Знакомимся мадагаскарцы!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дэни Даер 06 фев 2007, 09:46
1.Команда на о-ве Мадагаскар:
2.Возраст тренера.
3.Должность.
4.Семейное положение.
5.Хобби, спортивные увлечения.
6.Фото.
7.Город...
8.Цель на 16-й сезон.
Комментарий модератора: отредактировал
Дэни Даер
Мастер
 
Сообщений: 1421
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 09 сен 2006, 00:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 508
 
 


Re: Знакомимся мадагаскарцы!
Сообщение POMbI4 24 мар 2013, 04:06
приветствую тренеров Мадагаскара :beer:
Моя команда - четырёх кратный обладатель кубка Мадагаскара!!! с четырьмя бронзовыми медалями ( а где золото? :( ладно исправим) ЕЕФ Афома (Амбоситра, Мадагаскар)
Мне 27 лет, не женат
футзал, минифутбол, летом футбол, Болею за ЗЕНИТ
живу в ЛЕНСКЕ (Якутия)
играю с 9го сезона (несколько раз уходил, и регился заново) я, меняла, максимум в одной команде 2,5 сезона (было разок в Руанде, даже президентом и тренером сборной там поработал), цель побить рекорд! ну и медалька золотая :-)
POMbI4
 
 
 

Re: Знакомимся мадагаскарцы!
Сообщение BMW_M3 24 мар 2013, 15:10
Приветствуем...
Давай пробуй, в Мадагаскаре золото нет так то просто и выиграть. Да и рейтинг в Мирокубках у нас в последнее время что-то стал понижаться, так что сильная и качественная команда не помешает... Удачи.
27 марта, 22:00 - Чемпионат - "ЕЕФ Афома" Амбоситра поиграем)))
BMW_M3
 
 
 

Re: Знакомимся мадагаскарцы!
Сообщение POMbI4 25 мар 2013, 12:25
ну 27 марта сложно будет выйграть, ведь смена тренера, пока не наиграл основной состав... :grin:
POMbI4
 
 
 

Re: Знакомимся мадагаскарцы!
Сообщение BMW_M3 25 мар 2013, 13:24
Так у меня Афрокубки, которые вносят свою лепту в выступление в чемпионате страны. Сегодня познакомишься с командой поближе уже так сказать, а в среду поиграем.
Главное без травм перед ответной игрой)))
BMW_M3
 
 
 

Re: Знакомимся мадагаскарцы!
Сообщение foot_n_ball 04 фев 2014, 15:22
Всем привет народ :hello:
1. Адема Антананариву.
2. Студент еще, уже 4й курс заканчиваю.
3. Кто выиграет чемпионат... ну за высший дивизион говорить не буду, поскольку играю то во втором, но про наш могу сказать, что сложно кого-то одного выделить, ситуация меняется от сезона к сезону очень быстро. В позапрошлом сезоне и моя команды претендовала на чемпионство, а в прошлом даже до переходняков не добралась. Так что тут точного ответа нет.
4. Ха, не женат пока и слава Богу.
5. Очень люблю играть в футбол, настоящий разумеется, чем чаще, тем лучше. Очень нравится кататься на сноубордах, недавно был в Польше и Чехии, хорошие у них там горнолыжные курорты, есть где погонять!
6. Все отлично.
7. Харьков, Украина.
8. Борьба за 2-4 места.
foot_n_ball
 
 
 

Re: Знакомимся мадагаскарцы!
Сообщение igormiv 04 фев 2014, 15:28
1.Команда на о-ве Мадагаскар: "Веста" :grin:
2.жизнь вне игры: работаю психологом :wise:
3.прогноз кто выиграет чемпионат
пусть "Сотема" Махаджанга
4.Семейное положение.
женат, есть ребёнок
5.Хобби, спортивные увлечения.
футбол и кинематограф
6.замечание по работе федерации
спящая :baby: :baby: :baby:

7.Город...
где-то между майданом и карпатами

8. планы на сезон
:flue: только победа
шутка :D буду потихоньку омолаживать состав :? :? :?
igormiv
 
 
 

Re: Знакомимся мадагаскарцы!
Сообщение oOups 04 фев 2014, 20:33
Всем привет;)
1.Команда на о-ве Мадагаскар: А. С. Институт Пастер
2.жизнь вне игры: студент-гидрогеолог, подработки
3.прогноз кто выиграет чемпионат: пока не в теме особо (недавно в федерации). поживём-увидим)
4.Семейное положение: холост
5.Хобби, спортивные увлечения: активный отдых, профессионально баскетболом занимался, велоспорт.
6.замечание по работе федерации: пока не видел, всё устраивает.

7.Город... Москва
8. планы на сезон: оглядеться, адаптироваться и по-тихоньку воспитывать дождевую молодежь
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1953
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 492
 
Лахольм (Лахольм, Швеция)
 

Re: Знакомимся мадагаскарцы!
Сообщение МВВ 04 фев 2014, 22:32
Приветствую!
1. Лацио (Атананариву)
2. Работаю на TV
3. Думаю, что А.С.Ю.Т. повторит свой успех
4. Женат
5. Меломан, киноман. Болею за ФК "Крылья Советов"
6. Нормально
7. Самара
8. Думаю, попасть в 8-ку будет хорошим результатом. Но главная задача - прокачать молодёжь.
Всем удачи в новом сезоне!
МВВ
Новичок
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 22:19
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 512
 
Шабаб Суалем (Суалем, Марокко)
Топличанин (Прокуплье, Сербия)
Кик Старт (Хастингс, Барбадос)
Уануни (Уануни, Боливия)
 

