Чемпионат Мира по футболу 2010!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Харлампий 27 июн 2010, 19:26
Я вообще считаю,что на этом ЧМ всем сборным по заслугам воздает футбольный бог.Итальянцы получили свое за хамство Матерацци против Зидана,французы-за гол Анри рукой ирландцам в стыковых матчах,англичане получили от немцев за то,что они,как второсортная команда защищала счет 1:0 в матче со Словенией,американцы забили на последних минутах Алжиру и вышли в плей-офф за их незащитанные 2 мяча в предыдущих стадиях.Подозреваю,что и бразильцы не станут чемпионами за божью руку Фабиано-а там было уже двойная наглость-не просто гол с помощью руки,а еще плагиат настоящей "руки бога" Марадоны 8) Все-таки склоняюсь,что чемпионами станет Аргентина и буду болеть за них.Хотя им могут помешать немцы.Не потому что классно сыграли с Англией,а немного по другим причинам.Есть у меня одна теория,но пока высказывать не буду :sharik:
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 511
 
 

Re: Чемпионат Мира по футболу 2010!
Сообщение xonda1985 27 июн 2010, 19:33
Да, пока ЖК не сгорят- не рассказывай))))
xonda1985
 
 
 

Re: Чемпионат Мира по футболу 2010!
Сообщение Эдс 27 июн 2010, 19:36
хонда1985 писал(а):Да, пока ЖК не сгорят- не рассказывай))))

:D :D :D :cool: Я под столом... :grin:
Эдс
 
 
 

Re: Чемпионат Мира по футболу 2010!
Сообщение CMEPLLI 27 июн 2010, 19:38
хм теория :? интересно что за?
CMEPLLI
 
 
 

Re: Чемпионат Мира по футболу 2010!
Сообщение Харлампий 27 июн 2010, 19:44
хонда1985 писал(а):Да, пока ЖК не сгорят- не рассказывай))))
ИзображениеЯ как раз хотел высказаться про Фабиано,но это был бы очередной бан ;(

Добавлено спустя 22 минуты 19 секунд:
"Пресс-конференция тренера и капитана сборной Англии вызвала протест 250-ти международных репортеров, так как вопросы было разрешено задавать лишь представителям британских СМИ.

Пресс-конференция капитана Стивена Джеррарда и главного тренера английской сборной Фабио Капелла явно не удовлетворила многие средства массовой информации. Журналисты, присутствовавшие в зале, услышали ответы лишь на 8 вопросов, которые были заданы только британскими журналистами. Как сообщает ИТАР-ТАСС, инцидент произошел после заявления пресс-секретарь футбольной ассоциации Англии Адриана Бивингтона, который после этих 8 вопросов пригласил представителей британских воскресных газет в отдельную комнату. По словам Джанкарло Галавотти, футбольного корреспондента итальнской газеты «Гадзетта делла спорт», «для англичан это было типично». «Предположения насчет того, что английский подход далеко не самый дружелюбный среди ведущих команд мира, получили лишь подтверждение от подобного высокомерия, - заявил Галавотти."

Слишком много о себе возомнили в общем.Кто-то говорил,что этот чемпионат станет чемпионатом Руни,но Руни всего лишь очень хороший игрок,но не великий,к тому же еще и хам.Мне из всей этой братии жалко только Джеррарда и немного Лэмпарда.
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 511
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Чемпионат Мира по футболу 2010!
Сообщение xonda1985 27 июн 2010, 20:32
Да фиг с ними. Капелло итак получит свои миллионы- ему пофиг на журналистов. Я вот думаю, что лучше? Что бы Мексика отмстила за прошлый ЧМ аргентинцам или же что бы Лёв разобрался с выскочкой. Даже не знаю...
xonda1985
 
 
 

Re: Чемпионат Мира по футболу 2010!
Сообщение Эдс 27 июн 2010, 20:39
хонда1985 писал(а):Да фиг с ними. Капелло итак получит свои миллионы- ему пофиг на журналистов. Я вот думаю, что лучше? Что бы Мексика отмстила за прошлый ЧМ аргентинцам или же что бы Лёв разобрался с выскочкой. Даже не знаю...

Ни то,ни другое к твоему разочарованию ты не увидишь)))...
Но матч Аргентина-Германия будет по накалу и интересу борьбы уступать лишь финалу по моим прикидкам...
А Англия зажралась на самом деле своими миллионами,ничё и мы скоро такими будем :grin: :grin: ...также будем просирать по полной и уходить с поля с высоко поднятой головой... :grin: :grin:
Эдс
 
 
 

Re: Чемпионат Мира по футболу 2010!
Сообщение Харлампий 27 июн 2010, 20:57
Кстати,немцы попали в восьмерку лучших команд мира в 15 раз подряд!Потрясающий результат.Если бы еще в 1938-м вышли-то не было бы ни одного ЧМ,где бы они не проходили в восьмерку.Но там,по ходу,Гитлер подкозлил :grin:
Последний раз редактировалось Anonymous 27 июн 2010, 21:00, всего редактировалось 1 раз.
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 511
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Чемпионат Мира по футболу 2010!
Сообщение xonda1985 27 июн 2010, 21:00
Как я понял, если немцы начинают Финальную чвсть турнира(Евро, ЧМ) с крупной победы, то оказывается всегда в призах. У Аргентыны нет шансов :grin:
xonda1985
 
 
 

Re: Чемпионат Мира по футболу 2010!
Сообщение Харлампий 02 июл 2010, 18:56
Судья,конечно,еще тот упырёк 8) ,но бразилы получили своё за руку Фабиано в группе.Футбольный бог продолжает рулить в Африке
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 511
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Чемпионат Мира по футболу 2010!
Сообщение Эдс 02 июл 2010, 19:00
Финал:
Аргентина 3-1 Голландия
:beer:
Эдс
 
 
 

Re: Чемпионат Мира по футболу 2010!
Сообщение shankhai 02 июл 2010, 19:11
а может и Голландия - Испания.. :grin: хотя если завтра Аргентина пройдет немцев, то финал будет как написал Эдс, при проходе немцев в финале скорей всего будет Испания
shankhai
 
 
 

Re: Чемпионат Мира по футболу 2010!
Сообщение xonda1985 02 июл 2010, 19:18
Исходя из того что Чемпионом станет только одна сборная, то какой смысл обсуждать кого-то кроме немцев? :grin:
Германия и Голландия дают очень неплохие "колёса" миру. Пусть они в финале и рещат, чьи колёса круче))
xonda1985
 
 
 

Re: Чемпионат Мира по футболу 2010!
Сообщение Харлампий 02 июл 2010, 19:53
Боюсь,что аргентинцы выиграют в немцев,но поставлю именно на фрицев.Но в любом случае чемпионом станет победитель именно этой игры."Я так думаю"(с) товарищ Саахов 8)
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 511
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Чемпионат Мира по футболу 2010!
Сообщение xonda1985 02 июл 2010, 19:58
Боюсь,что аргентинцы выиграют в немцев,но поставлю именно на немцев
. поправь, пока нет чорного плаща.
xonda1985
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мадагаскар