Прием заявок на руководство командами Д3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Эдс 14 окт 2008, 20:50
Да вроде у нас к этому серьёзное отношение лиги и допустим представим ситуацию,что в Англии будут играть "М.Ю." и "Манчестер Юнайтед",помоему несерьёзно.Да и потом там вроде поинтересней названия есть,чем "Эйрпортс де Мадагаскар".
P.S."Я за переименовку" :hello: .
Эдс
 
 
 

Re: Прием заявок на руководство командами Д3
Сообщение shankhai 14 окт 2008, 21:26
http://www.marcsbeercollection.com/Star ... 20Beer.htm

Это основной спонсор THB Champions League (премьер лига) Мадагаскара... :grin: :grin:
shankhai
 
 
 

Re: Прием заявок на руководство командами Д3
Сообщение Egor'ka 15 окт 2008, 05:38
Когда команды примерно появятся в свободных?
Egor'ka
 
 
 

Re: Прием заявок на руководство командами Д3
Сообщение DNick 15 окт 2008, 08:49
Да нормально все. Моей Равиналы вообще, судя по всему, нет, а есть только ЮСЖФ Равинала (Антананариву). Живу как-то...
Конечно, если сам владелец захочет, можно и поменять, только какой смысл.

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
Egor'ka писал(а):Когда команды примерно появятся в свободных?

Каким-то образом заявки на них уже есть, хотя в новых команд еще нет :?

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
shankhai писал(а):http://www.marcsbeercollection.com/Star%20Three%20Horses%20Beer.htm

Это основной спонсор THB Champions League (премьер лига) Мадагаскара... :grin: :grin:

Класс :beer:
DNick
 
 
 

Re: Прием заявок на руководство командами Д3
Сообщение shankhai 15 окт 2008, 09:13
заявочку на команду уже подал... ждемс решения модераторов...)))
и еще вопрос - какой возраст и силу игрокам ставить? или лучше все автоматом пусть генеируется?
shankhai
 
 
 

Re: Прием заявок на руководство командами Д3
Сообщение jacobs 15 окт 2008, 09:45
shankhai писал(а):заявочку на команду уже подал... ждемс решения модераторов...)))
и еще вопрос - какой возраст и силу игрокам ставить? или лучше все автоматом пусть генеируется?

Ни в коем случае не ставь автоматически, сходи вот сюда
viewtopic.php?f=166&t=82115
почитай, есть куча интересных вариантов. Что непонятно спрашивай.
jacobs
 
 
 

Re: Прием заявок на руководство командами Д3
Сообщение DNick 15 окт 2008, 10:09
Автоматом - ни в коем случае!!!
В принципе, после получения, можно безболезненно перерегить, воспользовавшись советами опытных менеджеров, которые, я думаю, изложут здесь свои мысли или специальный топик заведем.

Путь, по которому идет подавляющее большинство команд - это создание четкой основы и дубля. Т. е. на каждую позицию есть игрок с силой за 50 и около 20. Более возрастными лучше делать вратаря и защитников - они меньше процентов теряют при старении. Лично я, например, жертвовал и юниорами, не делая их максимально сильными (17-34, 18-36, 19-38). Вместо них создавал пару ветеранов 30-50, 31-50, которые могли бы принести при старении спецухи.
А дальше существует масса стратегий развития. Некоторые сразу распродают всех сильных игроков и отстраивают огромные стадионы (правда на Мадагаскаре такого замечено не было), другие пытаются менять 1-2 сильного на 2-3 чуть послабее, чтобы иметь более ровный состав, третьи покупают молодых со спецухами, дабы развивать их... Кстати, не торопись сразу раздавать спецухи - все хорошо обдумай. И никогда не делай пенальтистов.
А совмещения - надо сделать из сильных крайних полузащитников или нападающих двух вингеров, из сильных игроков центральной оси двух опорников и одного АМ или наоборот (по вкусу). Можно по одному + RD/LD.
На Мадагаскаре сейчас дефицит сильных защитников, крайних в особенности, так что при определенных усилиях игроки этого амплуа могут попасть в сборные и из третий лиги.
Еще одна особенность, что по окончании этого сезона твои игроки стареть не будут.
Можно попытаться воспользоваться этим обстоятельством и дешево скупить футболистов типа 30-28, 32-31 или 30-48, от которых, по идее, народ будет избавляться в последние трансферы. Старики сейчас баллы набирают резво и до конца следующего сезона вырастут в отличных ветеранов, которые впоследствии принесут баллы и спецухи.
DNick
 
