безпочвенное оскорбление(((

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ЛексНН1976 09 май 2008, 03:54
Парни, тут обсуждать больше нечего...:beeee:
Как вывод на будующее можно сделать следующий: думай, что пишешь в послематчевом комментарии и пиши его так чтобы не задевать другого менеджера! :wise: Этот вывод касается обоих! :molot:
ЛексНН1976
Менеджер
 
Сообщений: 125
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 23:55
Откуда: Н.Новгород, Россия
Рейтинг: 566
 
 

Re: безпочвенное оскорбление(((
Сообщение Pirbudagov 09 май 2008, 10:24
Я видел десятки таких комментариев, но такого шума не было не когда...
Pirbudagov
Эксперт
 
Сообщений: 10206
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:55
Откуда: Мадрид
Рейтинг: 494
 
 

Re: безпочвенное оскорбление(((
Сообщение MozG 09 май 2008, 11:30
Ппц дети растут, нервные и "крутые".

"Это он первый начал!"
"Нет он!!"
"ОН!"

тьфу... противно, если вы дети, так сидите и молчите, чтобы не смешить остальных и себя не выставлять неподобающим образом. Разговаривать надо сначала научится и уважать остальных, а то "Как аукнется, так и откликнется" (с) Мудрые люди.
MozG
 
 
 

Re: безпочвенное оскорбление(((
Сообщение Погукай Артур 09 май 2008, 12:22
"Pirbudagov" чего ты плачеш, уйду из федирации и т.д, забей на это, я зделал свои выводы по поводу тебя и всё тебя просто напросто не ушествует. в след раз думай что пишеш и 200к не нужно придумывать какбы тебе этого не хотелось))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

всё парни (ИЗВЕНИТЕ МЕНЯ, больше на подонков внемание 0, ЗАКРЫВАЕМ ТЕМУ.)

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Mozg писал(а):Ппц дети растут, нервные и "крутые".

"Это он первый начал!"
"Нет он!!"
"ОН!"

тьфу... противно, если вы дети, так сидите и молчите, чтобы не смешить остальных и себя не выставлять неподобающим образом. Разговаривать надо сначала научится и уважать остальных, а то "Как аукнется, так и откликнется" (с) Мудрые люди.



ок, взрослый Дядя мы будем сидеть и молчать, а вы пофилософствуйте!
Погукай Артур
 
 
 

Re: безпочвенное оскорбление(((
Сообщение DNick 09 май 2008, 12:43
Все, хорош уже.
Коля, не надо накалять атмосферу. Все все, в общем-то, поняли.
Идите лучше за ЛИМона голосовать - viewtopic.php?f=157&t=40914&st=0&sk=t&sd=a&start=135

Победа, мир, май :beer:
DNick
 
 
 

Re: безпочвенное оскорбление(((
Сообщение Pirbudagov 09 май 2008, 14:11
Погукай Артур писал(а):"Pirbudagov" чего ты плачеш, уйду из федирации и т.д, забей на это, я зделал свои выводы по поводу тебя и всё тебя просто напросто не ушествует. в след раз думай что пишеш и 200к не нужно придумывать какбы тебе этого не хотелось))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

всё парни (ИЗВЕНИТЕ МЕНЯ, больше на подонков внемание 0, ЗАКРЫВАЕМ ТЕМУ.)
Где видишь ,что плачу... Не как успокоится не хочешь да... Посмотрел бы я тебя в живую как ты разговаривал бы. Через форум я виже ты смелыл... У меня фантация хорошая вот и придумал 200к.. Но как ты унижаться перед соперниками я не иду, просить слить матч..
Pirbudagov
Эксперт
 
Сообщений: 10206
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:55
Откуда: Мадрид
Рейтинг: 494
 
Сарамьяшт (Кабул, Афганистан)
 

Re: безпочвенное оскорбление(((
Сообщение Погукай Артур 10 май 2008, 00:44
ну ну , договорные игры сушествовали и сушествуют всегда, видемо ты этого не знаеш, изза этого и рейтинг у тебя такой, да возде манетора все смелые я тебя потдерживаю, но всёже за такую выдумку как 200к и за слова (баран, лох, дурак есть дурак) умны человек извенился бы и обьяснил в чом не прав я. а ты просто напросто быкуеш, тебе в жизни тяжело будет, мне жалко тебя, вот только про форум ты кластно сказал, перед манетором все смелые с этим я согласен это одно с чем я согласен в твоих мыслях!
Погукай Артур
 
 
 

Re: безпочвенное оскорбление(((
Сообщение Pirbudagov 10 май 2008, 08:59
ЖАлеть меня не надо унас тут по другому не выжевишь.. кто сюда переезжает тех надо жалеть..И для меня я всегда прав.... Да я быкую как без этого, глава города не должен не кого боятся....Я знаю про сливные игры я этим не занимаюсь по чьимтам просьбам и т.д. я сливаю матчи когда надо снижать усталость и все...Если еще что то будет написано в мой адрес (я за последсвие не отвечаю))...
Комментарий модератора: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.

