Интервью

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Wise man 24 ноя 2015, 18:59
Привет уважаемые менеджеры Мадагаскара! Как президенту мне лично хотелось-бы узнать побольше о менеджерах, которые играют в этой федерации и принесли пользу этой стране.
Сегодня у нас в гостях человек, который в прошлом сезоне вывел нашу молодежную сборную на Чемпионат Африки и завоевал бронзовые медали !!
Встречайте! Тренер Сэп (Таматав, Мадагаскар) Андрей Яремчук.

1.Леша Чигилейчик .Привет Андрей! Что ты нам расскажешь о себе?
1Андрей Яремчук.Привет ! В реальной жизни , как и все мы в этом мире , я человек )) . Женат , воспитываю дочь , мой НИК об этом и говорит .Андрей Яремчук

2.Леша Чигилейчик .Ты в игре два года. Как ты здесь оказался?
2.Андрей Яремчук .Оказался здесь случайно . Просматривал результаты футбольных матчей , наткнулся на рекламу проэкта . Решил попробовать , заинтриговало и вот я тут .

3.Леша Чигилейчик .Какими видами спорта увлекаешься или просто смотришь?
3.Андрей Яремчук .Интересны многие виды спорта . Как и у большинства , на первом месте футбол . Из зимних видов - биатлон . С интересом смотрю трансляции по хоккею , баскетболу , боксу и многих других видам спорта ( главное , чтобы было за кого болеть ) . Сам профессионально ( к сожалению ) спортом не занимался , так на уличном уровне (( .

4.Леша Чигилейчик .Какие были эмоции после завоевания бронзовых медалей на Чемпионате Африки.
4.Андрей Яремчук .А эмоций то не было , скорее разочарование . Перед началом чемпионата бронза рассматривалась как триумф . Группа была сложная , но решил рискнуть . Пик выпадал на плей офф и как было обидно проиграть суперу в полуфинале при нашем преимуществе в силе . А судя по нашей силе в матче за бронзу и силе финалистов - фаворитами смотрелись именно мы . Но ... после боя кулаками не машут .

5.Леша Чигилейчик .Какие у тебя отношения с менеджерами Мадагаскара?
5.Андрей Яремчук .Пока до мордобоя дело не доходило )) . С ребятами с которыми пришлось пообщаться ( в основном тренеры игроков молодежки , а их уже не мало ) в конечном итоге находили общий язык . С кем то проблем не возникает , но бывает , что и надо переубеждать , хитрить ( только во благо сборной ) . Главное , что в итоге довольны все ( надеюсь ) .

6.Леша Чигилейчик .Как считаешь, нужна новая программа молодежи?
6.Андрей Яремчук .Однозначно - НУЖНА !!! Посмотрите на сильнейшие юношеские и молодежные сборные проэкта . Они показывают силу молодежек и националок соответственно . Желательно определиться со стилем , позициями игроков и т . д .

7.Леша Чигилейчик .Пока сборная отлично выступает на отборе.Какие цели ставишь перед сборной в дальнейшем?
7.Андрей Яремчук .Цель думаю понятна - финальная часть ЧМ . Но не так все просто . Со жребием у нас давно не лады . В других группах отбора мы бы могли играть ... одной левой . ЮС - сильнейшая молодежка проэкта , Гвинея и мы . - серебряные и бронзовые призеры ЧА . Во второй части отбора у нас уходят лидеры , сила упадет . Гвинея же , только прибавит (( . Будем бороться на сколько хватит сил и выдержки наших САМИХ ЛУЧШИХ ТРЕНЕРОВ !

8.Леша Чигилейчик .Давай поговорим про твой клуб на Мадагаскаре- Сэп. Какие планы? Чего хочешь достичь?
8.Андрей Яремчук .Пока о нем говорить не стоит ( стыдно ) . Пока стараюсь растить игроков для юниорки , дальше надеюсь молодежки ... . Возможно , для лучшего прогресса молодняка , стоит опуститься в Д3 , но уж очень не люблю проигрывать . Созреет молодежь , вот тогда и посмотрим ,чего можно добиться .

9.Леша Чигилейчик .Какие проекты ты готов сделать и воплотить в жизнь в Федерации?
9.Андрей Яремчук .Сам как то не задумывался , но готов поддержать все разумные предложения .

10.Леша Чигилейчик .Что ты скажешь нам напоследок и что посоветуешь менеджерам Мадагаскара?
10.Андрей Яремчук .Всем терпения и упорства в Ваших начинаниях и успех к Вам обязательно придет . Удачи ВСЕМ ! ВМЕСТЕ МЫ СИЛА !!!

Спасибо Андрей за интервью!
Wise man
 
 
 

Re: Интервью
Сообщение Skipovsky 24 ноя 2015, 19:46
Отличное интервью, качественные вопросы и содержательные ответы, на 5 с плюсом! :super:
Skipovsky
 
 
 

Re: Интервью
Сообщение largo 24 ноя 2015, 19:47
Спасибо Андрею и Алексею за интервью! :super:
largo
 
 
 

Re: Интервью
Сообщение biyu 24 ноя 2015, 22:19
:super:
Обладатель кубка Вызова Албании в 20 с. с "Бутринди". Победитель D2 в Китайском Тайбэе в 30 с.
Победитель D3: 20 с., 47 с.-Албания ; 46 с. -Мозамбик
Кубок африканских наций. 1/4 финала с национальной сборной Габона в 23 с.
Аватара пользователя
biyu
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 22:37
Откуда: Медвежьегорск, Россия
Рейтинг: 498
 
