IV чемпионат Мадагаскара. I дивизион.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GTA 07 авг 2008, 10:17
Спасибо за отзывы. Очень приятно :thanks:

Кстати, оказывается интересно играть на Мадагаскаре. Давно не встречал такой плотности в турнирной таблице :)
Надеюсь лидерам еще достанется и не раз :mg:
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 493
 
 

Re: IV чемпионат Мадагаскара. I дивизион.
Сообщение АнтоN 07 авг 2008, 11:22
На счет плотности в таблице, можно предположить, что лидеры нашего острова пока больше заняты мирокубками. Как и в прошлом сезоне они в начале были в середняках, по таблице, а после начали брать свое...
так что я не особо обольщаюсь по этому поводу...
АнтоN
 
 
 

Re: IV чемпионат Мадагаскара. I дивизион.
Сообщение Pirbudagov 07 авг 2008, 20:20
Это хорошо что плотность есть, для отстающих хорошо..
Pirbudagov
Эксперт
 
Сообщений: 10206
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:55
Откуда: Мадрид
Рейтинг: 497
 
Сарамьяшт (Кабул, Афганистан)
 

Re: IV чемпионат Мадагаскара. I дивизион.
Сообщение TAV 08 авг 2008, 17:25
Уфф, наконец-то до форума добрался.

АнтоN писал(а):На счет плотности в таблице, можно предположить, что лидеры нашего острова пока больше заняты мирокубками. Как и в прошлом сезоне они в начале были в середняках, по таблице, а после начали брать свое...
так что я не особо обольщаюсь по этому поводу...

Да не. В прошлом сезоне практически сразу начали брать свое. Прекрасно помню, что Сотема на старте выглядела очень здорово в прошлом году.
Понятно, что они возьмут свое в итоге, но уже сейчас очевидно, что борьба обострилась. Динамовцы за 8 туров потеряли столько же очков, сколько за весь прошлый сезон. ;)

Добавлено спустя 4 часа 54 минуты:
Между вторым местом и 12-м - 4 очка. Пара поражений и стоим на вылет :roll:
Такая конкуренция.. аж дух захватывает))
TAV
 
 
 

Re: IV чемпионат Мадагаскара. I дивизион.
Сообщение АнтоN 08 авг 2008, 22:33
угу, проиграли досадно и уже на дне...
АнтоN
 
 
 

Re: IV чемпионат Мадагаскара. I дивизион.
Сообщение TAV 08 авг 2008, 22:43
В глазах рябит от зеленых и красных стрелочек в таблице :)
TAV
 
 
 

Re: IV чемпионат Мадагаскара. I дивизион.
Сообщение DNick 09 авг 2008, 19:07
На второй станице появились данные о сборных "звезд" 6-9 туров. Прослеживается любопытная тенденция: эксперты "зажимают" нападающих. Когда это еще было видано, чтобы в "звезды" попадали форварды с оценкой ниже 7-ми баллов! А в седьмом туре их было целых двое. К тому же из 9-ти проведенных туров форвард лишь раз был признан лучшим игроком. Вратарей было двое, хавов - тоже, а защитников аж - 4. Причем, чем поразил экспертов в последней игре LD Кесорн Ханетавонг из СОИ, заработавший 9,3, уму не постижимо. Матч против "космонавтов" закончился победой столичных игроков 3:0, но их защита при этом позволила нанести сопернику 11(!!!) ударов по воротам. Вероятно Ханетавонг блокировал 8 из них, ибо 3 все-таки отбил вратарь.
Такие вот наблюдения.
DNick
 
 
 

Re: IV чемпионат Мадагаскара. I дивизион.
Сообщение DNick 17 авг 2008, 14:48
На стр.2 добавлены "звезды" 10-12 туров. Появился явный лидер в личном зачете - динамовец Педро Феррейра за 12 туров сумел 5 раз попасть в сборные. Результат выдающийся. Среди игроков, получавших наивысшие оценки наметился "левый уклонизм" - 6 раз (половина) лучшими становились левые защитники и полузащитники. Причем Эриньян Бенмананджара из Эспуара стал дважды главной звездой тура. Один раз, как ЛД, другой - как ЛМ.
После проигрыша в последней игре чемпиона, интрига завертелась с новой силой. Динамо лишь на 2 очка опережает группу из трех команд. Не далеко и еще несколько коллективов.
DNick
 
 
 

Re: IV чемпионат Мадагаскара. I дивизион.
Сообщение F0RB1DDEN APPLE 21 авг 2008, 13:00
по поводу плотности, уже заканчивается первый круг, когда там лидеры думают проснутся???


а Динамо Фима никто так и не хочет выигрывать , супернули бы по разу.
F0RB1DDEN APPLE
 
 
 

Re: IV чемпионат Мадагаскара. I дивизион.
Сообщение TAV 21 авг 2008, 14:21
Дык уже выстроились. Собственно осталось только СОИ приподняться в тройку (просто команда до сих пор из афрокубка не вылетела и на чемпионат приходиться подзабивать) и порядок. Остальное - локальные перестановки на 1-2 позицию. Так что при всей плотности уже все становится традиционным.
Думаю СОИ в конце чемпионата все же выйдет на свою позицию(хотя опять же, авось и сегодня выиграют и еще дальше пройдут в КАК...)
TAV
 
 
 

Re: IV чемпионат Мадагаскара. I дивизион.
Сообщение DNick 23 авг 2008, 09:03
На все той же 2 стр. собраны "звезды" 13-15 туров. Педро Феррейра, как и его Динамо упрачивает свое положение. Игроки Сотемы за эти 3 тура 8 раз попадали в сборные и, как результат, команда уже на второй позиции.
В общем, к концу первого круга таблица начинает приобретать знакомые очертания. У Динамо наметился отрывчик, Сотема вторая, осталось подтянуться только СОИ...
DNick
 
 
 

Re: IV чемпионат Мадагаскара. I дивизион.
Сообщение Peter10 26 авг 2008, 14:10
я устал..я ухожу...(с).Спасибо за время что я провел среди вас..Уверен новый менеджер гораздо опытнее и находчивей меня и что он сможет преодолеть кризис и вырастить из Ямбай Ахамада настоящую звезду сборной...Что касается меня то мне уже все опостылело..Оставил себе одну кому так как именно с нее я начал свое увлекательное путешествие по миру ВСОЛА и прекращу его только вместе с ней...Звиняйте если что не так..Удачи всем :beer:
Peter10
 
 
 

Re: IV чемпионат Мадагаскара. I дивизион.
Сообщение Pirbudagov 27 авг 2008, 09:03
Ну тогда прощай. Удачи во всем.
Pirbudagov
Эксперт
 
Сообщений: 10206
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:55
Откуда: Мадрид
Рейтинг: 497
 
Сарамьяшт (Кабул, Афганистан)
 

Re: IV чемпионат Мадагаскара. I дивизион.
Сообщение АнтоN 27 авг 2008, 09:16
жесть...
АнтоN
 
 
 

Re: IV чемпионат Мадагаскара. I дивизион.
Сообщение TAV 27 авг 2008, 17:30
Удачи!
TAV
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мадагаскар