Юниоры.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение xonda1985 17 окт 2012, 11:21
ДМ 16-42 Л2 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1195463 ТЭМ.
Т.к. сила мала и спецух всего 2, то всего 500К
РВ 17-65 Л4Пк3Км http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1147568 Затовон. 1500К
ЛВ 17-56 Л4Ск3 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1147586 ТЭМ 1000К
РЛД 17-56 Л4Г2Ск http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1147575 Лацио 1000К
ГК 17-56 Р2ВАтЛ2 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1148356 Домониа 1000К
АМ 17-60 Л4У2 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1147606 ЮС Леопардс 1000К
ДМ 17-57 Л4Д http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1147590 и ГК 18-70 Л3В http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1101310. Эйджелс 1000К на двоих
КНаПС. Два СМ. 17-51 Г4Пд2 и 17-53 Г4Л. 1000К на двоих
17-60 Л2Г2Ск ЮСКА ФУТ 750К.
РЛД 18-67 Л3Пд4Ск http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1101369 А.С. Институт Пастер. 500К
ЦРД 18-60 Л4Пк3Км http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1087977 Сент-Мишель 500К

По 1, 5М
Затовон
ТЭМ
По 1М
Эйджелс
КНаПС
Лацио
Домониа
ЮС Леопардс
По 750К
ЮСКА ФУТ
По 500К
А.С. Институт Пастер
Сент Мишель.
9750К.
Последний раз редактировалось xonda1985 05 июн 2013, 00:28, всего редактировалось 4 раз(а).
xonda1985
 
 
 


Re: Юниоры.
Сообщение Nekrasov 19 фев 2013, 20:36
Nekrasov
 
 
 

Re: Юниоры.
Сообщение Livergass8 21 фев 2013, 17:48
Привет Мадагаскарцы,

Решил тут с вами поговорить узнать ваше мнение по поводу юниорки, хочу занять пост тренера и как вы на это смотрите, хотел на нашу молодежку претендовать, но решил отказаться от этой идей, хотя заявку подавал по началу, думаю начать надо с юниоров, с ними более легче работать, сборная будет солнечная, не в обиду дождевикам, просто солнечных больше игроков готовят, пока прилично выглядит всего 1 игрок сборной Алехандре Моса, но думаю по ходу сезона еще подтянуться игроки, сам тоже готовлю игрока для сборной, в след сезоне уже в основе будет играть, хотя ему всего 18 лет будет, с этого сезона еще начну качать сборника, правда с позицией пока не определился, так что если одобряете мою кандидатуру то пишите свой вопросы в личку или тут на форуме, всем отвечу так как в игре бываю часто, сборная автосоставами играть не будет никогда, это я говорю уверенно, ну и зам есть с прошлого сезона так что не страшно, так что жду вопросы и надеюсь на вашу поддержку.
Livergass8
 
 
 

Re: Юниоры.
Сообщение xonda1985 21 фев 2013, 18:21
Полностью солнечный состав? Хотелось бы посмотреть.
Мне казалось, что там напрашивается смешанный состав, точнее, два состава...
xonda1985
 
 
 

Re: Юниоры.
Сообщение Писец 21 фев 2013, 18:34
Livergass8 писал(а): просто солнечных больше игроков готовят, пока прилично выглядит всего 1 игрок сборной Алехандре Моса,.
он один что-ли играть будет? :D Кого там еще готовят в упор не увидел. Никакой программы нет абсолютно , а вот сейчас на примере юниорки видно , что на сегодня все-же объективно дождевики сильнее , ну или если так можно выразиться "более готовы быть в сборной". Зато кому надо в свое время ничего не замечая тащили в сборные солнечников и на каждом углу говорили о солнечном Мадагаскаре , ну свои интересы ведь не на последнем месте должны быть :mg:
Естественно сейчас никакого патриотизма нет и в помине , а ведь получается все пропало , преемственности никакой на сегодня нет в этом солнечном Мадагаскаре.
В принципе все это было ожидаемо , солнечники заткнули немногочисленных дождевиков , но сами кроме "прогонки" своих игроков через сборные ничего не сделали на будущее .
Если что , то моей заинтересованности нет в дождевой юниорке , мои игроки не подходят под сборников в любом случае , это просто высказывание своего имхо на стратегию наших активных солнечников и только , двойные у парней стандарты .
Писец
 
