ФУТБОЛЬНАЯ АКАДЕМИЯ Мадагаскар

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Wise man 29 дек 2015, 00:07
ФУТБОЛЬНАЯ АКАДЕМИЯ Мадагаскара

Сведения о проекте:
Тип программы - Создание и развитие юниорской сборной
Направление прокачки - Дождевая
Требования для игроков - Игроки 16 лет, пришедшие с базы в 37 сезоне
Требования по базе - Тренцентр не ниже 6 уровня
Количество ветеранов - 2 ветерана ежесезонно на одного игрока, участвующего в программе

Может быть уменьшение требований по решению организатора программы.
1.Как правильно его прокачать (состояние данных игрока на конец каждого сезона):
Возраст 1. В первую очередь - спецухи ветеранские )
16 В спорт школе качаем Г, потом ветеранскими Ск Г и две в тренировочном центре Г2
17 Г4 Ск (Ск 2-трен.центр,СкЛ-ветер.)
18 Г4Ск4Л(Л2-трен.Л.Ат-ветер.)
19 Ск4 Г4 Л4 Ат- Ск4 Г4 Л4 Ат4

Сила в баллах (ориентир)
16-45
17-55-60
18- 64-69
19-72-77

2.Для LD, CD, RD:
Г, Ск - обязательная
Остальные на выбор - Л, , Пд, От, Оп, Ат

Для CM, RW, LW:
Г .Ск,- обязательная
Остальные на выбор - Л, , Пд, У, Ат

Для CF:
Г, Ск, У - обязательные
Остальные на выбор - Л, , Ат

Для GK:
Л, В, Р - обязательные.
Остальные на выбор - П, К, Ат3,Ка

Можно место Ск тренировать Пд. Г- обязательно.


3.Начисление помощи:
3.1. Помощь будет начисляться в размере 20 % от суммы затраченной на прокачку спец возможности игрока .
3.2 Баллы силы-16 лет- 40-44 начисляться в размере 10 % от суммы затраченной,45 и выше начисляться в размере 20 % от суммы затраченной
17 лет-выше 60 - начисляться в размере 5% от суммы затраченной ,выше 65 начисляться в размере 15 % от суммы затраченной,спец возможности игрока -15%
18 лет-выше 69- начисляться в размере 2 % от суммы затраченной. Выше 74 начисляться в размере 10 % от суммы затраченной,спец возможности игрока -10%
19 лет- выше 81 начисляться в размере 4 % от суммы затраченной,спец возможности игрока -5 %

3.2. Ветеранские спец возможности и балы оцениваются по ценам вашего тренировочного центра .
3.3. Несмотря на то что игрок будит продан его менеджер имеет право получить помощь :
3.3.1. Игрок соответствует программе .



4.Порядок выплат:
4.1 С фонда ФФ

Желательный любимый стиль для игрока - Британь

Необходимые позиции и спецухи:
1 GK - В4 Р4 Л4 (Ат/П)4
1 GK - В4 Р4 Л4 Ка4
2 LD/RD - Г4 Ск4 Л4 (Пд/Ат/Оп/От)4
2 CD/CM (со спецухой Л) - Г4 Ск4 Л4 (Пд/Ат/Оп/От)4
2 CM (со спецухой Л) - Г4 Ск4 Л4 (Пд/Ат/Оп/От)4
1LM/LF - Г4 Ск4 Л4 (Пд/У/Ат/См)4
1 RM/RF - Г4 Ск4 Л4 (Пд/У/Ат/См)4
3CF/CM (со спецухой Л) - Г4 Ск4 Л4 (Пд/У/См/Ат)4
Надо примерно 13 игрок


Лишение стипендий, штрафные санкции:
Балл потерянный в игре -50к
Лишение стипендии:
- в случае не выполнения минимальных требований на сезон по баллам и спецухам.
- в случае смены клубного тренера игрока и нежелании нового тренера продолжать прокачку.
- в случае, если тренер сборной отписывается в данном топике о систематическом нежелании хозяина сборника изменять физическую готовность.
Последний раз редактировалось Wise man 09 июл 2016, 22:05, всего редактировалось 8 раз(а).
Wise man
 
 
 

Re: ФУТБОЛЬНАЯ АКАДЕМИЯ Мадагаскар
Сообщение largo 29 дек 2015, 00:39
Ну вот, это уже лучше чем простые поощрения по вековым группам. Тут уже видно заранее, что и сколько я должен прокачать, чтобы получит выплату. Пока не совсем разобрался с поощрениями.
largo
 
 
 

Re: ФУТБОЛЬНАЯ АКАДЕМИЯ Мадагаскар
Сообщение tania27012004 29 дек 2015, 00:53
Что и требовалось доказать . Осталось всего ничего , начать и закончить :-) .
Думаю Ка можно и полевому качать ( только не всем подряд , оговорить заранее ) . Может получится что вратарь без Ка сильнее и придется чем то жертвовать . Или оба вратаря с Ка ? А полевого , даже если он не в форме или слабее , можно на 15-ой минуте заменить на более сильного .
tania27012004
Профи
 
