Кубок Президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение TOK 18 мар 2008, 16:49
Итак, внимание!!!

Изображение

Новые правила розыгрыша Кубка Президента.

1. Турнир стартует с 1-го дня 14 сезона и до Финала Кубка Непала.
2. В зачёт идут ВСЕ матчи!
3. Взнос 100к

Подсчёт очков.
1. Победа = 10 очкам
2. Ничья = 5 очкам
3. Игра стилем(кроме нормы) = 3 очка
4. Выигрышь коллизии = 7 очкам
5. Проигрышь коллизии = -7 очков

Жеребьёвка групп пройдёт в конце сезона.
Прошу высказывать свои мнения, давать оценки составам участников и искать вероятных победителей!!!

Список заявившихся команд на участие в 14-м сезоне:

1. Бойс Спортс Клаб (Катманду, Непал)
2. Санката Бойс Спотс Клаб (Катманду, Непал)
3. Самаджик Юс Клаб (Котешвор, Непал)
4. Юс Сусаити Клаб (Чекрапаф, Непал)
5. Наксал Юс Клаб (Катманду, Непал)
6. Боудха ФК (Катманду, Непал)
7. Юнайтед Юс Клаб (Котешвор, Непал)
8. Самбхву Клаб (Катманду, Непал)
9. Бхимсен Бойс Клаб (Джавакел, Непал)
10. Набил Фри Стар Клаб (Лалитпур, Непал)
11. Самакуси Юс Клаб (Катманду, Непал)
12. ММК (Катманду, Непал)
13. Калика Махаби Клаб (Дилибазар, Непал)
14. Чекрапаф Юс Клаб (Чекрапаф, Непал)
15. Махендра Полис Клаб (Катманду, Непал)
16 Санката Клаб 2 (Катманду, Непал)
Последний раз редактировалось TOK 02 мар 2009, 09:55, всего редактировалось 20 раз(а).
TOK
 
 
 


Re: Кубок Президента
Сообщение KOHb 09 дек 2008, 20:59
Redya писал(а):Да, как-то и писать боюсь о зеленой и черной, пусть все так и будет, я лучше про синюю думы мыслить буду.
:D :D :cool: :cool:
KOHb
 
 
 

Re: Кубок Президента
Сообщение Серега 10 дек 2008, 17:58
Немного запоздал, но как говорится лучше поздно, чем никогда:

Красная группа: 273/-66,5=206,5
Мачхиндра Энержайзер (Катманду, Непал) 57 /-8,5
Санката Клаб 2 (Катманду, Непал) 57 /-16,0
Чекрапаф Юс Клаб (Чекрапаф, Непал) 66 /-17,5
Бхимсен Бойс Клаб (Джавакел, Непал) 93 /-24,5


Синяя группа: 314/-70=244
Самакуси Юс Клаб (Катманду, Непал) 75 /-21
Юнайтед Юс Клаб (Котешвор, Непал) 84 /-10,5
Санката Бойс Спотс Клаб (Катманду, Непал) 57/- 11
Самаджик Юс Клаб (Котешвор, Непал) 98/- 27,5


Чёрная группа: 378/-104=274
Махендра Полис Клаб (Катманду, Непал) 144 /-20,5
Наксал Юс Клаб (Катманду, Непал) 72 /-17
Калика Махаби Клаб (Дилибазар, Непал) 57/- 28
Юс Сусаити Клаб (Чекрапаф, Непал) 105 /-38,5


Зелёная группа: 396/-78,5=317,5
Санепа Клаб (Катманду, Непал) 135 /-23
Кинг Конг Спортс Клаб (Банесвор, Непал) 72 /-24,5
Аннапурна (Непал) 57 /-13
Бансбари Клаб (Пахайол, Непал) 132 /-18

Отрыв Зелёной группы от Чёрной увеличился ещё на 9-ть очков и теперь составляет 43,5 очка.
Серега
 
 
 

Re: Кубок Президента
Сообщение redya 10 дек 2008, 18:33
Да уж, Махендра просто зверь, такая команда может всю группу вывезти на первое место, нам еще играть и играть до таких результатов :baby:
Заметьте, как много команд имеет по 57 очков.
redya
 
