Сборные Сьерра Леоне

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Старик Рэй 20 ноя 2008, 08:25
mykolaice писал(а):
Старик Рэй писал(а):
Посмотрел сейчас заявки от 4х менеджеров - у каждого в составе присутствует некоторое количество юношей.
Короче говоря извиняйся , немедля.

В данном посте допущена опечатка. Опечатка исправлена. Редакция надеется, что вдумчивые и серьёзные менеджеры сразу её заметили, а остальным, кто вдруг воспринял это как выпады в свой адрес, приносит свои извинения!
Старик Рэй
 
 
 

Re: Сборные Сьерра Леоне
Сообщение Виталина 20 ноя 2008, 10:55
согласна со Стариком, юношей не трогать! :mrgreen:
Виталина
 
 
 

Re: Сборные Сьерра Леоне
Сообщение SilverTears 20 ноя 2008, 14:18
Виталина. А что ты так за юношей переживаешь? Уже как за своих ;)
По поводу тренеров - я голосовал за Piffa. Проголосую за Шока и за Виталину, если она заявку на юношей подаст, а то уже испереживалась вся, что ребят растаскивают :)
SilverTears
 
 
 

Re: Сборные Сьерра Леоне
Сообщение mykolaice 20 ноя 2008, 14:56
Старик Рэй писал(а):
mykolaice писал(а):
Старик Рэй писал(а):
Посмотрел сейчас заявки от 4х менеджеров - у каждого в составе присутствует некоторое количество юношей.
Короче говоря извиняйся , немедля.

В данном посте допущена опечатка. Опечатка исправлена. Редакция надеется, что вдумчивые и серьёзные менеджеры сразу её заметили, а остальным, кто вдруг воспринял это как выпады в свой адрес, приносит свои извинения!

Не знаю почему ты не выделил весь мой текст , потому как здесь не понятно почему я вдруг просил от тебя извинений. Но это не важно я понимаю что ты на мою заявку не смотрел так как ты уверен на сто процентов что меня не выберут.
Извинения приняты.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
mykolaice
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 250
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 12 июн 2006, 11:39
Рейтинг: 563
 
Буджаспор (Измир, Турция)
Гонконг (Цуен Ван, Гонконг)
Гольф Леопардс (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Сборные Сьерра Леоне
Сообщение Старик Рэй 20 ноя 2008, 15:44
Silvertears писал(а):Виталина. А что ты так за юношей переживаешь? Уже как за своих ;)
.... Проголосую за ..... Виталину, если она заявку на юношей подаст, а то уже испереживалась вся, что ребят растаскивают :)

Виталина, если виртуальных ребят у тебя растаскают, то у тебя всегда есть мы..сьерралеонцы...мы тоже молоденькие :-[
Если надо будет выехать в Украину к тебе на тренировку, то ты только дай знать!
Старик Рэй
 
 
 

Re: Сборные Сьерра Леоне
Сообщение Виталина 20 ноя 2008, 19:51
Silvertears, а чего не переживать-то??? ИзображениеС национальной сборной пойдут и нашкребут у молодежи, с молодежной пойдут к юниорам, а нам потом куда еще ниже идти? В спортшколы проводить отбор на конкурсной основе "а-ля лучшие шорты года"??? Вот поэтому юношей трогать нельзя!!! Изображение

Старик Рэй, не растаскают!!!!ИзображениеИначе я буду выцарапывать обратно, потому что.......... не гоже у детей игрушки отбирать! :mrgreen:
Виталина
 
 
 

Re: Сборные Сьерра Леоне
Сообщение Bobby 20 ноя 2008, 23:36
Shock писал(а):Тоже подал заявочку на молодежку...:-)
поддержал
Bobby
 
 
 

Re: Сборные Сьерра Леоне
Сообщение SilverTears 20 ноя 2008, 23:50
Виталина. Не бойся! Мы всей федерацией на защиту "мальчуганов" встанем :)
А если и растаскают мы быстренько новых подкачаем. Шортики по-красивше подберем.
А если серьезно шансы юниоров выглядят лучше остальных сборных так что надо делать ставку на них.
SilverTears
 
