Революция или новые выборы президента в Непале!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение БАС 02 май 2007, 20:46
Никто никого не пиарит... это предвыбоная политика, и каждый проводит её ак хочет, а грубить ненадо, т.к это любой умеет...поделекатней пжаста))

:D :D без базара, твоя правда!
БАС
 
 
 

Сообщение mary 02 май 2007, 20:55
Я разберусь что мне делать сама. А Вы ответьте на вопрос. Вопрос конкретный и ответ хотелось бы получить точно такой же. И пиарится мне не нужно, кому надо глянут мои команды и все поймут.
mary
 
 
 

Сообщение БАС 02 май 2007, 21:05
Мне надоело тебе писать, пообщайся на форуме с кем нибудь другим!
БАС
 
 
 

Сообщение MAYAK 02 май 2007, 21:25
TOK писал(а):Ещё раз повторяю - Непал пойдёт своим путём, но всё лучшее можно брать из других федераций и внедрять у нас.

К МАЯКу
Любить - в смысле симпатизировать.
А я смотрю ты патриот Кубы.
1 мая МАЯК организовал там два конкурса:
За волю к победе и за битву с лидерами с призами за свой счёт.
А в Непале он поддерживает Mary, которая заявляет, что конкурсы кроме 6-ых менеджеров никому не интересны.

Значит наши идеи, сделать жизнь в Непале интереснее, тебе не подходят, а на Кубе пожалуйста. Даже деньги выделил. БРАВО


ТОК, я просто на Кубе тренер сборной и вот с тех денег, которые заработает сборная я и буду выплачивать призовые.
Помимо того я еще являюсь и участником фонда в Бурунди, и немного спонсирую некоторые команды в Австралии.
Буду тем же заниматься и в Непале, как только здесь наладится жизнь - пройдет "революция", и независимо от того кто победит на выборах. Лишь бы были положительные шаги в Федерации. А то что мне не безразлична судьба клубов Непала, спроси об этом у своего "революционного" соратникка.
Аватара пользователя
MAYAK
Профи
 
Сообщений: 754
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 09:03
Откуда: Dnipro, Украина
Рейтинг: 522
 
(без команды)
 

Сообщение БАС 02 май 2007, 21:27
А то что мне не безразлична судьба клубов Непала, спроси об этом у своего "революционного" соратникка.

То есть меня?
БАС
 
 
 

Сообщение SS 03 май 2007, 01:23
mary писал(а):Я разберусь что мне делать сама. А Вы ответьте на вопрос. Вопрос конкретный и ответ хотелось бы получить точно такой же. И пиарится мне не нужно, кому надо глянут мои команды и все поймут.



Привет! Извините что влезаю не в свое дело, просто интересная тема.

Мary глянул твои комы и не увидел ничего особенного, кроме того что ты вкладываешь реал.

BUSABUS и ТОК зря вы так рано начали делить шкуру неубитого медведя.

И все остальные : неужели вы думаете что 14 летний ребенок сможет адекватно руководить федерацией??? Или за ее спиной кто-то стоит?

Просто мнение со стороны.
SS
 
 
 

Сообщение Пухлик 03 май 2007, 03:34
Не очень понял насчет реала. Не увидел если честно, да и не вглядывался.
Пухлик
 
 
 

Сообщение TOK 03 май 2007, 07:01
Мы ничего не делили. Просто планировали свои первые шаги. Ничего страшного не вижу в том, чтоб БАС был бы моим замом.
Не Магу же назначать?
Базы у Mary надо отдать должное на высшем уровне, строится 5 уровень спортшколы, за что ей большое спасибо от всех юниоров Непала.
Просто характер у неё скандальный.
TOK
 
 
 

Сообщение БАС 03 май 2007, 08:02
Просто характер у неё скандальный.

