Новое правило лиги.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Гришка 01 апр 2009, 14:04
В рамках программы по уменьшению числа команд у одного менеджера, для оптимизации количества команд у менеджеров, с 14 сезона вводится следующее правило для чемпионатов стран:

По окончании чемпионата у менеджеров, чьи команды заняли последние 4 места в последних дивизионах своих федераций, право управления вышеуказанными командами будет изыматься, и эти команды будут выставленны в свободные. Во всех остальных дивизионах у менеджеров, чьи команды по итогам чемпионата потеряли право остаться в более высшем дивизионе, право управления вышеуказанными командами будет также изыматься, и эти команды будут выставленны в свободные.

В свою очередь обладатели медалей высшего дивизиона чемпионатов своих стран будут обязаны взять под свое руководство еще по одному клубу из числа вылетевших в других странах. В низших дивизионах взятие лидерами под свою опеку более слабого клуба будет не обязательным, но желательным условием для продолжения честной борьбы.

Планируется, что за счет разницы - 4 клуба в свободные внизу таблицы и 3 клуба из свободных вверху - мы сможем постепенно уменьшить число команд у одного менеджера, и увеличить число свободных команд, чтобы новичкам было проще получить свой первый клуб.



Возникло много вопросов и стопка матов различной степени тяжести :)
Хотя может это отголоски 1 апреля :grin: Уж больно бредово выглядит...
Гришка
Мастер
 
Сообщений: 1128
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 14:46
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 562
 
 

Re: Новое правило лиги.
Сообщение Тотошка 01 апр 2009, 17:36
Да вы гоните!Это полный бред!С какого...я буду растоваться со своей командой из-за перехода в нижний дивизион,может это запланированное действие.Бардак! С ПЕРВЫМ АПРЕЛЯ
Тотошка
 
 
 

Re: Новое правило лиги.
Сообщение Анатолий Максимов 01 апр 2009, 18:09
Читаем главный форум :) ;)

ВСЕХ С ПЕРВЫМ АПРЕЛЯ!!!!!!!!

Живем дальше :beer:
Анатолий Максимов
 
 
 

Re: Новое правило лиги.
Сообщение Gong 01 апр 2009, 18:23
Да, пошутили, так пошутили. Я реально сначала "обосрался", думал потеряю свой Юс Сусаити Клаб, так как он является самым слабым в Д1, соответственно, я первый на вылет. Потом зам. меня успокоил. Всех с первым апреля!!! :D :D :D
Gong
 
 
 

Re: Новое правило лиги.
Сообщение Псих 01 апр 2009, 19:04
классно пошутили:)))
Псих
 
 
 

Re: Новое правило лиги.
Сообщение redya 01 апр 2009, 21:49
Всех с первым Апреля :mrgreen:
redya
 
 
 


Вернуться в Непал