Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Эдс 13 янв 2008, 11:55
А я наоборот хочу выставить свою кандидатуру в противовес президенту и готов потратить достаточное для управление молодёжной сборной время и максимум желания.И пусть уважаемый мной президент нашей ФФ не обижается,считаю чтобы наша федерация успешно развивалась не должно быть никаких совмещений у президента и он должен помогать просто всем тренерам сборных одинаково(это моё категорическое мнение).
Эдс
 
 
 

Сообщение DNick 13 янв 2008, 12:53
Конечно, я и не думаю обижаться. Конкуренция - всегда здорово. Готовлюсь к состязанию. :beer:
DNick
 
 
 

Сообщение Эдс 13 янв 2008, 14:25
А вообще хочу сделать предложение по поводу назначений тренеров сборных.Мне кажется будет уместным не избирать тренеров сборных,а награждать этим почётным званием тренеров победителей дивизионов(КРОМЕ КОНЕЧНО ПРЕЗИДЕНТА :grin:),например тренер выигравший Д1 получает право руководить национальной сборной,победитель Д2 молодёжной, ну и на юношескую(самую конкурентоспособную) можно проводить выборы.Если кто-то из тренеров победителей дивизионов отказывается от руководства своих сборных,то тренером назначается серебряный призёр и т.д.
Эдс
 
 
 

Сообщение АнтоN 13 янв 2008, 14:57
Я отказываюсь от своего "трофея" )))
Я считаю, что не правильно вот так назначать тренеров. Человек должен сам вызваться. Раз он просится к рулю, так руль ему в руки )))
АнтоN
 
 
 

Сообщение Эдс 13 янв 2008, 15:02
Хочу также предложить некое развитие федерации и сборных.Во первых нашей ФФ явно не хватает денег, т.е. у нас полное отстование от других стран по вместимости стадионов.Поэтому хочу предложить обязать всех без исключения увеличить свой стадион после получения призовых за КМ как минимум на 10000 зрителей(можно и увеличить) и плюс к окончанию первого круга ещё на такую же цифру(опять же можно и больше).По базам кстати такой же отстой,тоже нужно заставить некоторых.Также предлагаю запретить полностью во всей федерации брать игроков в аренду со стороны(можно сделать исключение для игроков Мадагаскара т.к. деньги всё равно остануться у нас).По сборным же надо дождаться назначений тренеров.После чего они должны определив составы своих сборных(по 2 игрока на каждую позицию,т.е. 22 игрока) и выставить эти составы на всеобщее обозрение на форуме.Тренеры хозяева этих игроков должны будут потратить ВСЕ свои спецухи именно на имеющихся у него игроков сборных(можно сделать приоритеты по сборным,например начать с юношей) и плюс прокачать их по максимуму баллами в зависимости от уровня баз,а уже оставшиеся баллы тратить по своему усмотрению.Можно конечно что-то подкорректироваь или уточнить и выставить на всеобщее голосование.
Эдс
 
 
 

Сообщение DNick 13 янв 2008, 17:59
Эдс, чрезмерно утопические ты предлагаешь прожекты. Можно их, коначно, обсудить и извлечь рациональные зерна. Но, во-первых, ничего запретить или навязать авторитарно здесь нельзя. Даже если идея будет суперправильная по твоему или моему мнению. Нет рычагов воздействия. Можно только разъяснять и показывать свою правоту на примерах и расчетах.

В новостях попрошу всех высказать свои идем по повду твоих предложений. Их, я понял, 4 основных.
1. Назначение тренеров сборных в зависимости от места клуба.
2. Обязательное увеличение стадионовпосле КМ.
3. Прокачка спецухами и баллами в первую очередь игроков сборных.
4. Запрет на аренду игроков немедагаскарских клубов.
DNick
 
 
 

Сообщение MozG 13 янв 2008, 18:36
ну в принципе я согласен - только вот несколько НО (по моему мнению):
1. Все-таки назначать тренера сборной в зависимости места клуба немного некорректно, всё-таки команды разные, в разном состоянии брались - да и бывает вообще не везет =) Но например использовать рейтинг менеджера, как рещающий фактор при одинаковом желании у тренеров - это можно...