 
 

Re: Юниоры.
Сообщение Livergass8 21 фев 2013, 18:56
хонда1985 писал(а):Полностью солнечный состав? Хотелось бы посмотреть.
Мне казалось, что там напрашивается смешанный состав, точнее, два состава...

Так если тренировать то не один сезон, на будущее программу зачем тогда составлять, всего с этого сезона надо 11 игроков начать качать, я уже беру позицию на себя, осталось десять, а сколько команд в федераций, неужели никто не согласится, просто из за того что федерация в африке не всех охота в нее вкладываться, все менеджеры в европе хотят играть, мне например предлогают сменить мадагаскар, но я не хочу, когда уже сезон отыграл не хочется команду менять, так что тут надолго, пока всол не закончить существовать, где могу поменять команду так это в европе, и только на Ливерпуль, но кто мне его отдаст(((

Сборная конечно на высокие места в этом сезоне не претендует, и действительно игроки на 2 лагеря делятся, может смотря на расписание будем играть разными стилями, но состав слабый это правда, но от этого в двойне интересней играть, ведь преодолевать сложности это классно.

Добавлено спустя 6 минут 49 секунд:
Юрий Венедиктович писал(а):
Livergass8 писал(а): просто солнечных больше игроков готовят, пока прилично выглядит всего 1 игрок сборной Алехандре Моса,.
он один что-ли играть будет? :D Кого там еще готовят в упор не увидел. Никакой программы нет абсолютно , а вот сейчас на примере юниорки видно , что на сегодня все-же объективно дождевики сильнее , ну или если так можно выразиться "более готовы быть в сборной". Зато кому надо в свое время ничего не замечая тащили в сборные солнечников и на каждом углу говорили о солнечном Мадагаскаре , ну свои интересы ведь не на последнем месте должны быть :mg:
Естественно сейчас никакого патриотизма нет и в помине , а ведь получается все пропало , преемственности никакой на сегодня нет в этом солнечном Мадагаскаре.
В принципе все это было ожидаемо , солнечники заткнули немногочисленных дождевиков , но сами кроме "прогонки" своих игроков через сборные ничего не сделали на будущее .
Если что , то моей заинтересованности нет в дождевой юниорке , мои игроки не подходят под сборников в любом случае , это просто высказывание своего имхо на стратегию наших активных солнечников и только , двойные у парней стандарты .

Нет конечно не один игрок играть будет, а имел я ввиду про подготовку со слов президента про поощрение если команда возмется за прокачку молодого солнечного игрока, думаю федерация на два лагеря сейчас делится, в принципе не проблема через 4 сезона увидеть нашу сборную на крупном турнире, все зависит от всех, а все ведь начинается с юниоров, о националке тоже надо думать, это ее будущее, и молодежка кстати тоже, если у вас нету игроков подходящих для сборной то это можно исправить уже с этого сезона, а высказывать свою точку это правильно, буду комбинировать игроками, главное это доверие менеджеров
Livergass8
 
 
 

Re: Юниоры.
Сообщение xonda1985 21 фев 2013, 19:03
Поподробнее.
Кому надо? Кто тащил?
Скандалы.Интриги. Расследование.

Команды "шли в ногу со сборной" и в то время невыход юниорки, а затем и молодёжки был бы позором.
Эти игроки завоевали серебро ЧА с Эдс'ом. Это результат того что "кто надо" "тащил" в сборную своих игроков? Или всё же качали под сборную? Да дай-то Бог, что бы так "тащили" и дальше.