Всё ТОК из за выборов, когда с ней общался по агенту, мне казалось она сама прелесть!!! Надо же было начаться этим грёбанным выборам
БАС
 
 
 

Сообщение БАС 03 май 2007, 08:09
Выборы президента федерации (Непал)

Всего голосов принято 21 (66%):

Олег Тупало 52%

Мария Ченакал 29%

Вячеслав Дубин
14%

По результатам Оппозиция выигрывает(66%-29%)...ждёмс окончания выборов!!! Также хочу сказать...если так продолжаться будет мои голоса перейдут к Олегу...так как меня после перевыборов не будет...ПЛохи Маша дела........ты говорила что Непал не делился на 2 фланга, прокоментируй результаты?
Последний раз редактировалось БАС 03 май 2007, 15:53, всего редактировалось 3 раз(а).
БАС
 
 
 

Сообщение Anomys 03 май 2007, 08:19
Прикольно даже понаблюдать чем все это закончится:)
Anomys
 
 
 

Сообщение БАС 03 май 2007, 08:22
Прикольно даже понаблюдать чем все это закончится:)

Летят два и два продравших глаза рэппера )))
Это так не в тему...ТОКом ударило :)
БАС
 
 
 

Сообщение mary 03 май 2007, 08:29
Комментирую ВСЕ ОТЛИЧНО.
Менеджеры Непала доказали что им не безразлична судьба Федерации. И за кого бы они не проголосовали ВЫИГРАЛ НЕПАЛ.
Выборы на альтернативной основе то что нужно будущему Президенту. Кто бы им не стал.
И ВСЕМ проголосовавшим за любого из кандидатов СПАСИБО БОЛЬШОЕ.
НЕТ ДОГОВОРНЫМ ВЫБОРАМ.
И разве ВЫБОРЫ это повод для разделения. ЭТО ПОВОД для выяснения мнения каждого, только и всего.
mary
 
 
 

Сообщение mary 03 май 2007, 08:32
к SS
про реальные деньги- это смешно и даже не буду комментировать. Кто долго играл тот видел. Просто деньги экономились и в базу вкладовались.
И нет никакого секрета в этом.
mary
 
 
 

Сообщение БАС 03 май 2007, 08:33
Привет! Извините что влезаю не в свое дело, просто интересная тема.

Мary глянул твои комы и не увидел ничего особенного, кроме того что ты вкладываешь реал.

BUSABUS и ТОК зря вы так рано начали делить шкуру неубитого медведя.

И все остальные : неужели вы думаете что 14 летний ребенок сможет адекватно руководить федерацией??? Или за ее спиной кто-то стоит?

Просто мнение со стороны.

Братан здарова.! На счёт *Извините что влезаю не в своё дело*** и так далее....остынь...это как раз твоё дело...ты и должен всех презов раком ставить чтоб не расслаблялись...а то всё сидите составы на матчи отправляете ...а на форум заходить не заходите!!! Так что прошу тебя СС, не забывай сюда заходить, это священное место...и своих занкомых Непальских новичков подтягивай....

На счёт Мэри Клубов....я их сам не видел, оно мне надо?! То что у неё спорт 5 уровня и всё такое...да без проблем я се тоже к 15 туру забабахаю 5 ур. Спорт школы! И те советую и предупреждаю к 15 туру у тебя База и споорт школа должна находиться в рабочем режиме, торгда к тебе припруться пару игроков инвалидов, может даже и будучих звёзд...а если будет что то строиться .... труба. Гитлер Капут!

На счёт делили мы с ТОКом медведя! Не СС ничего мы не делили, ну решать тебе....со стороны виднее

На счёт 14 лет. ребёнок! Да она ребёнок и ты прав за её спиной стоят пару больших дядей :grin: я б тоже стоял если б она на выборах использовала честные метододы!!! ТЕ кто больше нрвиться левые или правые(ультра)?

Спасиб за твоё мнение...не забывай приходить сюда...ждёмс
БАС
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Непал