 
 

Re: Кубок Президента
Сообщение Стас 10 дек 2008, 19:32
Хотелось бы уточнить! С какого момента у нас начались подсчеты?! а то я забыл что-то... :roll:
Стас
 
 
 

Re: Кубок Президента
Сообщение redya 10 дек 2008, 19:47
С первого матча сезона, т.е. с 1 тура КМ.
redya
 
 
 

Re: Кубок Президента
Сообщение Стас 10 дек 2008, 19:50
Благодарю! :cool:
Redya! А что вдруг перешел с первого дивизиона в третий???
Стас
 
 
 

Re: Кубок Президента
Сообщение TeppopeecT 10 дек 2008, 20:29
а в красной никто никуда н спешит =(((
TeppopeecT
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 224
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 02:15
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 520
 
Заглембе (Любин, Польша)
Бригаде Боэйс (Джхапа, Непал)
Ягудисс де Биомбо (Биомбо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Кубок Президента
Сообщение Gong 10 дек 2008, 20:48
Redya писал(а):Да уж, Махендра просто зверь, такая команда может всю группу вывезти на первое место, нам еще играть и играть до таких результатов :baby:
Заметьте, как много команд имеет по 57 очков.
Ну, Юс Сусаити Клаб пытается не отставать от Махедры, конечно, минусов многовато, но мы и не являемся самой сильной командой в Д2, так что боремся и пытаемся принести максимум очков для своей группы. А зеленых догоним обязательно.
Gong
 
 
 

Re: Кубок Президента
Сообщение redya 10 дек 2008, 20:59
Gong писал(а):Ну, Юс Сусаити Клаб пытается не отставать от Махедры, конечно, минусов многовато, но мы и не являемся самой сильной командой в Д2, так что боремся и пытаемся принести максимум очков для своей группы.
Кто хочет, тот очки набирает, замечательный пример - Бхимсен Бойс Клаб, ну и конечно я не могу отпустить комплимент и в твою сторону, думал, что очков ты возьмешь меньше,но не в силе дело, а в умении и желании, да и управляемые мною команды, что Сунахари в D1, что Бансбари не являются монстрами (мягко говоря) в своих дивах.
Gong писал(а):А зеленых догоним обязательно.
А вот это не желательно.
redya
 
 
 

Re: Кубок Президента
Сообщение Стас 10 дек 2008, 21:21
А я так посмотрел и вижу,что такие разрывы лишь потому,что некоторые кому ещё во время КМ играли много тов и 30-40% очков получили от них! :wise: В то время как у меня и многих других просто не было времени и не думали потом,что товы так понадобяться!!! Надо было считать только матчи КМ,а товы нужно было считать только с того момента,как жеребьевка прошла!!! Это мое мнение и хочеться послушать других! :thanks:
Стас
 
 
 

Re: Кубок Президента
Сообщение redya 10 дек 2008, 21:25
Этот вопрос уже поднимался в 11-м сезоне, было принято решение считать ВСЕ матчи команд, ведь никто не запрещает играть товы, все находятся в равных условиях.
redya
 
 
 

Re: Кубок Президента
Сообщение Стас 10 дек 2008, 21:47
Знаешь,если бы я знал ещё сначала сезона,что буду принимать участие в кубке през-а,то я бы тоже замарачивался насчет тов! И уверен, я такой не один! А вот ваши группы"лидеры" лишь из-за тов! Это уж никак нечестно...
Стас
 
 
 

Re: Кубок Президента
Сообщение Gong 10 дек 2008, 22:06
Стас писал(а):Знаешь,если бы я знал ещё сначала сезона,что буду принимать участие в кубке през-а,то я бы тоже замарачивался насчет тов! И уверен, я такой не один! А вот ваши группы"лидеры" лишь из-за тов! Это уж никак нечестно...
Стас, я, например, узнал о том, что товы тоже будут учитываться в самом начале этого "Кубка президента", это никто не скрывал. Ведь оговаривалось изначально, что результаты ВСЕХ матчей будут внесены в протокол соревнования. Я допускаю, ты мог пропустить 2 первых товы по незнанию, но не все остальные. К тому же в самом начале сезона никто не знал, что будет принимать участие в кубке, состав участников набирался ПО ЖЕЛАНИЮ, условия уже были известны и никто не протестовал, так что нужно продолжать борьбу с теми результатами, которых ты добился, а не пытаться уменьшить количество очков у других групп. В "Кубке Президента" еще толком ничего не ясно, если постараться, то каждая группа может одержать победу.
Gong
 