Глядя вперёд, дождевые в сле-м сезоне займут все места в сборной. А остальные на подхвате.
xonda1985
 
 
 

Re: Юниоры.
Сообщение Livergass8 21 фев 2013, 19:09
хонда1985 писал(а):Поподробнее.
Кому надо? Кто тащил?
Скандалы.Интриги. Расследование.

Команды "шли в ногу со сборной" и в то время невыход юниорки, а затем и молодёжки был бы позором.
Эти игроки завоевали серебро ЧА с Эдс'ом. Это результат того что "кто надо" "тащил" в сборную своих игроков? Или всё же качали под сборную? Да дай-то Бог, что бы так "тащили" и дальше.

Глядя вперёд, дождевые в сле-м сезоне займут все места в сборной. А остальные на подхвате.

Если программу запустим то надо будет сразу определится, будем строить будущее через солнечников или дождевиков, если и займут в след сезоне дождевики то подхват солнечных будет через сезон
Livergass8
 
 
 

Re: Юниоры.
Сообщение xonda1985 21 фев 2013, 19:24
Мало дождевых команд. По 2-3 игрока в лучшем случае чамть из них вырастит, а дальше?
Через 4 сезона сезона снова разностилевая команда, а затем снова солнце?
Из солнечных мало команд занимается юниорами.
Тут только сплоченность и идея могут программу поддержать.
Не могут одни и те же команды готовить юниоров на каждый сезон. А вот смешанная сборная может быть вариантом, при котором можно "выжить" при смене поколений и не терять так сильно из сезона в сезон.
xonda1985
 
 
 

Re: Юниоры.
Сообщение Livergass8 21 фев 2013, 19:57
Вот мои состав на этот сезон:

1.Марцело Рамбело ГК
2.Риджа Ракотомандимби ГК

3.Риджамалала Закес защ Анитра Андрианар защ - если его докачают до силы 50, то очевидно что он нам нужен
4.Лило Мананжара защ
5.Харинжатово Кулибали защ
6.Михаэль Андриамбололона защ
7.Ибрахим Ракототанариву защ
8.Бертран Эрралдроа защ
9.Жозе Ражаонариасоа защ

10.Алехандре Моса плз
11.Дамиен Стайхенисса плз
12.Джеан Парфаит Лаурент Цыранана плз
13.Жан Поль Баразитун плз
14.Дамьен Ранндианарисоа плз
15.Андриамахерисоа Рикотомбе плз кумир
16. Ранджива-Потрфантон Раджаонсон плз
17.Жан Жулиус Женни плз
18. Барри Сентеньо плз

19.Харинжака Ракотома нап
20.Дидье Марсель Ракотоариниво нап
21.Ранавалуна Рабесандратxана нап
22.Мазинут Раланаянахари плз с кумирами ситуация аховая

Ну остальные все на карандаше, может есть другие варианты, жду откликов. Надо с этого сезона хотя бы одного кумира накачать, кумир с моей команды уже в 20 лет перейдет, так что сборная на след сезон без кумиров, нету кумиров нету всоликов, все что будет заработано если меня выберут передано в фонд на будущее

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
хонда1985 писал(а):Мало дождевых команд. По 2-3 игрока в лучшем случае чамть из них вырастит, а дальше?
Через 4 сезона сезона снова разностилевая команда, а затем снова солнце?
Из солнечных мало команд занимается юниорами.
Тут только сплоченность и идея могут программу поддержать.
Не могут одни и те же команды готовить юниоров на каждый сезон. А вот смешанная сборная может быть вариантом, при котором можно "выжить" при смене поколений и не терять так сильно из сезона в сезон.