 
 

Re: Прием заявок на руководство командами Д3
Сообщение shankhai 15 окт 2008, 10:21
ok, спасибо за советы, по свободе почитаю ссылочку.. а сейчас надо работать на благо немецкого автопрома...(((
shankhai
 
 
 

Re: Прием заявок на руководство командами Д3
Сообщение DeFrance 15 окт 2008, 13:06
Добрый день.
Я желаю возглавить клуб из нового дивизиона Мадагаскара.
1) Иван aka Чех, 17 лет, Минск
2) Ф.К. Т.Э.М (Морондава), это название мне более знакомо
3) Иногда пишу обзоры, активно участвую в жизни дивизиона ,
буду продолжать в том же духе и в Мадагаскаре. Есть
определенный план на развитие новой команды.

P.S
Заранее благодарен. :)
DeFrance
 
 
 

Re: Прием заявок на руководство командами Д3
Сообщение crutoi 15 окт 2008, 13:39
1. Сергей Иванов! 13 лет! Город Красноярск!
2. Затовон (Бонголава) хотел бы поруководить этой командой!
3. Играю в юношеской детской спортшколе в футбол. Кандидат на попадание в юношескую сборную края! В школе отличник! Во всоле второй год пошел
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3462
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 487
 
Финн Харпс (Донегал, Ирландия)
Вейтел Юта (Леауваа, Самоа)
Даймондшир (Уэлчтаун, Барбадос)
Сонидеп (Ниамей, Нигер)
 

Re: Прием заявок на руководство командами Д3
Сообщение Pirbudagov 15 окт 2008, 14:06
Можно попытаться воспользоваться этим обстоятельством и дешево скупить футболистов типа 30-28, 32-31 или 30-48, от которых, по идее, народ будет избавляться в последние трансферы. Старики сейчас баллы набирают резво и до конца следующего сезона вырастут в отличных ветеранов, которые впоследствии принесут баллы и спецухи.
Щас не стареет не команда а игроки из этой команды. Так что так не получится. Купить игрока и что бы он не старел.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Прием заявок на руководство командами Д3
Сообщение DNick 15 окт 2008, 14:12
Pirbudagov писал(а):
Можно попытаться воспользоваться этим обстоятельством и дешево скупить футболистов типа 30-28, 32-31 или 30-48, от которых, по идее, народ будет избавляться в последние трансферы. Старики сейчас баллы набирают резво и до конца следующего сезона вырастут в отличных ветеранов, которые впоследствии принесут баллы и спецухи.
Щас не стареет не команда а игроки из этой команды. Так что так не получится. Купить игрока и что бы он не старел.

Ошибаешься. Любые игроки, входящие в команду Д3 Мадагаскара, стареть не будут :flue:
DNick
 
 
 

Re: Прием заявок на руководство командами Д3
Сообщение Pirbudagov 15 окт 2008, 14:20
DNick
РАБОТА НАД ОШИБКАМИ
Во избежание дополнительных махинаций и просто странных с точки зрения логики действий в нестареющих командах сделаны изменения: стареть не будут не команды, а игроки, зарегистрированные в новых командах. В этом сезоне это коснется новых команд, начиная с клуба Сандерланд (Маврикий). На страничках нестареющих в этом сезоне игроков скоро появится пометка об этом.

Напомню, что некоторые из команд, зарегистрированных в самом конце сезона делаются нестареющими, т.к. в этом сезоне они уже мало что успеют сделать, а начинать свою историю сразу со старения - невыгодно для развития команды по сравнению с тем, кто будет регистрироваться позже, что в общем-то несправедливо. (Akar)
Это было раньше так, правила изменили.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Прием заявок на руководство командами Д3
Сообщение DNick 15 окт 2008, 14:25
Да уж...

С тобой согласен. А правила по этому вопросу раньше были лучше.
DNick
 
 
 

Re: Прием заявок на руководство командами Д3
Сообщение Pirbudagov 15 окт 2008, 14:37
DNick писал(а):Да уж...

С тобой согласен. А правила по этому вопросу раньше были лучше.
ДА раньше все было лучше. после 8-9 сезона. Все наискос пошло в правилах.
Pirbudagov
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мадагаскар