Кукеси (Кукес, Албания)
Сарми Яши (Кабул, Афганистан)
Нью Сонг (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: Интервью
Сообщение зидам 25 ноя 2015, 16:17
Спасибо за интервью.Почитал с удовольствием :super: .
зидам
 
 
 

Re: Интервью
Сообщение xonda1985 26 ноя 2015, 22:37
Хорошие вопросы, ответы ещё лучше :super:
Добротное интервью!
xonda1985
 
 
 

Re: Интервью
Сообщение Wise man 26 ноя 2015, 23:59
Спасибо! Чье интервью будет вам интересно? Многие не хотят давать из достойных.
Wise man
 
 
 

Re: Интервью
Сообщение Wise man 27 ноя 2015, 21:19
Привет уважаемые менеджеры Мадагаскара!
Сегодня у нас в гостях человек, который выиграл в прошлом сезоне КЛК.31 сезоне выиграл с юниоркой Мадагаскара Чемпионат Африки.

Встречайте!
Тренер "ЮС Леопардз" Тоамасина Алибек Гибатуллин

1.Леша Чигилейчик : Расскажи немного о себе?
1. Алибек Гибатуллин :Что могу рассказать о себе то, мне 29 лет, я из Казахстана, а имею под управлением клуб из загадочной для меня страны Мадагаскар. Только по одноименному мультику что то да знаю про нее :)

2. Леша Чигилейчик : Чего добилась твоя команда ЮС Леопардз и какие цели ты ставишь команде в ближайшее будущее.
2. Алибек Гибатуллин:Щас гляну схожу трофей Леопардов :)

У клуба всего 3 трофея, самый значимый конечно КЛК, под моим руководством команда играла в Д1, хотя как играла, могла и дальше играть. Но вот решил я что хочу иметь трофей КЛК, и самое удобное было спустить туда Леопардов, а попутно развивать клуб молодым игроками, считаю что то что планировал исполнил на все 100%.

3. Леша Чигилейчик : С кем из федерации ты дружишь, или хотя бы поддерживаешь приятельские отношения?
3. Алибек Гибатуллин :С уверенностью могу сказать что дружу с Олегом Маркиным из Шальке. Как многие знают наш дуэт был у руля юношеской сборной. А вообще без помощи Олега я бы со сборными не справлялся. Так что могу сказать мы дружим :) Но вот встретиться в реале думаю будет сложновато нам :) А так еще много парней с кем действительно приятельские отношение.

4. Леша Чигилейчик : На твой взгляд нужна программа прокачки молодых игроков Мадагаскара до 19 лет. Может ты готов ее внедрить и в будущем опять тренировать юниорку.
4. Алибек Гибатуллин: Программа нужна во все времена. Считаю что такой маленькой ФФ как Мадагаскар нужно стремиться подстроиться именно под дождь. У нас много не прокаченных команд, они то со временем и могут предоставлять игроков для сборной. Главное энтузиазм манагеров, но из за реформ самой лиги, у манагеров этого энтузиазма все меньше как это не печально :(
В ближайшим будущем в Мадагаскар планов вернуться не было, сейчас юноши другой ФФ, там же молодежка, а потом нужен мне будет наверно перерыв от сборных. Так что дорогу молодым :) Хоть я и сам то еще не такой и старый :)

5. Леша Чигилейчик : Твое отношение к новому президенту ФФ Мадагаскара. Чтобы ты ему посоветовал.
5. Алибек Гибатуллин: Честно, был скептический настроен. Но твоя активность радует глаз, поэтому конечно советую не сбавлять оборотов и продолжать в том же духе. На посту президента главное не потерять искру, а то потом это становится рутиной. Поэтому дерзай, ну и хотя бы 1 конкурс для парней надо организовать :)

6. Леша Чигилейчик: В том году ты выиграл КЛК с Леопардз. Какие были эмоции.
6. Алибек Гибатуллин :КЛК, это то к чему я шел не 1 сезона, как описывал это действо выше. Поэтому когда я наконец-то пришел к цели, это было большая радость, но не такая как 31 декабря прошлого года :)

7. Леша Чигилейчик: Какие реформы, изменения на твой взгляд надо провести в ФФ Мадагаскара.
7. Алибек Гибатуллин: Я по жизни не реформатор, поэтому затрудняюсь ответить. Нужно как то расшевелить наших парней :)

8. Леша Чигилейчик : Ты хотел бы провести пару конкурсов на Мадагаскаре в 36 сезоне.
8. Алибек Гибатуллин: Конкурсы это хорошо, но к сожалению провести я не смогу их, со временем в реале совсем туговастенько стало. Если раньше я уделял всолу в день 5-6 часов изучая все подряд то сейчас могу выделять в день максимум 30-45 минут, а этого ели-ели хватает на отправку 5 составов.

9. Леша Чигилейчик : Скажы что-то на последок нам
9. Алибек Гибатуллин: Тебе лично активности побольше, а нашим парням ставить цели, долгосрочные цели, только тогда во всолле можно хоть чего то думаю добиться.

Спасибо Алибек за интересное интервью!
Wise man
 
 
 

Re: Интервью
Сообщение Skipovsky 27 ноя 2015, 21:54
Ожидаем возвращения Алибека в Д1, хватит ему уже "нагибать в песочнице". :grin:
Skipovsky
 
 
 


Вернуться в Мадагаскар