Тогда предлагаю с каждого сезона брать максимум, 12 игроков с разных команд кто будет готовить, по 6 разных стилей и надо следить за этим делом, назначить проверяющего, и поощрять тех кто качает.
Livergass8
 
 
 

Re: Юниоры.
Сообщение xonda1985 21 фев 2013, 20:28
Тех кто качает- итак видно невооруженным взглядом. Зачем их проверять.
Но если бы была программа балловая-было бы намного лучше. Давно так было-было понятно и все довольны. Ну и сборная сильная была.
Пример.
Спецвозможность Л или стилевая +5 баллов(всего, не за сезон).
Балл + с ТЦ или с игры(не в сборной) +2 балла
Полезное совмещение (ДМ/АМ/ЛВ/РВ и ЛД/РД) + 3балла (ежесезонно, пока участвует в программе. Киперу +3 по умолчанию).
Балл минус в матче -3 балла.
Спецвозможность От/Оп/У/Ат +3 балла (всего, не за сезон).

Разбить на возраста и в каждом возрасте по 2 лучших.
Только нужны минимальные требования ко всем возрастам.
Это к примеру. Да ивообще, куратора юниорки нет.
xonda1985
 
 
 

Re: Юниоры.
Сообщение Livergass8 21 фев 2013, 21:23
хонда1985 писал(а):Тех кто качает- итак видно невооруженным взглядом. Зачем их проверять.
Но если бы была программа балловая-было бы намного лучше. Давно так было-было понятно и все довольны. Ну и сборная сильная была.
Пример.
Спецвозможность Л или стилевая +5 баллов(всего, не за сезон).
Балл + с ТЦ или с игры(не в сборной) +2 балла
Полезное совмещение (ДМ/АМ/ЛВ/РВ и ЛД/РД) + 3балла (ежесезонно, пока участвует в программе. Киперу +3 по умолчанию).
Балл минус в матче -3 балла.
Спецвозможность От/Оп/У/Ат +3 балла (всего, не за сезон).

Разбить на возраста и в каждом возрасте по 2 лучших.
Только нужны минимальные требования ко всем возрастам.
Это к примеру. Да ивообще, куратора юниорки нет.


Если мне дадут шанс и свое доверие не на 1 сезон, я сам буду курировать, только надо всех на форум затянуть, большинство, надо новость написать в федераций, что бы люди заходили и были в курсе о чем мы тут говорим
Livergass8
 
 
 

Re: Юниоры.
Сообщение РуммениггеКХ 21 фев 2013, 21:36
слабо как-то...
долго думал, как быть с Мадагаскаром?
всё больще склоняюсь к тому, чтобы свалить отсюда... !!!
РуммениггеКХ
 
 
 

Re: Юниоры.
Сообщение xonda1985 21 фев 2013, 21:52
Румменигге К-Х писал(а):слабо как-то...
долго думал, как быть с Мадагаскаром?
всё больще склоняюсь к тому, чтобы свалить отсюда... !!!
Без вашего участия(а где оно?) слабее не станет. Не нужно так долго думать. С такими мыслями вы занимаете чьё-то место.
:pinok:
xonda1985
 
 
 

Re: Юниоры.
Сообщение Livergass8 21 фев 2013, 22:29
Румменигге К-Х писал(а):слабо как-то...
долго думал, как быть с Мадагаскаром?
всё больще склоняюсь к тому, чтобы свалить отсюда... !!!

Жаль что такое мнение, я совсем недавно пришел, и ничего плохого тут не вижу

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Арманд Гатан Равело кстати вот мои игрок 17 лет, после прихода молодежи этого сезона то есть середине сезона, он у меня будет Л4 Пк3 58, чем не игрок для основы уже в 17 лет

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Могу и У3 сделать что бы больше забивал, а на след сезон Пк4 докачать
Livergass8
 
 
 

Re: Юниоры.
Сообщение РуммениггеКХ 21 фев 2013, 22:44
хонда1985 писал(а):
Румменигге К-Х писал(а):слабо как-то...
долго думал, как быть с Мадагаскаром?
всё больще склоняюсь к тому, чтобы свалить отсюда... !!!
Без вашего участия(а где оно?) слабее не станет. Не нужно так долго думать. С такими мыслями вы занимаете чьё-то место.
:pinok:

Сваливаю... спс всем, кто с Мадагаскара!
РуммениггеКХ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мадагаскар