Альтанка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BETTEROK 02 мар 2012, 16:39
Валера по моему тот кто бы принял Эску не поймет что делать с уймою молодых игроков, по этому лучше тебе ещё подержать её.
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3659
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 546
 
 

Re: Альтанка
Сообщение SelSovet 02 мар 2012, 16:48
BETTEROK писал(а):Валера по моему тот кто бы принял Эску не поймет что делать с уймою молодых игроков, по этому лучше тебе ещё подержать её.
Мне бы молодежь))!!! С удовольствием поменял бы всех иносранцев) только приставка бы мешает)))) В трансфере наших и то пока нет!!!
SelSovet
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение Shikari 02 мар 2012, 19:09
Помню тот момент, когда Валерий покинул Чьянтлу. Вся Гватемала скорбила. :( Но вот уже скоро Эска догонит твою бывшую команду.
Shikari
Эксперт
 
Сообщений: 3544
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 22:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 485
 
(без команды)
 

Re: Альтанка
Сообщение Варелий 03 мар 2012, 01:44
Валера по моему тот кто бы принял Эску не поймет что делать с уймою молодых игроков, по этому лучше тебе ещё подержать её.
Да конечно её не брошу,просто..............мечты,.......молодёжь выйдет на поле в 27 сезоне с капитаном Видалем 8)

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Помню тот момент, когда Валерий покинул Чьянтлу. Вся Гватемала скорбила. Но вот уже скоро Эска догонит твою бывшую команду.
Слава,нам до Чьянтлы .........как до Луны пешком............правда если IspaNez,начнёт распродажу то всё может быть :grin:
Варелий
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение Valazik 03 мар 2012, 22:41
Shikari писал(а):да никого я отцеплять не хочу! просто участвовать только ради только участия тоже не хочу!

давайте хотя бы Эль-Чаль отцепим :grin:

Без обид, просто шансов больше будет.
Приветствую :-)! Ну и нравы в Гватемале :?! Отцепили-таки :shock:! Это нормально? Пнули под зад новичку - не мешай, взяли своего аксакала 8)... Могли хотя бы написать (есть такая клавиша - "ОБЩЕНИЕ"), обсудить, а не делать втихаря :shock:? Кстати, я между прочим первый дал согласие на участие в этом конкурсе :D!!! Теперь, господа аксакалы, Вы просто обязаны побеждать :beer: (с отчислением ЗНАЧИТЕЛЬНОЙ доли выигрыша в фонд ФФ Гватемалы), в противном случае Ваш поступок не имел смысла :-) !!! Я буду за Вас о-о-о-чень болеть, не подведите :grin:!!!
Последний раз редактировалось Valazik 04 мар 2012, 10:26, всего редактировалось 1 раз.
Valazik
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение IspaNec7 04 мар 2012, 09:50
Варелий писал(а):Слава,нам до Чьянтлы .........как до Луны пешком............правда если IspaNez,начнёт распродажу то всё может быть :grin:
Маштабной распродажи не планирую, но определенные планы на этот счет имеются :-)
IspaNec7
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение Shikari 05 мар 2012, 12:57
Valazik писал(а):
Shikari писал(а):да никого я отцеплять не хочу! просто участвовать только ради только участия тоже не хочу!

давайте хотя бы Эль-Чаль отцепим :grin:

Без обид, просто шансов больше будет.
Приветствую :-)! Ну и нравы в Гватемале :?! Отцепили-таки :shock:! Это нормально? Пнули под зад новичку - не мешай, взяли своего аксакала 8)... Могли хотя бы написать (есть такая клавиша - "ОБЩЕНИЕ"), обсудить, а не делать втихаря :shock:? Кстати, я между прочим первый дал согласие на участие в этом конкурсе :D!!! Теперь, господа аксакалы, Вы просто обязаны побеждать :beer: (с отчислением ЗНАЧИТЕЛЬНОЙ доли выигрыша в фонд ФФ Гватемалы), в противном случае Ваш поступок не имел смысла :-) !!! Я буду за Вас о-о-о-чень болеть, не подведите :grin:!!!


:oops:
Shikari
Эксперт
 
Сообщений: 3544
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 22:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 485
 
(без команды)
 

Re: Альтанка
Сообщение stifmaster 05 мар 2012, 19:37
stifmaster
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение Fliege 11 мар 2012, 12:16
По прежнему не спеша подыскиваю зама в Шабани Майн (Зимбабве).
Сильно загружать не буду, но с замом как то спокойнее :)
Аватара пользователя
Fliege
Эксперт
 
Сообщений: 5479
Благодарностей: 447
Зарегистрирован: 23 май 2011, 23:12
Откуда: Санкт Петербург, Россия
Рейтинг: 544
 
Ф91 (Дюделанж, Люксембург)
Имбабура (Ибарра, Эквадор)
УРА (Кампала, Уганда)
Мумбай Сити (Мумбай, Индия)
Спортинг Канзас Сити (Канзас, США)
 

Re: Альтанка
Сообщение Варелий 13 мар 2012, 15:27
.........и тишина. :-)
Варелий
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение BETTEROK 13 мар 2012, 16:03
Арчи я тебя хоть и уважаю и знаком с тобой, но голосовать за тебя не буду сразу по 3-м причинам: 1. всего 500 К в фонд; 2. состав некудышний; 3. опыта управления нету по сравнению с Валерой.
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3659
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 546
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Альтанка
Сообщение Варелий 14 мар 2012, 00:44
опыта управления нету по сравнению с Валерой.
У меня тоже опыта нет,так что ..........в этом плане,мы с Артуром в равных условиях.И если меня изберут на пост тренера,то это будет мой дебют :wise:
Варелий
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение Варелий 21 мар 2012, 06:32
:hello: и ...............
Варелий
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение Варелий 25 мар 2012, 13:46
Накануне старта в четвёртом дивизионе изучил состав участников...и выяснил: в дивизионах А,В,Д по три клуба не имеющих руководства,и наверняка другие участники должны воспользоваться этим обстоятельством.А вот в дивизионе С будет самый упорный чемпионат,ведь там только Нуэва Санта Роса без капитана.Надо ещё отметить,что в дивизионе Д без тренеров остались "выходцы" из третьего дива Сан Карлос и Депортиво Оберо,что даёт дополнительные козыри остальным. :-)
Варелий
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение малой 25 мар 2012, 13:54
Депортиво и весь прошлый сезон без тренера провел :(
малой
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гватемала