2. Стадионы строить и строить - выгода будет сразу - сам жалею - но вот сейчас как только появятся деньги - сам увеличу - стыдно даже с таким стадиком товы назначать =)

3. Тоже согласен, только вот не всегда знаешь, кто будет сборником а кто нет )) однако сильных Мадагаскарцев и перспективную уже в этом сезоне молодеж - сам Бог велел )

4. Совсем запрещать нельзя - бывают разные случаи и форсмажор - и бывает не найти "своих", а аренда нужна - но в целом согласен =)
MozG
 
 
 

Сообщение АнтоN 13 янв 2008, 19:09
свое мнение по сборным я уже высказал немного выше.
строительство стадиона после КМ на 10 000 - это утопия! Для этого мне нужно заработать за турнир 6 000 000 что равно вроде 40 очкам!
Одновременно строить базу и стадион тоже проблематично...
По игрокам - а что если, да какаой там ЕСЛИ, не найдется нужного игрока выставленного на арендном рынке?

Последний раз редактировалось АнтоN 13 янв 2008, 19:25, всего редактировалось 1 раз.
АнтоN
 
 
 

Сообщение Agort 13 янв 2008, 19:15
Привет!
Вот мое мнение:
1. Не согласен!!! Назначать тренеров сборной это нонсенс.
2. Не согласен!!! Каждый тренер и сам заинтересован в строительстве стадиона.
3. Согласен!!! Скажите кто из моих будет играть в сборной и я качну их.
4. Не согласен!!! В жизни команды бывают разные ситуации.
И мяч, преодолев последнее препятствие между ног вратаря, влетает-таки в ворота.
Аватара пользователя
Agort
Профи
 
Сообщений: 516
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 18:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 522
 
Угоу (Уси, Китай)
 

Сообщение AndreyS 13 янв 2008, 19:40
Мне очень интересно, Как Эдс собирается прокормить 5-ю базу на стадике 29т имея всего лишь 17 игроков в своей коме??

1. Не согласен
2. На усмотрение менеджеров
3. Неправильно поставлен вопрос, менеджер и так заинтересован в прокачке своих сильных игроков.
4. На усмотрение менеджеров
Последний раз редактировалось AndreyS 13 янв 2008, 19:49, всего редактировалось 3 раз(а).
AndreyS
 
 
 

Сообщение Эдс 13 янв 2008, 19:44
Поживём,увидишь :shock: Стадион имеет свойство расширяться :grin:
Эдс
 
 
 

Сообщение Олег!!! 13 янв 2008, 21:03
1 За
2 За но нужны деньги а их никогда не бывает много!!
3 Можно попробовать в принципе
4 Категорично против
Олег!!!
 
 
 

Сообщение Эдс 13 янв 2008, 22:13
Небольшие пояснения.
1.Если тренеры-чемпионы отказываются(из-за отсутствия желания и т.д.),то право руководить сборными переходит к серебрянным призёрам и т.д.Но национальная сборная закрепится за Д1 а молодёжка за ведущими тренерами Д2(можно конечно по рейтингу),но всё равно это право надо ЗАВОЕВАТЬ.И выборной всё таки будет одна должность на пост юношеской сборной!!!
2.Посмотрите рейтинг по стадионам всех стран(в мире мы 154,а в Африке 32).Тренеры других стран тоже не стоят на месте и спустя несколько лет мы останемся на этом же месте(поменяем туда-сюда несколько мест).Они уже сегодня получают денег больше чем мы.Поэтому надо единовременное строительство во всех клубах.Деньги кстати появяться не только от призовых,но и от продаж билетов на матчи КМ.Просто если все откажутся тратить деньги допустим с середины КМ и копить на постройку стадиона,то между собой мы останемся на том же уровне соотнашения сил друг к другу на момент середины КМ и продолжим каждый своё развитие со стартом чемпионата после глобальной стройки.А так все пытаются догнать друг друга по базам(они от нас никуда не денутся) и по силе игроков в составах.
3.По этому вопросу надо решать быстро ,т.е назначение тренеров и объявление ими составов сборных т.к. многие уже тренеруют своим игрокам спецвозможности и баллы.И потом не путайте своих сильных игроков с игроками юношеской и молодёжной сборной,тем более если ваши сильные игроки легионеры.Всё таки речь идёт о МАКСИМАЛЬНОЙ прокачке сборников по баллам и спецухам.В этом сезоне круг попадающих на Африканский форум на порядок больше,чем количество команд от Африки на чемпионате мира и надо постораться туда попасть.И потом это обязательно даст свои плоды в последующих сезонах.
4.Конечно легче выбрать игрока в общем списке арендуемых,а можно и предворительно проводить переговоры с тренерами нашей федерации об аренде или временных обменах игроков на нужную тебе позицию.
Эдс
 