Сообщений: 599
Благодарностей: 160
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 22:35
Откуда: Луцк, Украина
Рейтинг: 515
 
Уотерхаус (Кингстон, Ямайка)
Такапуна (Такапуна, Новая Зеландия)
Сэп (Таматав, Мадагаскар)
 

Re: ФУТБОЛЬНАЯ АКАДЕМИЯ Мадагаскар
Сообщение biyu 29 дек 2015, 16:46
Программа есть! А прокачку спецух потенциальным сборникам, конечно же, надо заранее оговаривать.
Вот, например, один из кандидатов в юниорку в следующем году Ракотомби Ракотобороа (http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1653339), пока, имеет три спецухи. Что посоветуем менеджеру игрока вкачать четвёртым лотом: Л, Ка или же Тр. А может быть К ?
Я склоняюсь, по старинке, к Л.
Обладатель кубка Вызова Албании в 20 с. с "Бутринди". Победитель D2 в Китайском Тайбэе в 30 с.
Победитель D3: 20 с., 47 с.-Албания ; 46 с. -Мозамбик
Кубок африканских наций. 1/4 финала с национальной сборной Габона в 23 с.
Аватара пользователя
biyu
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 22:37
Откуда: Медвежьегорск, Россия
Рейтинг: 498
 
Кукеси (Кукес, Албания)
Сарми Яши (Кабул, Афганистан)
Нью Сонг (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: ФУТБОЛЬНАЯ АКАДЕМИЯ Мадагаскар
Сообщение largo 30 дек 2015, 02:01
biyu писал(а):Программа есть! А прокачку спецух потенциальным сборникам, конечно же, надо заранее оговаривать.
Вот, например, один из кандидатов в юниорку в следующем году Ракотомби Ракотобороа (http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1653339), пока, имеет три спецухи. Что посоветуем менеджеру игрока вкачать четвёртым лотом: Л, Ка или же Тр. А может быть К ?
Я склоняюсь, по старинке, к Л.
Как менеджер данного игрока планирую 4 слот занять "Ат" и выпускать игрока с 15 минуты. Таким образом игрок будет подходить к играм сборных без усталости.
Тр - пока не воспринимаю такую спецуху.
Ка - игрок с этой спецухой должен выходить в основе, но идеальным было бы, если у этого же игрока была спецуха "Л", то есть 1(стилевая), 2(стилевая), 3(Л), 4(Ка)
Л - во-первых, не качаю эту спецуху игрокам своей команды, а во-вторых, читаем строку выше.
largo
 
 
 

Re: ФУТБОЛЬНАЯ АКАДЕМИЯ Мадагаскар
Сообщение biyu 30 дек 2015, 18:12
Против Ат для сборной ничего не имею против. С наступающим новым годом! :beer:
Обладатель кубка Вызова Албании в 20 с. с "Бутринди". Победитель D2 в Китайском Тайбэе в 30 с.
Победитель D3: 20 с., 47 с.-Албания ; 46 с. -Мозамбик
Кубок африканских наций. 1/4 финала с национальной сборной Габона в 23 с.
Аватара пользователя
biyu
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 22:37
Откуда: Медвежьегорск, Россия
Рейтинг: 498
 
Кукеси (Кукес, Албания)
Сарми Яши (Кабул, Афганистан)
Нью Сонг (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: ФУТБОЛЬНАЯ АКАДЕМИЯ Мадагаскар
Сообщение Wise man 16 янв 2016, 13:55
Участники на 37 сезон предварительные:
1.Команда ЖИМ Анцирабе -16 лет брит.-СD
2.Команда Сэп (Таматав, Мадагаскар)-16 лет б-б -СМ/СF
3.Энтененариво (Мадагаскар) 16 лет б-б или брит.-LM/LF
4.СОИ Антананариву 16 лет RM|RF
Надо 10-13 игроков, если не наберем Академию37 с. не откроем, будет только конкурс поощрения.
После реформы стилей буду корректировать программу. Бей беги станет Ск-40%,Пд-24%,Г-16% ,а британь Г-40%Ск-24%,Пд-16%.
Последний раз редактировалось Wise man 18 янв 2016, 12:21, всего редактировалось 1 раз.
Wise man
 
 
 

Re: ФУТБОЛЬНАЯ АКАДЕМИЯ Мадагаскар
Сообщение Nekrasov 16 янв 2016, 18:50
16 лет LM от скорпионов будет. Как прокачаю пока не знаю, видно будет ближе к 18 годам
Nekrasov
 
 
 

Re: ФУТБОЛЬНАЯ АКАДЕМИЯ Мадагаскар
Сообщение Писец 27 янв 2016, 09:25
СМ талант 16 лет , б-беги , Г уже есть, можем попробовать поучаствовать
Писец
 
 
 

