Альтанка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Варелий 23 фев 2012, 12:28
хотелось бы узнать как наши клубы выступают в КТ,през.................даёшь новости! :grin: А вообще поздравляю всех менеджеров с "мужским праздником" 23 февраля!
Варелий
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение SelSovet 23 фев 2012, 17:22
Моя Катюша в Коммерческий турнир: имени Омара Бонго досрочно вышла из группы за тур.Сегодня 1/4, сил полно посмотрим)))
Всех менеджеров нашей Федерации с праздником!!! С Днем защитника мужики :beer: :beer: :beer: !!!!!!!!
SelSovet
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение Fliege 23 фев 2012, 18:11
Тоже в общем то готов вступить в клан, коли возьмете
Аватара пользователя
Fliege
Эксперт
 
Сообщений: 5479
Благодарностей: 447
Зарегистрирован: 23 май 2011, 23:12
Откуда: Санкт Петербург, Россия
Рейтинг: 544
 
Ф91 (Дюделанж, Люксембург)
Имбабура (Ибарра, Эквадор)
УРА (Кампала, Уганда)
Мумбай Сити (Мумбай, Индия)
Спортинг Канзас Сити (Канзас, США)
 

Re: Альтанка
Сообщение Варелий 24 фев 2012, 02:26
:D :grin: :shock: :D :grin: :-) :shock: :? :shock: :D :? :grin: :shock: мои клубы в четвертьфинале все проиграли,и три из них по пенальти(один просто в доп.время).....ТРИ СЕРИИ ПЕНАЛЬТИ!!!!!!!!!!!!!!!! на одной стадии и ни одного выигрыша...ЗА ЧТО МНЕ ТАКОЕ :molot: ...Четыре клуба в четвертьфинале и ни одного в полуфинален :shock: :D :shock: :D походу бросить надо всё это.
Варелий
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение BETTEROK 25 фев 2012, 23:25
Ну вот 17 человек даже 100 К не дадут федерации. Как-то не красиво выходит потом поощрять того кто не отдал даже эту символическую сумму.
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3659
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 545
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Альтанка
Сообщение stifmaster 25 фев 2012, 23:37
BETTEROK писал(а):Ну вот 17 человек даже 100 К не дадут федерации. Как-то не красиво выходит потом поощрять того кто не отдал даже эту символическую сумму.
Желательно бы для начала озвучить приоритеты федерации, чтобы народ знал, на какие цели пойдут деньги.
stifmaster
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение BETTEROK 26 фев 2012, 01:38
Так за эти приоритеты они же сами и голосуют! Это ж не то что я куда захотел туда и отослал деньги. Если больше 50% всех менеджеров согласны с тем куда нужно отсылать деньги так тому и быть. Я думаю смысл в другом. 100 К это не ЛЯМ.
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3659
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 545
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Альтанка
Сообщение stifmaster 26 фев 2012, 11:20
BETTEROK писал(а):Если больше 50% всех менеджеров согласны с тем куда нужно отсылать деньги так тому и быть. Я думаю смысл в другом. 100 К это не ЛЯМ.
Во она, соль-то. Возможно ведь такое, что и не все будут согласны с распределением средств. Например, я за перекачанных и сидящих на лавке сборников и 100К не дам.
stifmaster
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение BETTEROK 26 фев 2012, 12:56
Ну так вот те кто против давать как ты говоришь перекачанным те и проголосуют против разьве нет?