пока только устное предупреждение
Pirbudagov
Эксперт
 
Сообщений: 10206
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:55
Откуда: Мадрид
Рейтинг: 494
 
Сарамьяшт (Кабул, Афганистан)
 

Re: безпочвенное оскорбление(((
Сообщение ЛексНН1976 10 май 2008, 11:18
Парни, давайте не засорять форум, для этого есть личка! :mg:
И не надо забывать, что футбол это всё-таки ИГРА, требующая, к тому же, взаимного уважения.
Артур, договорняки, к сожалению, были и будут, но на Мадагаскаре не принято их играть... Набирай очки за счёт собственного умения, подарков и снисхождения тебе делать никто не будет. Надеюсь, мы друг друга поняли?
Гаджи, в послематчевых комментариях есть функция редактировать...., сам же признал, что 200к это твоя фантазия..., вот и убери подобное высказывание.
ЛексНН1976
Менеджер
 
Сообщений: 125
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 23:55
Откуда: Н.Новгород, Россия
Рейтинг: 566
 
Септември (Симитли, Болгария)
Муниципал Моторз (Нью-Байт, Багамские о-ва)
Навутока (Моту Тапу, Тонга)
 

Re: безпочвенное оскорбление(((
Сообщение Погукай Артур 10 май 2008, 13:20
"ЛексНН1976" конечно поняли)

а Вот Гаджик, не нужно меня пугать ты смешон, просто извенись и всё, глава города бл....
Погукай Артур
 
 
 

Re: безпочвенное оскорбление(((
Сообщение Pirbudagov 10 май 2008, 15:58
Артурчик ,я извенился уже, ты думаешь тебя так трудно найти что ли.. Мне стоит только папу попросить что он туда своих людей отправил и проблемы нету...Ты за базаром следи.. Что-нибудь сказать хочешь пиши в личку или в асю... Че ты тут перед людьми выпендриваешься...
Дима, Я не когда не изменяю свой комментарий.. только в редких случаях...
Pirbudagov
Эксперт
 
Сообщений: 10206
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:55
Откуда: Мадрид
Рейтинг: 494
 
Сарамьяшт (Кабул, Афганистан)
 

Re: безпочвенное оскорбление(((
Сообщение Погукай Артур 10 май 2008, 16:29
ты передамной извенился?

блин ты на столько смешон что мне просто пиз....... я думал что ты с умасошол потом посмотрел в инфе твой возрост и всё понял, откуда у тебя такая фантазия (прилетят папыны люди на синих верталётах)


хахахахаххаха о боже пацаны извените меня, я не знал что говорю с сасунком, думал взрослый парень просто дерзит, всё больше пренципиально не оброщаю внемания на его сообшения, ешё раз все извените, лохонулся я.
Погукай Артур
 
 
 

Re: безпочвенное оскорбление(((
Сообщение Pirbudagov 10 май 2008, 16:53
Погукай Артур писал(а):ты передамной извенился?

блин ты на столько смешон что мне просто пиз....... я думал что ты с умасошол потом посмотрел в инфе твой возрост и всё понял, откуда у тебя такая фантазия (прилетят папыны люди на синих верталётах)


хахахахаххаха о боже пацаны извените меня, я не знал что говорю с сасунком, думал взрослый парень просто дерзит, всё больше пренципиально не оброщаю внемания на его сообшения, ешё раз все извените, лохонулся я.
Думешь не прилетят, всего на два года старше меня, разговаривает типа ему за 30 ... Сам признал что ты лох...
Pirbudagov
Эксперт
 
Сообщений: 10206
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:55
Откуда: Мадрид
Рейтинг: 494
 
Сарамьяшт (Кабул, Афганистан)
 

Re: безпочвенное оскорбление(((
Сообщение Погукай Артур 10 май 2008, 17:04
)))))))))) no comments ))))))))))))
Погукай Артур
 
 
 

Re: безпочвенное оскорбление(((
Сообщение MozG 10 май 2008, 23:31
Николай, я бы не накалял - но когда люди даже писать грамотно не умеют - а уже выпендриваются.. Можно тему закрыть? или в ТП писать надо?\

а вообще - лучше бы Победу отмечали и на улицах гуляли - там шикарно было, кроме пьяных :D
MozG
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мадагаскар