Сборные Гватемалы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение малой 28 мар 2009, 15:02
будем что-то менять в шапке... Постараемся заинтересовать людей в этой теме)
Последний раз редактировалось малой 26 дек 2012, 10:24, всего редактировалось 1 раз.
малой
 
 
 


Re: Сборные Гватемалы
Сообщение olegs 25 июл 2011, 12:14
Подал заявку на сборную Есть вопросы по составу - обращайтесь, задавайте.
olegs
Профи
 
Сообщений: 653
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 ноя 2004, 15:42
Откуда: Ухта, Россия
Рейтинг: 490
 
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение dimcher 29 июл 2011, 14:44
Спасибо всем, кто проголосовал за меня.
Чуть позже назову игроков, которых планирую на ротацию. Скорее всего их будет не очень много, четыре или пять. Уточняю сейчас.
Просьба к менеджерам имеющим сборников с известным стилем, но не внесенным в базу, сообщить об этом. (Алехандро Баррьос, Санарате, не надо, уже знаю).
Хотелось бы сказать про молодежную сборную.
Про сборную представленную Дмитрием Мамышевым aka supporter, разговора нет. Человек понимает, что делает. Но вот сборная Николая Комова aka Zvyagel просто убивает. Вот один из игроков - Карлос Легуизамон.
Такого игрока впору Лиге продавать за 50%, а не в сборную брать.
Прокачку видите. Д4, Ск4, Пк.
Посмотрим, что дает он команде во время игры.
Сила его 81.
В графе "Игравший состав" она будет - 117
А вот в графе "Команда в начале матча", она станет при:
Норме - 117,
Спартаке - 109,
Комбе - 110,
Британь - 102,
Катя - 109,
Бей-беги - 125
То есть, данная прокачка дает прибавку к силе игрока только при игре одним стилем, бей-беги, в остальных случаях игрок штрафуется. Как вы думаете, менеджер, взявший такого игрока в сборную, способен ей управлять?
Одно дело реальный футбол, и совсем другое ВСОЛ. Одно дело уметь менять команды, другое - уметь играть. Тем более на уровне сборных.
dimcher
 
 
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение BETTEROK 29 июл 2011, 14:55
Мне состав его тоже не понравился... Не стал бы голосовать.
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 522
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение dimcher 30 июл 2011, 08:58
Интересно. Вчера написал про Карлоса Легуизамона, а сегодня он в сборной еще одного кандидата.
dimcher
 
 
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение Sangre92 30 июл 2011, 10:52
Не понимаю, почему в национальной сборной нет моего Давида Гуэрры.
Составу не нужны два однотипных вратаря (Ат - вообще ненужная для сборной спецуха, уж лучше К или хотя бы П) - все равно один из них просидит в запасе. А если посадить в запас моего Гуэрру со спецухой К4, то это принесет огромный дополнительный эффект.
В Гватемале есть два сильнейших вратаря, и обоих тренер включил в свой состав. Мне кажется, это неправильно - в том плане, что тренеру надо проделать несколько иную (бОльшую) работу. Было бы гораздо более правильно и эффективно всегда ставить в запас Гуэрру, а решение кого ставить в основу из двух сильнейших вратарей принимать исходя из слежения за их физ формой.
Странно, что такой опытный и грамотный тренер до этого не додумался...
Sangre92
Мастер
 
Сообщений: 1545
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
Лорьян (Лорьян, Франция)
Санфречче Хиросима (Хиросима, Япония)
Сентрал Лиг Спартанс (Маркет Хилл, Барбадос)
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение dimcher 30 июл 2011, 11:21
Sangre92 писал(а):Не понимаю, почему в национальной сборной нет моего Давида Гуэрры.
Составу не нужны два однотипных вратаря (Ат - вообще ненужная для сборной спецуха, уж лучше К или хотя бы П) - все равно один из них просидит в запасе. А если посадить в запас моего Гуэрру со спецухой К4, то это принесет огромный дополнительный эффект.
В Гватемале есть два сильнейших вратаря, и обоих тренер включил в свой состав. Мне кажется, это неправильно - в том плане, что тренеру надо проделать несколько иную (бОльшую) работу. Было бы гораздо более правильно и эффективно всегда ставить в запас Гуэрру, а решение кого ставить в основу из двух сильнейших вратарей принимать исходя из слежения за их физ формой.
Странно, что такой опытный и грамотный тренер до этого не додумался...
Скорее всего ты прав. Про воротчиков отдельно не думал. Если честно, то просто взял двух сильнейших вот и все. Спасибо за совет, конечно Гуэрру в запасе гораздо более эффективен. После первой же игры введу в состав.
dimcher
 
 
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение Sangre92 30 июл 2011, 11:25
Да за что спасибо-то?? Ладно тебе, не за что совсем!!
Я над этой фишкой задумался, когда был тренером юниоров... Но юниоров-вратарей с К4 не было :)
А потом я увидел, что это не я додумался до этого, а уже многие давно такую фишку практикуют)) а у нас об этом не задумались!
Sangre92
Мастер
 
