Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Эдс 19 янв 2008, 00:26
Я тоже к сожалению снимаю свою кандидатуру на молодёжку :? ,оказывается по правилам на пост тренеров сборных могут претендовать лишь тренеры имеющие хоть одну команду из высших дивизионов.Получается на сегодня следующий расклад:

1. Национальная(престиж нации).
-jakobs
-TAV
2.Молодёжная(не то ни это).
-DNick(президент ФФ Мадагаскара)
-AndreyS
3.Юношеская(небритая поросль)
-AndreyS
-Gabiks 2

Особой активности по прежнему не наблюдается к сожалению.Не видно леса рук :shock:.
Эдс
 
 
 

Сообщение TAV 24 янв 2008, 09:18
DNick писал(а):2. Все (по крайней мере, из написавших) понимают значение стадионов, но существуют и другие приоритеты в развитии клуба, который каждый расставляет по своему. Я, например, средства на строительство стадиона выделяю по остаточному принципу, после всех других построек и покупок. А кто-то, наоборот, распродает лучших игроков, чтобы расшириться.


Мда.. теперь уж точно пункт 2 не актуален. Мало того, если взять прошедший тур и прогноз на следующий, именно самый маленький стадион из всех моих принесет наибольшую прибыль :shock:
TAV
 
 
 

Сообщение DNick 24 янв 2008, 09:47
Теперь надо 2 ровных состава, чтоб не допускать сливов и крупных поражений.
DNick
 
 
 

Сообщение TAV 24 янв 2008, 17:34
Ой, не знаю... Рано выводы делать. 2 состава - огромная з/п.

Когда появятся окончательные правила, то можно будет думать о стратегии. Ясно одно - не обязательно теперь строить стадионы всем подряд и даже вредно ;)
TAV
 
 
 

Сообщение jacobs 30 янв 2008, 19:57
Кроме AndreyS и DNick на нашу молодежную сборную подал заявку Павел Козлов aka Kent Miller из Коджум Альфатек (Антананариву, Мадагаскар). Все бы ничего, вот только он взял 4 сильнейших игроков юниорки :evil:
http://virtualsoccer.ru/nation.php?num=19903
Хотелось бы знать с чем тогда младшая сборная останется, у которой итак положение мягко говоря не очень. :(
jacobs
 
 
 

Сообщение Эдс 30 янв 2008, 21:32
Мне кажется правильный подход,т.к. обе сборные врядли составят конкуренцию,надо усиливать молодёжку.Я "ЗА".
Эдс
 
 
 

Сообщение DNick 31 янв 2008, 01:48
Эдс, а нафига мы тогда проводим конкурс "Поможем юниорке"? Проводили бы сразу - "Все для молодежки"...

Правда, Павлу Козлову будет победить достаточно проблематично, т. к. он не является, к сожалению, членом ФоПоПо. А я напоминаю, что менеджеры состоящие в этой организации, брали на себя определенные обязательства по ходу голосования.
DNick
 
 
 

Сообщение Эдс 31 янв 2008, 19:59
Павел думаю ещё не в курсе про нашу мафию под именем ФоПоПо :grin: и должен вступить в неё прямо сегодня,прочитав её кодекс.А про игроков вот мне самому интересно как игроки заявляются на матчи,т.е. если в молодёжке,то он в юниорке играть не сможет что-ли,или ими можно оперировать по важности матчей для той или иной сборной?
Эдс
 
 
 

Сообщение DNick 31 янв 2008, 21:11
Оперировать можно, но первый матч они играют за ту сборную, за которую заявлены. А так как молодежка выбирает первой, то, стало быть, за нее.
Можешь посмотреть топик юниорки - это был самый больной вопрос прошлого отборочного цикла.
DNick
 
 
 

Сообщение AndreyS 07 фев 2008, 10:15
Открылась подача заявок на "юниорку".
В связи со сложившейся ситуацией с RM-ом до сегоднешнего вечера жду ответа от тренера Адемы и подаю заявку.
AndreyS
 
 
 

Сообщение TAV 07 фев 2008, 18:39
Да уж... С РМ просто кошмар какой-то. Буду нынче с базы заказывать наверное как раз правого вингера, но на данный момент - вообще пустота.
TAV
 
 
 

Сообщение DNick 07 фев 2008, 20:19
Адема начала тренировать совмещение Жильберу Рахерисоа RD 18 46, так что уже получше становится.
DNick
 
 
 

Пред.

Вернуться в Мадагаскар