 
 

Re: Кубок Президента
Сообщение Серега 10 дек 2008, 22:25
Стас писал(а):А я так посмотрел и вижу,что такие разрывы лишь потому,что некоторые кому ещё во время КМ играли много тов и 30-40% очков получили от них! В то время как у меня и многих других просто не было времени и не думали потом,что товы так понадобяться!!! Надо было считать только матчи КМ,а товы нужно было считать только с того момента,как жеребьевка прошла!!! Это мое мнение и хочеться послушать других!

Знаешь,если бы я знал ещё сначала сезона,что буду принимать участие в кубке през-а,то я бы тоже замарачивался насчет тов! И уверен, я такой не один! А вот ваши группы"лидеры" лишь из-за тов! Это уж никак нечестно...

Я с тобой не согласен и не потому что моя группа лидирует. Ты думаешь, что я и те кто играл все товы играли их специально для этого конкурса, чтобы набрать побольше баллов? Да не фига, лично я играю все товы ради денег, которые дают после матчей и возможности заработать лишний балл, но не как не для этого конкурса и я думаю, со мной согласится не один менеджер. Не было времени?, но это ты уж извени, у всех бывают проблемы. Например, у меня в Зелёной группе, что разве все играют товы? Да мы с Деном на своих горбах тащим эту группу, каждый товарищеский матч рискуя потерять балл у игрока, так что начинай играть товы и постарайся уговорить своих партнеров делать тоже самое.
Серега
 
 
 

Re: Кубок Президента
Сообщение Gong 10 дек 2008, 22:25
Серега писал(а):Я с тобой не согласен и не потому что моя группа лидирует. Ты думаешь, что я и те кто играл все товы играли их специально для этого конкурса, чтобы набрать побольше баллов? Да не фига, лично я играю все товы ради денег, которые дают после матчей и возможности заработать лишний балл, но не как не для этого конкурса и я думаю, со мной согласится не один менеджер. Не было времени?, но это ты уж извени, у всех бывают проблемы. Например, у меня в Зелёной группе, что разве все играют товы? Да мы с Деном на своих горбах тащим эту группу, каждый товарищеский матч рискуя потерять балл у игрока, так что начинай играть товы и постарайся уговорить своих партнеров делать тоже самое.

С этим я полностью согласен, я так же играл все товы лишь для личной выгоды - поднять лаве, а может и балл заработать. Именно поэтому у меня столько минусо в "Кубке Президента", так как я любитель в товарищеских матчах сразу же начинать играть грубо, чтобы одержать победу и получить балл силы. Уверен, что кубок для всех является лишь дополнительным стимулом, а не первоначальной целью на сезон.

Добавлено спустя 11 минут 26 секунд:
Redya писал(а):Кто хочет, тот очки набирает, замечательный пример - Бхимсен Бойс Клаб, ну и конечно я не могу отпустить комплимент и в твою сторону, думал, что очков ты возьмешь меньше,но не в силе дело, а в умении и желании, да и управляемые мною команды, что Сунахари в D1, что Бансбари не являются монстрами (мягко говоря) в своих дивах.
Вынужден с тобой не согласиться. Не думаю, что кто-то из менеджеров специально не набирает очки в чемпионате, дабы его группа в "Кубке Президента" не заняла первое место. Ведь главной целью для каждого клуба является: занять место повыше в турнирной таблице чемпионата, а данный кубок, повторю, является дополнительным стимулом. Просто у каждого тренера есть свои конкретные цели на сезон, у многих в начале чампа есть усталость, зато спорт.шк. более высокого левела, а держать вместе и то, и другое просто не позволяет уровень базы. Поэтому многие рассчитывают, что когда собьют усталость, у них еще будет возможность занять достойное место. Так что вся борьба еще впереди.
Gong
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Непал