Конец карьеры во ВСОЛ!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Олег!!! 16 май 2008, 19:29
Уважаемые менеджеры хочу попращаться со всеми и поблагодарить за хроший футбол! Прошу Президента клуба подискать мнезамену в связи с уходом на пенсию :grin: !ну а если серьезно нет больше возможности управлять клубом! могу ещё некоторое время поуправлять клубом но да окончания коммерческих турниров! я думаю собрал хороший коллектив которым можно побороться в д1!и остаться там на долгое время!
Олег!!!
 
 
 

Re: Конец карьеры во ВСОЛ!!!
Сообщение Peter10 16 май 2008, 19:31
Мда только вывел кому в вышку и уходишь...обидно...Точно не хочешь больше остаться?
Peter10
 
 
 

Re: Конец карьеры во ВСОЛ!!!
Сообщение Pirbudagov 16 май 2008, 19:35
Остается пожелать удачи... Будем ради если вернешся..
Pirbudagov
 
 
 

Re: Конец карьеры во ВСОЛ!!!
Сообщение DNick 16 май 2008, 19:45
Огорчаете вы меня своими уходами ;(
Я уже запарился замены искать.
DNick
 
 
 

Re: Конец карьеры во ВСОЛ!!!
Сообщение Pirbudagov 16 май 2008, 19:51
DNick писал(а):Огорчаете вы меня своими уходами ;(
Я уже запарился замены искать.
Ну найти которые не уйдут.. И если хочешь могу помочь тебе с поисками..
Pirbudagov
 
 
 

Re: Конец карьеры во ВСОЛ!!!
Сообщение АнтоN 16 май 2008, 21:00
Очень жаль!
Удачи в дальнейших начинаниях.
АнтоN
 
 
 

Re: Конец карьеры во ВСОЛ!!!
Сообщение Эдс 16 май 2008, 22:08
Плохая новость.Думал мы с тобой в предстоящем сезоне вместе бой Д1 дадим и между собой поборимся.Интересно было с тобой соперничать.Может передумаешь?
Эдс
 
 
 

Re: Конец карьеры во ВСОЛ!!!
Сообщение Олег!!! 16 май 2008, 23:54
Нет люди все не уговаривайте самому обидно уходить!но остаться тоже немогу! спаибо за понимание
Олег!!!
 
 
 

Re: Конец карьеры во ВСОЛ!!!
Сообщение Погукай Артур 17 май 2008, 03:59
удачи тебе во всем!
Погукай Артур
 
 
 

Re: Конец карьеры во ВСОЛ!!!
Сообщение Эдс 20 июн 2008, 23:23
После финала КТ с участием "Эспуара" решил уйти из ВСОЛа,пустая трата времени.Dnick найди сам замену на мою кому,поруковожу ещё неделю и сваливаю.Всем удачи,пока.
Эдс
 
 
 

Re: Конец карьеры во ВСОЛ!!!
Сообщение Trakas 21 июн 2008, 01:08
Вот и зря. Нормальная игра. Можно тут тратить и деньги но можно и общаться без денег (если не зациклился).. И я это называю не тратой времени, а своими выходными или точнее передышкой между реалом. В любом случий удачи.
Последний раз редактировалось Trakas 21 июн 2008, 01:29, всего редактировалось 1 раз.
Trakas
 
 
 

Re: Конец карьеры во ВСОЛ!!!
Сообщение DNick 21 июн 2008, 01:11
Ты обалдел?
Из-за чего убиваться. А кто Мадагаскар к вершинам вести будет?
Давай приходи в себя и вперед - к будущим победам! :king:
DNick
 
 
 

Re: Конец карьеры во ВСОЛ!!!
Сообщение Trakas 21 июн 2008, 02:24
Нафиг! Только кажетца што нашол дастоново в чеммпе, которому стоет подражать иииииииииии , мляп. Попалса. Он унодит. С Аджесая так-же было.
Trakas
 
 
 

Re: Конец карьеры во ВСОЛ!!!
Сообщение jacobs 21 июн 2008, 10:19
Эдс писал(а):После финала КТ с участием "Эспуара" решил уйти из ВСОЛа,пустая трата времени.Dnick найди сам замену на мою кому,поруковожу ещё неделю и сваливаю.Всем удачи,пока.

Ну и к чему это все ??? У нас вчера на финалы погода дождь была, так что возможны были приколы. То, что "Эспуар" не выиграл с разницей в силе до 100 - ничего страшного, такое бывает, насчет пенальти - тут отдельная тема, на нее ты никак повлиять не можешь (я сам вчера по пенальти один финал проиграл). Серия пенальти и в реале-то лотерея, а во ВСОЛе так вообще :censored: ее дорабатывать и дорабатывать надо.
Так что давай-ка собирайся с силами, у всех у нас новый сезон впереди
jacobs
 
 
 

Re: Конец карьеры во ВСОЛ!!!
Сообщение АнтоN 21 июн 2008, 11:00
ну нифига себе!
я вон тоже проиграл финал по пенальти и ничего, пережил. Конечно обидно, кто бы спорил.
АнтоN
 
 
 

След.

Вернуться в Мадагаскар