 
 

Сообщение TAV 14 янв 2008, 10:42
1. Не уверен, что победитель Д2 завоевывет право тренировать молодежку. Ведь иногда труднее взять 3 место в Д1, чем первое в Д2 ;) Все зависит от ситуации, команды, которой располагает менеджер и т.д.
2. За, за и еще раз за. Сам буду расширяться. И не только по окончанию КМ, но и по ходу. В планах довести стадион до 59 тыс., ибо шестую базу в любом случае надо на что-то содержать :)
3. В любом случае я буду качать а) Манассе Эсуавелюмандрусу - в планах сделать его крепким игроком основы сборной. Тем более он и сам вовсю к этому стремится, старательно набирая баллы в матчах))
б) а также молодую надежду команды - Зафинцалама Разаканяина. Он наверняка будет вызываться в юниорку. Так что две моих главных цели совпадают с этим пунктом.
Еще я раздумываю над Махалео, но он для националки слабоват. Баллы в матчах набирает неплохо, поэтому в перпективе, а также, если прокачать, через пару сезонов может и оказаться в сборной. Поэтому буду качать его. Собсна у меня самый сильный легионер - 28. Так что легионеров качать точно не буду :)
4. Аренда. Это вообще штука небезопасная. Ее использовать надо только в редких случаях. Я бы порекомендовал вообще не пользоваться арендой. Лучше возьмите отстоев на рынке трансферов. Заплатите почти столько же(а порой гораздо меньше). Зато больше об аренде не задумаетесь ;)
Так что я вообще за то, чтобы как можно реже пользоваться арендой.
TAV
 
 
 

Сообщение jacobs 14 янв 2008, 11:07
1. На счет тренеров-сборных - это бред. Тренер, чья команда по итогам сезона заняла призовое место в этой стране и так имеет доп. баллы при голосовании, плюс также учитывается и рейтинг менеджера. А т.к. у нас всего 32 менеджера, то и место в чемпионате и рейтинг имеют достаточно большое значение.
Единственное, что можно предложить - это не пускать в сборные менеджеров не мадагаскарцев. Им на наши интересы и наших игроков по большому счету наплевать, а единственная цель - это заработать денег для своих команд.

2. На счет стадионов я думаю, что каждый понимает, что это выгодно. Но когда и сколько менеджеру вкладывать в стадион может решать только он один, ведь кроме этого есть еще и база, которая играет огромную роль, особенно в чемпионате.
Так что бросаться в крайность и всем резко ставить стадионы будет неправильно.
Мое мнение по этому поводу, что все надо развивать достаточно равномерно, кому-то сейчас нужен стадион (например клубу Эспуар Афома :) ), кому-то база, а кому-то парочку игроков найти (например клубу Эспуар Афома :) )

И еще, можно брать не только количеством, но и качеством. Не ВИП-менеджеры просто не знают правильную цену на билет, в результате несут существенные убытки. Поэтому предлагаю хотя бы на КМ вывешивать цену на билет с максимальным доходом, а можно и в чемпионате. Билет на 4 тур - 22.

3. Насчет игроков для сборной немного посмотрел претендентов в юниорку и ужаснулся :shock: Полное отсутствие крайних игроков, да и силенок явно не хватает, так что, где у нас и будут проблемы, так это именно в юниорке.
Поэтому предлагаю прямо сейчас рассмотреть всех претендентов и обсудить возможность их хоть небольшой прокачки перед матчами (сколько успеем и не зависимо от того, кто станет тренером).

4. Насчет аренды, тут ситуации бывают разными, где-то травма, где-то просто оказывается один игрок на этой позиции, а где-то менеджеры специально берут игроков, чтобы подставлять их в сливных матчах, тем более с учетом новых правил. Так что аренда мадагаскарских игроков - об этом говоритиь не стоит, да и не так их и много у нас :)
jacobs
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мадагаскар