Re: ФУТБОЛЬНАЯ АКАДЕМИЯ Мадагаскар
Сообщение Писец 24 фев 2016, 18:16
забавный опрос. Хотел бы поинтересоваться зачем "дождь" стили разбили в голосовалке ? Президент открыто симпатизирует солнцу ? :?
Писец
 
 
 

Re: ФУТБОЛЬНАЯ АКАДЕМИЯ Мадагаскар
Сообщение Wise man 24 фев 2016, 18:30
Юрий Венедиктович писал(а):забавный опрос. Хотел бы поинтересоваться зачем "дождь" стили разбили в голосовалке ? Президент открыто симпатизирует солнцу ? :?
Нет ,я нейтрален. Мой клуб я полностью перестраиваю на дождь. Разделил дождь, чтобы узнать какой дождевой стиль приоритете на данный момент.После голосования конкретно скажу ,что хочу.
Wise man
 
 
 

Re: ФУТБОЛЬНАЯ АКАДЕМИЯ Мадагаскар
Сообщение tania27012004 24 фев 2016, 18:55
пара11 писал(а):
Юрий Венедиктович писал(а):забавный опрос. Хотел бы поинтересоваться зачем "дождь" стили разбили в голосовалке ? Президент открыто симпатизирует солнцу ? :?
Нет ,я нейтрален. Мой клуб я полностью перестраиваю на дождь. Разделил дождь, чтобы узнать какой дождевой стиль приоритете на данный момент.После голосования конкретно скажу ,что хочу.

Леша , однозначно опрос проводится не корректно . Я сразу же хотел проголосовать за последний пункт и отписаться на форуме . Но все же решил поддержать свой дождевой стиль и посмотреть что получится . Еще до голосования было понятно - ПОБЕДИТ СОЛНЦЕ . Ведь ты сделал три солнечных стиля против одного, как британского , так и ББ , а катю совсем забыл . Если мы хотим сильные сборные , то надо единство федерации . Я хоть и начал собирать дождь , но готов перейти на любой стиль и любые спецухи ( если такая возможность все же будет ) .
А если ты пошел по стилям , то надо было указать все стили и от этого уже плясать . ИМХО
tania27012004
Профи
 
Сообщений: 599
Благодарностей: 160
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 22:35
Откуда: Луцк, Украина
Рейтинг: 515
 
Уотерхаус (Кингстон, Ямайка)
Такапуна (Такапуна, Новая Зеландия)
Сэп (Таматав, Мадагаскар)
 

Re: ФУТБОЛЬНАЯ АКАДЕМИЯ Мадагаскар
Сообщение Wise man 24 фев 2016, 19:14
tania27012004 писал(а):
пара11 писал(а):
Юрий Венедиктович писал(а):забавный опрос. Хотел бы поинтересоваться зачем "дождь" стили разбили в голосовалке ? Президент открыто симпатизирует солнцу ? :?
Нет ,я нейтрален. Мой клуб я полностью перестраиваю на дождь. Разделил дождь, чтобы узнать какой дождевой стиль приоритете на данный момент.После голосования конкретно скажу ,что хочу.

Леша , однозначно опрос проводится не корректно . Я сразу же хотел проголосовать за последний пункт и отписаться на форуме . Но все же решил поддержать свой дождевой стиль и посмотреть что получится . Еще до голосования было понятно - ПОБЕДИТ СОЛНЦЕ . Ведь ты сделал три солнечных стиля против одного, как британского , так и ББ , а катю совсем забыл . Если мы хотим сильные сборные , то надо единство федерации . Я хоть и начал собирать дождь , но готов перейти на любой стиль и любые спецухи ( если такая возможность все же будет ) .
А если ты пошел по стилям , то надо было указать все стили и от этого уже плясать . ИМХО
Мое мнение,что катя и тики-така точно не подходят для сборной. Я пока не вижу желающих качать сборников по программе. Максимум 4-7 человек. Я не против солнечной сборной, но это не реально, мы не наберём 10-13 желающих каждый сезон по мах качать игроков. А дождевые энтузиасты есть. Мы с тобой на двоих за пару сезонов сможем накачать 3-4 сборников дождевого стиль. СОИ тоже регулярно растит сборников.

ОПРОС НОВЫЙ ЗАПУСТИЛ.
Wise man
 
 
 

Re: ФУТБОЛЬНАЯ АКАДЕМИЯ Мадагаскар
Сообщение motan 29 фев 2016, 18:57
Могу взять на себя левого вингера - британца.
motan
 
 
 

Re: ФУТБОЛЬНАЯ АКАДЕМИЯ Мадагаскар
Сообщение tania27012004 29 фев 2016, 20:12
Закажу См 16 лет скорее всего ББ ( или надо договариваться про любимый стиль ) .
tania27012004
Профи
 
Сообщений: 599
Благодарностей: 160
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 22:35
Откуда: Луцк, Украина
Рейтинг: 515
 
Уотерхаус (Кингстон, Ямайка)
Такапуна (Такапуна, Новая Зеландия)
Сэп (Таматав, Мадагаскар)
 

След.

Вернуться в Мадагаскар