Революция или новые выборы президента в Непале!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение TOK 01 май 2007, 11:55
К Mary
Играя и обозревая игры 2 дивизиона я вижу насущные проблемы команд, вижу менеджеров которые пытаются вывести свои команды на достойный уровень и вижу тех кому наплевать. Вижу кому необходима помощь, а кто уже справляется самостоятельно.
Уже образовывается костяк 2 дивизиона появляются первые лидеры (не по таблице, а по развитию команды), но после 3 тура ещё трудно судить, посмотрим после 7 -го.
Сегодня я обратился лично ко всем менеджерам 2 дивизиона, выразив готовность им помочь и просьбой поддержать мою кандидатуру.
Это нормальная предвыборная борьба, только Магу не надо расжигать конфликты. Я не хочу ни с кем ссориться. Пусть победит тот, кому отдадут предпочтение другие менеджеры.
TOK
 
 
 

Сообщение mary 01 май 2007, 12:30
Насущные проблемы есть и в Д1.
Привлечение новых ответственных менеджеров это первоочередная моя задача. А уж потом Д-3.Да еще, если я выиграю выборы бесплатное ВИПство будет отдано самому активному менеджеру Непала( если лига разрешит). Мне это не нужно, я готова работать абсолютно безплатно.
К Басу Не надо таких жертв лучше любому победить в честной борьбе.
Я ни с кем не сорилась, а написала то что думаю.
mary
 
 
 

Сообщение mary 01 май 2007, 12:34
а насчет количества команд, могу и с 6 справиться. Во всяком случае ни одного автососа не было. И все клубы с хорошими базами.
mary
 
 
 

Сообщение БАС 01 май 2007, 13:30
К Басу Не надо таких жертв лучше любому победить в честной борьбе.

Это честная борьба? Если б ты не поливала грязью ТОКа это было б честно! Ну Ну привлекай к себе внимание...я буду в выборах! :rupor: :rupor: :rupor:
БАС
 
 
 

Сообщение mary 01 май 2007, 13:58
Покажи где я ТОКа грязью облила. Может гораждо больше грязи вылили на Алексея Самохина. Да и к тому же незаслуженно.
Мне больше сказать нечего.
mary
 
 
 

Сообщение Anomys 01 май 2007, 15:34
mary писал(а):а насчет количества команд, могу и с 6 справиться. Во всяком случае ни одного автососа не было. И все клубы с хорошими базами.


Вобщем, это мое личное мнение, но я не буду голосовать за тебя:
не сомненно ты неплохой тренер, команда Мачхиндра Энержайзер - одна из сильнейших в стране, но я считаю не хватает в тебе энтузиазма... а без него такую слабую федерацию быстро не поставить на ноги...

В любом случае, удачи всем на выборам, в том числе и тебе Mary!
Anomys
 
 
 

Сообщение TOK 01 май 2007, 17:02
mary писал(а):Покажи где я ТОКа грязью облила. Может гораждо больше грязи вылили на Алексея Самохина. Да и к тому же незаслуженно.
Мне больше сказать нечего.
Твоя проблема в том, что ты больше переживаешь за Алексея Самохина, чем за федерацию Непала. Открой глаза, неужели ты считаешь что здесь было всё хорошо?
Посмотри на Францию, Танзанию, Россию вот на кого надо равняться и брать пример!
Очень жаль, что МАЯК быстро переметнулся с одной стороны на другую.
Не ты ли писал:
TLTsu -
Если ты не располагаешь свободным временем, то зачам выдвигался на пост Преза? Думал что здесь мёдом намазано и тебя на руках все носить будут?
Знаешь хорошую русскую пословицу - "Взялся за гуж - не говори, что не дуж"
Или у тебя такая же славянская натура - хотя бы маленьким - но все же начальником?

А теперь ты поддерживаешь старый режим.
Любить и поддерживать Mary это одно, а строить и поднимать престиж Непала это другое!
TOK
 
 
 

Сообщение БАС 01 май 2007, 17:57
Мне больше сказать нечего.

