Сага он же Фил. - (пошло от фамилии Филатов)
Родился и живу в родном городе тов. Брежнева Днепродзержинске, можно проще Днепро-Дым
Закончил Технолого-Экономический техникум "среднее специальное образование" специальность Товаровед-Комерсант, в 2002г.
Работаю не по специальности , но занимаюсь любимым мне делом
Обажаю футбол, море, пиво, раки, и шашлык.
Вот такой я :)
Сага
 
 
 

Сообщение Fanta_[idi9] 12 окт 2007, 07:15
Меня зовут Денис.14 лет родился,живу и учусь в Москве хотя на 25% я Белорус поэтому и во ВСОЛе в Белорусии играю.Учусь я в 10 классе и на 1 курсе коледжа при МФПА.Во ВСОЛе я совсем недавно с сентября игграю друг-одноклассник посоветовал вот я и решил попробовать(очень люблю FIFA Meneger 2006).Тренирую Полесье-2 в 4 диве смешная у меня команда а особенно фамилии игроков:Лакомый,Бабёнок,Бордак и тд .ВСОЛ запал мне вдушу надолго так что я ещё долго буду с Вами дорогие читатели!!!
Fanta_[idi9]
 
 
 

Сообщение Shpak 12 окт 2007, 07:28
Меня зовут Василий живу в городе Таганроге (родина Чехова) недавно купил команду ФК Гомель буду её спасать, мне 32 года во всоле с 8-го сезона, образование высшее-техническое, отец беларус родом из Пинска, люблю футбол, сам не играю, ВСОЛом фанатею...
Shpak
 
 
 

Сообщение Lecs 12 окт 2007, 07:35
Меня зовут Олежек:) Мне 17, учусь в 11 классе. Математик, но в математике не очень шарю; спортсмен, но не качек; умный, но не достаточно мудрый; временами серьезен, но не тогда, когда это действительно необходимо. Учусь хорошо, играю в любительском футбольном клубе. В лиге был 3 сезона, потом уходил, и 1.5 сезона назад пришел. Люблю остаться с самим собой наедине и думаю о прошлом.
Тренирую Борисовский БАТЭ и живу в Борисове. Слушаю и очень уважаю Evanescence, Kreс, Christina Aguilera, Kelly Clarkson.
Рассказал про себя то, что говорят обо мне очень мудрые люди. Не смейтесь чуть что. Ведь с правды не смеются.
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 539
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Сообщение дима д 12 окт 2007, 07:57
зовут меня дима мне 24 года женат
родился и живу в России Белгородская обл. г. Шебекино
работаю технологом по сварке за заводе
так что будем знакомы
дима д
 
 
 

Сообщение Super-KostNk 12 окт 2007, 08:28
Меня зовут Константин, я из Москвы, 30 лет, двое детей - девочка и девочка! Во ВСОЛЕ уже 5-й сезон, и начинал я с командой Кобрин (сейчас Могилев) с занятия 14-го места в Д3. Но уже на следующий сезон я вывел самую слабую команду Белоруси в Д2, где вот уже 3 сезона мне и удается ее удерживать, у меня есть и другие команды во ВСОЛЕ, но задача номер один для меня - не дать вылететь Могилеву в Д3.

По жизни я очень люблю футбол, болею за Динамо(Москва), сочуствую Динамо(Минск). Работаю типа программистом.
Super-KostNk
 
 
 

Сообщение PANTERAS 12 окт 2007, 09:41
Дмитрий, 22 года. Родился и проживаю в Беларуси в городе Гродно. Не женат, детей вроде нет хотя кто знает)) По образованию техник-программист, правда счас учусь еще и на инженера-системотехника.
Во ВСОЛе с конца 7 сезона. В ФФ Беларуси попал благодаря Акару и тогда еще его Динамо)
PANTERAS
 
 
 

Сообщение вадим80 12 окт 2007, 09:42
всем привет.я менеджер команды ФК Барановичи.зовут меня Вадим.
родился и вырос в г.Гродно.мне 27 лет.
а лиге играю с 5 сезона,как меня сюда занесло-не помню.
в данный момент живу и работаю в Испании
Последний раз редактировалось вадим80 13 окт 2007, 01:59, всего редактировалось 1 раз.
вадим80
 
 
 

След.

Вернуться в Беларусь