 
 

Re: Сборные Сьерра Леоне
Сообщение FairyWoody 08 дек 2008, 11:45
Думаю старт молодежки удался....4 балла в копилку, и ничья на выезде против более сильного соперника..)
FairyWoody
 
 
 

Re: Сборные Сьерра Леоне
Сообщение Старик Рэй 08 дек 2008, 12:59
Да, Николай, никто у нас не хвалит тренеров за достойные поединки, все только ворчат, когда что-то не так :)
Конечно, сыграл ты очень неплохо, не дали сопернику в домашнем матче взять 3 очка!!!
Старик Рэй
 
 
 

Re: Сборные Сьерра Леоне
Сообщение FairyWoody 08 дек 2008, 18:05
При этом у меня шпион в сборной противника :-Р
FairyWoody
 
 
 

Re: Сборные Сьерра Леоне
Сообщение kir_bar 13 дек 2008, 01:36
mykolaice !!!! нуна было предупредить !! я бы Санко вкачал бы чёнить((((
Аватара пользователя
kir_bar
Мастер
 
Сообщений: 1010
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 09:24
Откуда: Рио де Кострома Юнайтед, Россия
Рейтинг: 550
 
Локомотив (Ойем, Габон)
Локомотив (Ашхабад, Туркменистан)
Бистрица (Словенска-Бистрица, Словения)
 

Re: Сборные Сьерра Леоне
Сообщение Тигр 14 дек 2008, 20:04
Виталина писал(а):Silvertears, а чего не переживать-то??? ИзображениеС национальной сборной пойдут и нашкребут у молодежи, с молодежной пойдут к юниорам, а нам потом куда еще ниже идти? В спортшколы проводить отбор на конкурсной основе "а-ля лучшие шорты года"??? Вот поэтому юношей трогать нельзя!!! Изображение

Старик Рэй, не растаскают!!!!ИзображениеИначе я буду выцарапывать обратно, потому что.......... не гоже у детей игрушки отбирать! :mrgreen:


А Вам ниже не надо..Вам достаточно оглчнуться по сторонам.... я Вам в личку писал, но Вы меня полностью проигнорировали... я думаю мой игрок в возрасте 19 лет с силой 52 и спецухой Л4... вполне составит конкуренцию другим игрокам.... например игроку с силой 57 и спец. Л... при том с такой же позиции.....

Я ничего личного не имею против нашего тренера юниорки и не в коем случае не хотел бы обидеть её. Мне просто очень жаль, что юниорка не играет на полную... возможно мой игрок и не сделает погоды по ходу игры, но стоит задуматься... а сколько ещо таких проигнорированых молодых ? :(
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 651
 
Наполи (Неаполь, Италия)
Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия)
Котончад (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Сборные Сьерра Леоне
Сообщение kir_bar 14 дек 2008, 23:58
Поздравляем Националку и Юниорку !!!!Молодца!!!
Аватара пользователя
kir_bar
Мастер
 
Сообщений: 1010
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 09:24
Откуда: Рио де Кострома Юнайтед, Россия
Рейтинг: 550
 
Локомотив (Ойем, Габон)
Локомотив (Ашхабад, Туркменистан)
Бистрица (Словенска-Бистрица, Словения)
 

Re: Сборные Сьерра Леоне
Сообщение Виталина 15 дек 2008, 01:25
Кирилл, благодарю за поздравления. :oops: Национальную так же хочу поздравить и молодежи пожелать удачи, все в их руках!!! :sharik:
Станислав, во-первых Ваш игрок уже состоит в составе сборной, с учетом физформы остальных игроков, поэтому не пойму отрицательных возгласов.
Во-вторых, никаких молодых я не игнорирую, Пытаюсь проследить кто и как прогрессирует и как это поможет сборной.
Виталина
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сьерра Леоне