безпочвенное оскорбление(((

Модератор: Модераторы форума

Сообщение АнтоN 11 май 2008, 10:10
Пьяные правят миром :D
Темы могут закрывать только модераторы, но, похоже на то, что они сюда и не заглядывали. Как минимум карточки появились...
АнтоN
 
 
 

Re: безпочвенное оскорбление(((
Сообщение ЛексНН1976 11 май 2008, 11:25
Парни, как же вас тут не хватало :D - я просто рухнул и ржал до изнемозжения когда прочитал слова про папу главу города, который вышлет войска...!!!! :D :D :D
Я уже 25 лет как покинул родные пенаты детского сада и с тех пор неслышал слов о том, чей папа сильнее и круче! Не думал, что во ВСОЛе это услышу... :D :D :D
Короче, ДЕТИ, спасибо что вы есть! :D :D :D
Коль (Мозг), к твоим словам, что дети растут, нервные и "крутые", я бы добавил ещё наивные, забавные и смешные!
ЛексНН1976
Менеджер
 
Сообщений: 125
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 23:55
Откуда: Н.Новгород, Россия
Рейтинг: 554
 
 

Re: безпочвенное оскорбление(((
Сообщение Погукай Артур 11 май 2008, 14:32
:D
Погукай Артур
 
 
 

Re: безпочвенное оскорбление(((
Сообщение Pirbudagov 12 май 2008, 13:58
ЛексНН1976 , если бы ты знал кто мой папа ты бы так не разговарил... И не кто не говорил кто кого-то папу круче кого то и про какие войска ты тут несешь...
Pirbudagov
 
 
 

Re: безпочвенное оскорбление(((
Сообщение pro 12 май 2008, 14:36
Да ну, че разводить балаган? Оба хороши, все все высказали. Смысла в теме уже просто нет. Сейчас пойдут взаимные оскробления, а это совершенно ни к чему. Извинитесь и завязывайте.
pro
 
 
 

Re: безпочвенное оскорбление(((
Сообщение ЛексНН1976 12 май 2008, 15:51
Pirbudagov писал(а):ЛексНН1976 , если бы ты знал кто мой папа ты бы так не разговарил... И не кто не говорил кто кого-то папу круче кого то и про какие войска ты тут несешь...
А я и знать не хочу - мне по-барабану!
Тебе не понятно, что написано - перевожу:
Каждый сам из себя должен что-то представлять, а не говорить, а вот мой папа....Так говорят в детском саде! Сам что-то там говорил о том, что надо быть мужчиной, а сам за отца прячешься..., это как понимать? Каждый сам из себя должен что-то представлять (быть мужчиной), а не прятаться за отцовской спиной. А если он так говорит, то он ещё ребёнок и к нему надо относиться именно так.
Не надо никого стращать... Все итак пуганные! :D Я написал о том, как в глазах взрослого человека выглядят твои слова.
Посмотрел бы я на это кино, когда крутые люди проезжают всю Россию, что бы выяснить кто чего написал во ВСОЛе... :D И ты в это веришь?
Да если ещё когда эти крутые узнают, что ты сфантазировал на счёт 200к... :D Тебе себя не жалко? Или тут тоже сфантазировал, как с 200к? :D

P.S.Мне давно уже надоел этот базар, но поверь, такие слова, типа "если бы ты знал кто мой папа..." очень веселят меня, да и не только меня, а любого взрослого человека!
Думаю, на этом, сей научный диспут я, пожалуй, закончу, т.к. пошёл разговор о слишком высоких научных материях, для коих мне ещё надо интелектуально дорасти! :D :D :D :D :D
ЛексНН1976
Менеджер
 
Сообщений: 125
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 23:55
Откуда: Н.Новгород, Россия
Рейтинг: 554
 
Авондэйл Юнайтед (Корк, Ирландия)
Даунтаун Хироус (Сринагара, Индия)
Архентино Агропекуарио (Карлос Касарес, Аргентина)
 

Re: безпочвенное оскорбление(((
Сообщение Погукай Артур 12 май 2008, 19:58
"ЛексНН1976" прочти все сообшения этой темы, и увидеш кто кого и кем пугал, он смешон, глуп и мал! :D :D :D
Погукай Артур
 