Добавлено спустя 7 часов 19 минут 15 секунд:
Пистец ещё и Даур нас покинул... Сказал бы хоть так передали бы команду... зачем делать запары? Теперь на одну команду которую возьмут и бросят сходу увеличилось.
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3659
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 545
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Альтанка
Сообщение United_Meat 26 фев 2012, 21:55
Варелий писал(а)::D :grin: :shock: :D :grin: :-) :shock: :? :shock: :D :? :grin: :shock: мои клубы в четвертьфинале все проиграли,и три из них по пенальти(один просто в доп.время).....ТРИ СЕРИИ ПЕНАЛЬТИ!!!!!!!!!!!!!!!! на одной стадии и ни одного выигрыша...ЗА ЧТО МНЕ ТАКОЕ :molot: ...Четыре клуба в четвертьфинале и ни одного в полуфинален :shock: :D :shock: :D походу бросить надо всё это.
У меня тоже самое 4 команды вышли в 1/4 и все там дружно проиграли.
В прошлом сезоне 4 дошли до финала и две выйграли, но то прошлый...
United_Meat
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение stifmaster 27 фев 2012, 00:03
BETTEROK писал(а):Ну так вот те кто против давать как ты говоришь перекачанным те и проголосуют против разьве нет?
Проголосуют они против, а количество проголосавших "за" будет больше, к примеру. Повторюсь: сначала расставить приоритеты трат фонда федерации, а потом пускай менеджеры сами и решают, стоит ли переводить деньги в фонд или не стоит. Опять же, наболевшая тема по поводу перекачки молодежи: ну вот объясните мне, недалекому, в чем смысл качать юниора по заоблачным ценам, держать его на лавке ( иногда, читай, почти всегда в ущерб команде), но зато радоваться, мол, вот какого я игрока вырастил? Какие дивиденды от этого клубы-то получают? Игрок должен САМ расти, а менеджер, по мере роста, качать соответствующие спецухи.

З.Ы. Всех болел Ливерпуля с победой в Кубке Лиги! :beer:
stifmaster
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение Варелий 27 фев 2012, 00:39
молодежи: ну вот объясните мне, недалекому, в чем смысл качать юниора по заоблачным ценам, держать его на лавке ( иногда, читай, почти всегда в ущерб команде), но зато радоваться, мол, вот какого я игрока вырастил? Какие дивиденды от этого клубы-то получают? Игрок должен САМ расти, а менеджер, по мере роста, качать соответствующие спецухи.
Всё в конце концов окупится..................а вообще есть конкурс http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=82&t=141340&start=0&st=0&sk=t&sd=aи я прошу обратить внимание на призовые,ничего сложного и в тоже время хорошее распределение.Опять же ,на фонд небольшая нагрузка :(

Добавлено спустя 8 минут 38 секунд:
Пистец ещё и Даур нас покинул... Сказал бы хоть так передали бы команду... зачем делать запары? Теперь на одну команду которую возьмут и бросят сходу увеличилось.
Да прям пистец..........мы то остались :-) значит всё клёво,придёт в команду "свой Хесус Хиль".... :grin:

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:
меня тоже самое 4 команды вышли в 1/4 и все там дружно проиграли.
Но не по пенальти же?

Добавлено спустя 2 часа 44 минуты 1 секунду:
Посмотрел состав четвёртых дивов............... Д4-Д - мясорубка ,в остальных явные лидеры есть. :-)
Варелий
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение малой 27 фев 2012, 03:39
Варелий писал(а):Посмотрел состав четвёртых дивов............... Д4-Д - мясорубка ,в остальных явные лидеры есть.
Может ты хотел сказать D4-А? :-)

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
бо в Д4-Д есть явный лидер - "Сан Карлос" (Вс 641).
малой
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение Варелий 27 фев 2012, 03:54
Может ты хотел сказать D4-А?

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
бо в Д4-Д есть явный лидер - "Сан Карлос" (Вс 641).
А вот и нет..................я смотрю на рейтинг менеджеров,и Эль-Чаль,и Хувентуд ...дадут прикурить,кроме того там две комы спустились из Д-3 а в ........;4А ни одной ...........поэтому там я и ожидаю больше всего борьбы.

Добавлено спустя 6 часов 2 минуты 56 секунд:
хотя и Д-4а....при ближайшем рассмотрении по составу ......ооооочень ровный .Вообще теперь чемп будет сверхинтересный........особенно борьба за выживание в Д-3.Может быть это привлечёт менеджеров "со стороны" в четвёртый див..........так сказать "голодных до титулов",очень на это надеюсь :wise:
Варелий
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение stifmaster 27 фев 2012, 12:04
Варелий писал(а):и Хувентуд ...дадут прикурить
Не в этом сезоне, это уж точно :grin:
stifmaster
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гватемала