ОПРОС

Модератор: Модераторы форума

Сообщение пастыръ 07 июн 2009, 19:09
Прошу менеджеров ответить на следующие вопросы:
1. Ваши планы на конец сезона?
2. Поделитесь вашими впечатлениями о этом сезоне?
3. Расскажите о ваших мылях о нашей сборной и об игре сборной?
4. Ваше мнение по развитию фонда федерации?
5. Ваше мнение по развитию совета федерации?
6. Ваше отношение к президенту федерации и его управлению?
7. Ваши планы на межсезонье?
8. Скажите вы будете участвовать в коммерческих турнирах?
9. Что вы хотите нового увидеть в федерации в новом сезоне?
10. Расскажите немного о себе?

Этот опрос проводится для развития федерации и для большего познания друг друга. Можете приступать. :)
пастыръ
 
 
 

Re: ОПРОС
Сообщение shankhai 07 июн 2009, 19:34
1. Ваши планы на конец сезона? остаться в Д2
2. Поделитесь вашими впечатлениями о этом сезоне? нормальный сезон, хотя гена иногда выдавал сюрпризы
3. Расскажите о ваших мыслях о нашей сборной и об игре сборной? Националка и молодежка - отлично пока играют, а вот юноши провалили сезон.
4. Ваше мнение по развитию фонда федерации? см.соответствующую тему на форуме
5. Ваше мнение по развитию совета федерации? см.соответствующую тему на форуме
6. Ваше отношение к президенту федерации и его управлению? положительное
7. Ваши планы на межсезонье? отдохнуть и прокачаться, возможно совершить парочку обменов на будущее команды
8. Скажите вы будете участвовать в коммерческих турнирах? еще не решил
9. Что вы хотите нового увидеть в федерации в новом сезоне? возвращение DNicka в ФФ Мадагаскара (и во ВСОЛ). Так как это сделал недавно TAV
10. Расскажите немного о себе? no comments
shankhai
 
 
 

Re: ОПРОС
Сообщение пастыръ 07 июн 2009, 19:41
спасибо за ответы.
пастыръ
 
 
 

Re: ОПРОС
Сообщение АнтоN 07 июн 2009, 19:45
DNick вообще аккаунт удалил с сайта чтоли? :(
Да, и Мозг сник, а вслед за ним и его Космос...
АнтоN
 
 
 

Re: ОПРОС
Сообщение sd2 08 июн 2009, 04:24
1) В процессе сезона скорректировал план на сезон. Буду бороться за попадание в переходняки.
2) В Д3-В очень интересно. Я борюсь за первые строчки, но конкуренты расслабляться не дают. Что касается Федерации, то радует активность менеджеров и их желание сделать нашу Федерацию ещё интересней. Все только начинается и хотелось бы внести свою лепту в развитие нашего прославленного Мадагаскара.
3) Сборные играют хорошо. Столкнувшись с серьезными соперниками мы смогли показать достойную игру. Националка и молодежка думаю выйдут в финальную стадию. Для юниорку нужна программа по развитию молодежи. Кое какие шаги в этом направлении уже делаются. Нужно не останавливаться на достигнутом.
4) В теме Фонда я написал кое какие мысли по доходной части. Скоро подумаю и распишу расходную. Но деньги в копилку нужно собирать уже в этом сезоне. Например во время КТ.
5) Совет нужен. Дело отличное. Но претенденты и уже выбранные менеджеры должны огласить свои "программы". Для ясности. На счет методов реализации поставленных целей: Все можно, но не в ущерб Федерации, менеджеров и своему клубу. Недовольные будут конечно. Здесь надо осторожнее. Афторитет афторитетом, но в том то и трудность найти компромис когда кажется что он не возможен.
6) Президент действует правильно. Решения его для меня понятны. Нужны помощники конечно. Самому ему Федерацию не потянуть. А вот тут мы ему поможем. Получается такая парламентская Республика. И тут ему важно выслушивать все идеи и с учетом + и - принимать решения. Активность у президента хорошая и голова на плечах вроде бы есть. Посмотрим что будет дальше.
7) Укрепление состава. База уже потихой строится.
8) В КТ традиционно учавствовать буду. Мадагаскару нужен свой КТ для 3-х Дивов. С силой 400. 16 команд думаю соберется. Для 1 и 2 дива с силой 500.
9) В новом сезоне хотелось бы чтобы, те идеи которые закладываются сейчас реализовались и заработали. А уже существующие (газета) развивались.
10) Влад Павлов. г.Якутск, 28 лет. Не женат. Экономист. Работаю в Администрации города. Болею за Спартак М с 1989 года. Во ВСОЛе с 2005 года.
sd2
 
 
 

Re: ОПРОС
Сообщение пастыръ 08 июн 2009, 17:43
Жду еще ответов менеджеров нашей федерации.
пастыръ
 
 
 


Вернуться в Мадагаскар