 
 

Re: безпочвенное оскорбление(((
Сообщение ЛексНН1976 12 май 2008, 20:55
Артур, да какая на фиг разница кто кого пугал, всё равно к этому никто серьёзно не относится.
Вы оба "молодцы":
Ты неправ, что пытаешься договориться (пусть даже только играть не суперами), неправ и в том, что первый назвал его некрасиво, а он, хоть и ответил некрасиво, но всё же это был ответ на твои слова. Так что тебе самому надо извиниться перед ним за свои слова.
Другое дело, что Гаджи неправ в том, что нафантазировал про 200к. Когда он сам это признал, было бы по правильно и логично повести себя по мужски и извиниться и за свои некрасивые слова и за слова про про 200к, он же начал говорить что-то не по теме про отца и т.д., а это уже смешно!
ЛексНН1976
Менеджер
 
Сообщений: 125
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 23:55
Откуда: Н.Новгород, Россия
Рейтинг: 554
 
Авондэйл Юнайтед (Корк, Ирландия)
Даунтаун Хироус (Сринагара, Индия)
Архентино Агропекуарио (Карлос Касарес, Аргентина)
 

Re: безпочвенное оскорбление(((
Сообщение Pirbudagov 13 май 2008, 19:56
ЛексНН1976 , Вот ты говоришь правильно, если не заметил я извенился за свои слова...
Погукай Артур Ты знаешь кто такой Криминальный авторитет?????? Вот это и мой отец...И еще ты знаешь кто такие Воры в законе(уверен что ты не знаешь, что они делают) над он руководит и над многими другими сейчас перечислять не буду... Если у тебя так сильно чешатся руки приезжай в лубое время разберемся в реале, здесь смысла нету разговаривать...
    Желтая карточка была показана за этот пост 17 май 2008, 10:25 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.2.1. Запрещены сообщения, содержащие пpизывы к наpyшению правил игры, форума и действyющего законодательства.
  • 2.5.13. Запрещены национализм, расизм и дискриминация.
Pirbudagov
 
 
 

Re: безпочвенное оскорбление(((
Сообщение TAV 13 май 2008, 20:26
Пора заканчивать уже балаган. Все это было бы очень смешно, если бы не было так грустно.
TAV
 
 
 

Re: безпочвенное оскорбление(((
Сообщение Pirbudagov 13 май 2008, 20:29
Я закончил, от меня в этом топике больше сообщений не будет...
Артур пиши в личку....
Pirbudagov
 
 
 

Re: безпочвенное оскорбление(((
Сообщение Погукай Артур 15 май 2008, 19:32
хехехехехе ну ладно давай, вор в законе, меньше фильмов только смотри! :D :D :D
Погукай Артур
 
 
 

Re: безпочвенное оскорбление(((
Сообщение Pirbudagov 15 май 2008, 19:49
Погукай Артур писал(а):хехехехехе ну ладно давай, вор в законе, меньше фильмов только смотри! :D :D :D
Конечно я говорил что больше сообщений от меня не будет... Но все же напишу если ыт думаешь что воров в законе нету ты глубоко ошибаейся... Сразу понятно что ты из дома не куда не выходишь в разборках не когда не был и т.д. в общем домашний поцан.... И пиши в личку котррый раз говорю....
Pirbudagov
 
 
 

Re: безпочвенное оскорбление(((
Сообщение АнтоN 15 май 2008, 22:24
а почему бы тебе не написать ему в личку этот ответ? зачем сюда писать? для чего так это все раздувать и афишировать?
АнтоN
 
 
 

Re: безпочвенное оскорбление(((
Сообщение erorr 16 май 2008, 07:34
ха ха ха!
смотрю и диву даюсь
авторитеты Какие то вы о чем?
у нас главная задача это футбол, а не разборки кто круче!
erorr
Опытный менеджер
 
Сообщений: 353
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 28 май 2007, 20:50
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 500
 
Риу Аве (Вила ду Конде, Португалия)
Хопперс (Грин Бэй, Антигуа и Барбуда)
Сукхотай (Сукхотай, Таиланд)
 

Пред.След.

Вернуться в Мадагаскар