Мадагаскарская пивнушка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pirbudagov 20 окт 2009, 11:18
Антон давай со мной в Д2.. Там хоть первое-второе возьмем. И будут Жирамы чемпионами..
Pirbudagov
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение АнтоN 20 окт 2009, 12:33
Ну, нафиг это дело ))))
Меня тут не сильно обижают :D так что будем играть в Д1, если конечно Геннадий не внесет свои коррективы в завтрашний матч :mg:
АнтоN
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение Эдс 20 окт 2009, 14:41
Pirbudagov писал(а):Антон давай со мной в Д2.. Там хоть первое-второе возьмем. И будут Жирамы чемпионами..


Я думаю Гаджи всё не так просто в Д2 как ты думаешь :grin: ...и тебя может ждать в следующем сезоне разочарование...Во первых твоя Жирама намного слабее двух фаворитов следующего сезона в Д2 Юниверсити и Адемы.Потом из переходняков 3 клуба и напрямую вылетевший вместе с тобой ничем тебе не уступают по силе.И 100% кто-то ещё выстрелит(например Акон,Дживан,БТМ,Эйрпортс или Юска).Так что желаю тебе хотябы в переходняки в следующем сезоне попасть(между Д2 и Д1 конечно ;) )...
Эдс
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение sd2 20 окт 2009, 16:03
ЭДС все по полочкам разложил :)
sd2
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение Floopy 21 окт 2009, 06:08
Pirbudagov писал(а):Антон давай со мной в Д2.. Там хоть первое-второе возьмем. И будут Жирамы чемпионами..

Давай - давай :D ждем с нетерпением ...
Floopy
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение АнтоN 22 окт 2009, 14:30
Тяжелая ситуация. Коджум в отличной форме и тоже не очень хочет в переходняках бегать. Сент-Мишель, хоть и играет дома, но себя обезопасила. А нам ехать в гости к Полису... Рисковать (ехать играть на победу, что мало вероятно и, в случае поражения, оказаться в переходняках, где проиграю) или не рисковать (сразу идти в переходы с надеждой в лучшее) вот в чем вопрос :)
АнтоN
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение Эдс 22 окт 2009, 18:46
АнтоN писал(а):Тяжелая ситуация. Коджум в отличной форме и тоже не очень хочет в переходняках бегать. Сент-Мишель, хоть и играет дома, но себя обезопасила. А нам ехать в гости к Полису... Рисковать (ехать играть на победу, что мало вероятно и, в случае поражения, оказаться в переходняках, где проиграю) или не рисковать (сразу идти в переходы с надеждой в лучшее) вот в чем вопрос :)

Риск благлродное дело,но прогматизм это вещь ;) ...Конечно супери :grin: ...
Эдс
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение АнтоN 22 окт 2009, 18:51
Ты лицо крайне заинтересованное в этом )))))
АнтоN
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение Pirbudagov 23 окт 2009, 21:26
Я думаю Гаджи всё не так просто в Д2 как ты думаешь ...и тебя может ждать в следующем сезоне разочарование...Во первых твоя Жирама намного слабее двух фаворитов следующего сезона в Д2 Юниверсити и Адемы.Потом из переходняков 3 клуба и напрямую вылетевший вместе с тобой ничем тебе не уступают по силе.И 100% кто-то ещё выстрелит(например Акон,Дживан,БТМ,Эйрпортс или Юска).Так что желаю тебе хотябы в переходняки в следующем сезоне попасть(между Д2 и Д1 конечно )
Ты прав, конечно, но все нормально будет..
Pirbudagov
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение SAF 23 окт 2009, 21:36
фуф может в переходняках повезет? :( а zanfaza жалко, хотя чет он не часто стал появляться
SAF
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение АнтоN 23 окт 2009, 21:49
ААаааахахах решил не рисковать и слил матч дабы быть готовым к переходнякам :) Сент-Миша сделал добрейшее оромнейшее дело :beer: Уряя мы еще сезон в Д1 бегаем ))))
АнтоN
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение Pirbudagov 23 окт 2009, 21:56
у а я улетаю в Д2(надеюсь на сезончик)...
Pirbudagov
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение Smoker 23 окт 2009, 22:01
А я все таки в афрокубки не попал(
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5577
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 569
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение Шева 23 окт 2009, 22:09
Как то ...... грустно становится во ВСОЛе...
Последний раз редактировалось Шева 24 окт 2009, 06:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Шева
Профи
 
Сообщений: 741
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 00:48
Откуда: Днепр, Украина
Рейтинг: 527
 
СК Днипро (Таллинн, Эстония)
Кэсон Пауэр (Кэсон, КНДР)
Анцирабе (Анцирабе, Мадагаскар)
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение Smoker 23 окт 2009, 22:10
чего?
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5577
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 569
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Пред.След.

Вернуться в Мадагаскар