Сообщений: 1545
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
Лорьян (Лорьян, Франция)
Санфречче Хиросима (Хиросима, Япония)
Сентрал Лиг Спартанс (Маркет Хилл, Барбадос)
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение Бульбаш 30 июл 2011, 13:37
dimcher писал(а):
Sangre92 писал(а):Не понимаю, почему в национальной сборной нет моего Давида Гуэрры.
Составу не нужны два однотипных вратаря (Ат - вообще ненужная для сборной спецуха, уж лучше К или хотя бы П) - все равно один из них просидит в запасе. А если посадить в запас моего Гуэрру со спецухой К4, то это принесет огромный дополнительный эффект.
В Гватемале есть два сильнейших вратаря, и обоих тренер включил в свой состав. Мне кажется, это неправильно - в том плане, что тренеру надо проделать несколько иную (бОльшую) работу. Было бы гораздо более правильно и эффективно всегда ставить в запас Гуэрру, а решение кого ставить в основу из двух сильнейших вратарей принимать исходя из слежения за их физ формой.
Странно, что такой опытный и грамотный тренер до этого не додумался...
Скорее всего ты прав. Про воротчиков отдельно не думал. Если честно, то просто взял двух сильнейших вот и все. Спасибо за совет, конечно Гуэрру в запасе гораздо более эффективен. После первой же игры введу в состав.

Мой воротчик Лусеро будет продолжать прокачиваться по полной!! И если в этом году не будет в сборной можете про него забыть!!! :molot:
Аватара пользователя
Бульбаш
Президент ФФ Сальвадора
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 477
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение dimcher 30 июл 2011, 16:00
Бульбаш писал(а):Мой воротчик Лусеро будет продолжать прокачиваться по полной!! И если в этом году не будет в сборной можете про него забыть!!! :molot:
"Бублик, бублик! - кричали дети, не подозревая, что Колобок смертельно ранен."
Вы, что совсем уже :beer:
1. То, что посоветовал Леонид (Sangre92) вполне логично. Нет у нас возможности менять воротчиков в ходе матча, в таком случае конечно на домашнюю игру логичнее брать игрока с К4.
2. Разница между Лусеро и Лопесом - 5 баллов. Но у Лопеса Р4 против Р3 Лусеро.
3. С другой стороны, Лопес живет на Фарерах, а это не совсем хорошо.
4.
Во время отборочного цикла после каждого прошедшего тура тренер сборной может удалить из состава своей команды 3 игроков и набрать вместо них новых
5. Лусеро, что, в чемпионате совсем играть не будет? Особенно если учесть, что он в команде единственный воротчик, а у Лопеса, на Фарерах, есть вполне достойная замена.

Вот так. Вопросов много. Само собой, что более склонен к Лусеро, но... видно будет, зачем сейчас мне заламывать руки и ставить условия?
dimcher
 
 
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение Бульбаш 30 июл 2011, 19:35
У Лусеро Ат4, а это значит что я могу варьировать его физой с большой амплитудой. И к матчам сборной он будет в оптимальной форме в обязательном порядке. Я в этом заинтересован так как с помощью игр сборной существует возможность набрать дополнительно 3-4 балла за сезон. Если начать ставить его в сборную сейчас то к 30 годам он будет 165-170 по силе, а это для сборной уже неплохой вратарь. И к началу отбора будет Р4. А так как особых задач на чемпионат нет, то и проблем с подгонкой физы не будет.
Аватара пользователя
Бульбаш
Президент ФФ Сальвадора
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 477
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение Shikari 30 июл 2011, 21:06
буду подавать заявку на юниорку! когда-то надо начинать учиться сборной руководить
Shikari
Эксперт
 
Сообщений: 3544
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 22:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 463
 
(без команды)
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение Бульбаш 30 июл 2011, 21:29
Shikari писал(а):буду подавать заявку на юниорку! когда-то надо начинать учиться сборной руководить
Поддержу с удовольствием!!! :beer:
Аватара пользователя
Бульбаш
Президент ФФ Сальвадора
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 477
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение BETTEROK 30 июл 2011, 21:49
Ну для учения фиговый ты выбор сделал ... С юниорами самое тяжелое управление, сам боюсь их брать. Ну если решил то сделай таблицу и узнай стили игроков у менеджеров. Да кстати видел как в сборной определяли стили ...
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 522
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение dimcher 30 июл 2011, 21:59
Бульбаш писал(а):У Лусеро Ат4, а это значит что я могу варьировать его физой с большой амплитудой. И к матчам сборной он будет в оптимальной форме в обязательном порядке. Я в этом заинтересован так как с помощью игр сборной существует возможность набрать дополнительно 3-4 балла за сезон. Если начать ставить его в сборную сейчас то к 30 годам он будет 165-170 по силе, а это для сборной уже неплохой вратарь. И к началу отбора будет Р4. А так как особых задач на чемпионат нет, то и проблем с подгонкой физы не будет.
Да кто же спорит? Будучи на два года моложе, Лусеро конечно перспективнее и выгоднее для сборной. И, мотивация тренера, не менее важна. Однако, до первого матча сборной, который предстоит провести именно тем составом, что есть сейчас, еще семь игровых дней, а это очень много. Вот пройдет жеребьевка, опубликовано будет расписание отборочных матчей, тогда и можно говорить уже конкретно. Да и не враг я сам себе и ФФ Гватемалы, что бы выставлять состав слабее, чем возможно.
dimcher
 
 
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение Sangre92 31 июл 2011, 18:59
Абсолютно согласен.
Кто к конкретному матчу будет сильнее - Лусеро или другой - тот и сыграет в основе. Вот и все. А в запасе пусть сидит Гуэрра (на домашних матчах). Все абсолютно просто...
Sangre92
Мастер
 
Сообщений: 1545
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
Лорьян (Лорьян, Франция)
Санфречче Хиросима (Хиросима, Япония)
Сентрал Лиг Спартанс (Маркет Хилл, Барбадос)
 

Пред.След.

Вернуться в Гватемала