Re: Знакомимся мадагаскарцы!
Сообщение igormiv 05 фев 2014, 12:43
Bodia_sensej
АС Жирама Анцирабе
отдыхаю
АС Жирама Анцирабе
холост
футбол
нет
винница
выиграть чемпионат
Последний раз редактировалось igormiv 05 фев 2014, 12:53, всего редактировалось 1 раз.
igormiv
 
 
 

Re: Знакомимся мадагаскарцы!
Сообщение saylor647 05 фев 2014, 12:50
Всем привет!
1. Дживан (Фарафанжана, Мадагаскар)
2. Работаю инженером в отделе информационных технологий водоканала.
3. Не хотелось бы что-то прогнозировать, 30-ть туров чемпионата всегда расставят всех на свои места!
4. Холост
5. На 1-м месте конечно футбол, жду Бразилию с нетерпением! В недавнем прошлом, а точнее год назад попробовал прокатится на горных лыжах и понравилось, что купил себе собственные лыжи, теперь вот катаюсь в своё удовольствие с коллегами или родственниками по выходным! Олимпиаду обязательно буду смотреть. (Спорт разнообразен и практически многие виды мне интересны)
6. Замечаний нет!
7. Петропавловск-Камчатский
8. Не люблю загадывать, но как минимум выступить не хуже, а даже лучше чем в предыдущем!
saylor647
 
 
 

Re: Знакомимся мадагаскарцы!
Сообщение Livergass8 06 фев 2014, 18:16
Приветствую Мадагаскар :beer:

ЮС Леопардз (Тоамасина)
Работа, дом, работа, на большее времени маловато :(
Ну я в Д1 перешел, постараюсь выиграть сходу :grin:
Женат и слава аллаху :-)
Киноман, спорт в любом его виде, в данный момент как было сказано на вопросе втором, ничего не успеваю :(
Замечания только президенту что не сильно активен, меня это беспокоит :grin:
Прекрасный город Алматы, сердце Казахстана :beer:
Пробоваться снова тренером в нашу юниорку, жаль что там уже нет моего малыша :(
Livergass8
 
 
 

Re: Знакомимся мадагаскарцы!
Сообщение Nekrasov 07 фев 2014, 10:32
1.Команда на о-ве Мадагаскар: Cкорпионз Морондава
2.Возраст тренера. 34 года
3.Должность.временно безработный
4.Семейное положение. холост
5.Хобби, спортивные увлечения. футбол, фолейбол, ВСОЛ, танки
6.Фото.
7.Город... подмосковье
8.Цель на 16-й сезон. Заработать денег. Для этого спустился в Д3. Омолодить состав
Nekrasov
 
 
 

Re: Знакомимся мадагаскарцы!
Сообщение gans79 09 фев 2014, 00:33
Привет всем! Зовут меня Сергей.

1. Команда на о-ве Мадагаскар - Полис Насьональ. Кстати, это моя первая команда во ВСОЛе. Я в игре с 10-го сезона. Когда регистрировался первый раз, подал заявки на несколько команд и мне почему-то дали сразу 2 команды, Полис и еще в Ливане, если не ошибаюсь. ВИПа тогда у меня не было (особо и не хотел платить деньги, так как не знал, что застряну тут надолго), поэтому пришлось оставлять себе только одну команду. По совету тогдашнего президента федерации оставил себе именно Полис. Потом, по семейным обстоятельствам, пришлось сделать небольшой перерыв в игре. Когда вернулся во ВСОЛ, постоянно следил за выступлениями своих бывших команд. Увидев Полис в свободных, я просто не мог не вернуться, все-таки это моя первая команда.
2. Работаю в милиции. Конкретнее – в службе борьбы с экономической преступностью.
3.Думаю, что чемпионат выиграет "А.С.Ю.Т.".
4.Гражданский брак, недавно сын родился.
5. Если говорить о спортивных увлечениях, то кроме футбола это хоккей, Формула-1, теннис, биатлон и там много еще чего. Любимые футбольные команды – Динамо Киев, Бавария, Милан и ПФК Александрия. Помимо спорта люблю почитать (в последние время редко удается найти время), послушать рок. Интересуюсь астрономией, историей. Иногда играю в букмекерских конторах (без фанатизма, больше ради получения удовольствия) или в покер.
6. Маловато общения, хотя это проблема не только Федерации Мадагаскара. Практически не пишутся обзоры. Думал заняться этим в Д1, но чтобы написать нормальный обзор нужно время, которого сейчас хватает только на отправку составов, а писать как попало не хочется.
7. Город Александрия (Украина).
8. Основная задача остаться в Д1 и продолжить перестраивать команду после ухода большого количества ветеранов
gans79
 
 
 

Re: Знакомимся мадагаскарцы!
Сообщение aceking 04 авг 2014, 19:49
Кстати, а почему наш президент до сих пор {acute} не представил обществу даму? Со 2-го августа Марина из Мариуполя возглавила А.С. Институт Пастер http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=13873 :hello: Удалось пообщаться на послематчевой пресс-конференции, после того как её студенты втоптали нас в газон
aceking
 
 
 

Re: Знакомимся мадагаскарцы!
Сообщение Qwint 04 авг 2014, 20:16
aceking писал(а):Кстати, а почему наш президент до сих пор {acute} не представил обществу даму? Со 2-го августа Марина из Мариуполя возглавила А.С. Институт Пастер http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=13873 :hello: Удалось пообщаться на послематчевой пресс-конференции, после того как её студенты втоптали нас в газон
Мой косяк {wall} Вроде не старый еще, чтобы девчонок пропускать. :( Особенно если они интересуются футболом {yahoo}
Аватара пользователя
Qwint
Президент ФФ Мальты
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:40
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 531
 
Калкара (Калкара, Мальта)
Байклес Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Нукулаелае (Нукулаелае, Тувалу)
 

Пред.След.

Вернуться в Мадагаскар