Лучше б ты вообще не писала...ни сегодня ни вчера!!! Непал разделился на два лагеря, кто будет президентом посмотрим, но теперь из за тебя Маша, новому президенту придётся собираться Непал в одно целое!!! Удачи те на выборах...
P.S. (((так как Мария и ТОК из Украины, можно сразу предположить, тихой жизни в Непале не ждите!)))
БАС
 
 
 

Сообщение TOK 01 май 2007, 18:13
В том то и дело, что у нас в Непале РЕВОЛЮЦИЯ не против кого-то, а против тихой жизни!!!
Так, что я тихой жизни никому не обещаю, я против неё борюсь.
TOK
 
 
 

Сообщение mary 01 май 2007, 21:21
Надо уметь выслушивать чужое мнение и быть честными прежде всего перед собой. Здесь форум и он создан для обмена мнениями. И какой может быть раскол и из-за чего. Кто за кого хочет- тот за того и голосует. И какие могут быть обиды. Это и есть демократия.Кто сильно обидчив не может быть президентом, любой президент будет подвергаться критике и это нормально. Если этого не будет вот тогда будет не нормально.
НУЖНЫ ЛИ НЕПАЛУ МЕНЕДЖЕРЫ БЕЗ СОБСТВЕННОГО МНЕНИЯ-ответ прост не нужны. Это ответ БАСу и ТОКу.
Я была конкуренткой по выборам старому президенту и тем не менее у нас сохранились хорошие рабочие отношения. И так должно быть. Мы все конкуренты по чемпионату и что из-за этого надо ссорится? Смешно, это игра и надо получать удовольствие или не играть. И все мы в одной лодке-Непале. Это ведь просто, и нет договорным ВЫБОРАМ!
mary
 
 
 

Сообщение mary 01 май 2007, 21:27
Старый режим-это как слова Юлии Владимировны на майдане . Она любит все сравнивать. :)
mary
 
 
 

Сообщение TOK 02 май 2007, 09:40
Революция набирает обороты.
Сегодня были разосланы сообщения всем менеджерам 1 дивизиона (кроме тех чья позиция и так понятна), с просьбой высказать своё мнение или свой взгляд на дальнейшее развитие Непала.
А так же с просьбой поддержать революцию!
TOK
 
 
 

Сообщение Anomys 02 май 2007, 10:35
TOK писал(а):Революция набирает обороты.
Сегодня были разосланы сообщения всем менеджерам 1 дивизиона (кроме тех чья позиция и так понятна), с просьбой высказать своё мнение или свой взгляд на дальнейшее развитие Непала.
А так же с просьбой поддержать революцию!


Только ты напиши в первом посте против чего эта революция, а то определили меня в список в революционеров, а я даже не знаю чего за революцию вы придумали.
Anomys
 
 
 

Сообщение TLTsu 02 май 2007, 10:54
TOK писал(а):
mary писал(а):Покажи где я ТОКа грязью облила. Может гораждо больше грязи вылили на Алексея Самохина. Да и к тому же незаслуженно.
Мне больше сказать нечего.

Твоя проблема в том, что ты больше переживаешь за Алексея Самохина, чем за федерацию Непала. Открой глаза, неужели ты считаешь что здесь было всё хорошо?
Посмотри на Францию, Танзанию, Россию вот на кого надо равняться и брать пример!

Россия? Франция? Ты чего чел? это комерчески построенные федирации...
Такого Непала нах никому ненадо...


Большое Спасибо менеджерам Непала, за поддержку... я делал всё что в моих сила, ОТКРЫЛИ вами д2, управляли и поддерживали вас. Но... люди которые хотят что-то изменить, я им дал шанс в первом же сезоне...
Мария единственный кандидат на Пост Президента с которой Непал пойдёт вверх...
TLTsu
 
 
 

Сообщение TLTsu 02 май 2007, 11:02
TOK писал(а):
mary писал(а):Покажи где я ТОКа грязью облила. Может гораждо больше грязи вылили на Алексея Самохина. Да и к тому же незаслуженно.
Мне больше сказать нечего.

Твоя проблема в том, что ты больше переживаешь за Алексея Самохина, чем за федерацию Непала. Открой глаза, неужели ты считаешь что здесь было всё хорошо?
Посмотри на Францию, Танзанию, Россию вот на кого надо равняться и брать пример!

Россия? Франция? Ты чего чел? это комерчески построенные федирации...
Такого Непала нах никому ненадо...


Большое Спасибо менеджерам Непала, за поддержку... я делал всё что в моих сила, ОТКРЫЛИ вами д2, управляли и поддерживали вас. Но... люди которые хотят что-то изменить, я им дал шанс в первом же сезоне...
Мария единственный кандидат на Пост Президента с которой Непал пойдёт вверх...
TLTsu
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Непал