Альтанка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dimcher 07 фев 2012, 15:36
Демагогия.
dimcher
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение merka 07 фев 2012, 18:41
dimcher писал(а):Демагогия.
НЕА - маразм с твоей стороны. Не хочешь не играй!!!!!
merka
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение BETTEROK 07 фев 2012, 18:49
Да Дим чего ты разошелся... Я тоже не приветствую суперы и отдыхи в Кт и играю в том где мне понравилось... Каждому своё...
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3659
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 545
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Альтанка
Сообщение dimcher 07 фев 2012, 20:34
merka писал(а):
dimcher писал(а):Демагогия.
НЕА - маразм с твоей стороны. Не хочешь не играй!!!!!
BETTEROK писал(а):Да Дим чего ты разошелся... Я тоже не приветствую суперы и отдыхи в Кт и играю в том где мне понравилось... Каждому своё...
Ну Вы даете :-) :-) :-)
Вот же я писал
dimcher писал(а):Конечно, это твой турнир и правила в нем ты определяешь.
То есть, мне как-то без разницы. Свои команды в нормальные турниры уже пристроил, а то что высказал свое мнение. это не преступление.

Добавлено спустя 1 час 4 минуты 12 секунд:
Более конечно интересно то, что отвечаете не на серьезные вопросы типа фонда или программы подготовки игроков сборных, а на всякую муть, типа супер или отдых. Интереснее же другое. Вот например мне кажется, что конкретно в нашей Федерации, полезнее была бы программа не развития молодежи, а Программа помощи новым командам. Тут вообще, много о чем можно говорить.
dimcher
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение BETTEROK 07 фев 2012, 23:41
Программа помощи новым командам? Есть где-то где можно что-то подобное посмотреть? Интересно просто ... Смысла не выжу если честно... новички должны рассчитывать на наши подсказки и т.п. и только тогда с них выйдет хороший менеджер. А вот зачем помощь им не знаю... Могу ошибаться не сопрю, может чего-то пока не понимаю. Хотелось бы больше конкретики увидеть в этом вопросе...
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3659
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 545
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Альтанка
Сообщение Sangre92 08 фев 2012, 00:11
+1
Еще в детстве учили, что надо знать и понимать разницу между "помочь" и "сделать за". Помощь - и так уже отработанная система. Спрашивайте, советуйтесь, поможем.
А если начинать придумывать и реализовывать какие-то программы, конкурсы и т.п., то опытные менеджеры, стремясь к победе, будут просто вытеснять новичков. Так будет только хуже.
Помогать что-то делать, что-то искать, что-то отправлять и т.п. - это делать хуже для самого новичка. Человек научится только тогда, когда сам пройдет через что-то.
Sangre92
Мастер
 
Сообщений: 1547
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
Лорьян (Лорьян, Франция)
Сентрал Лиг Спартанс (Маркет Хилл, Барбадос)
Куала Белайт (Куала Белайт, Бруней)
Ретро (Камаражиби, Бразилия)
 

Re: Альтанка
Сообщение Варелий 08 фев 2012, 02:58
система. Спрашивайте, советуйтесь, поможем.
А если начинать придумывать и реализовывать какие-то программы, конкурсы и т.п., то опытные менеджеры, стремясь к победе, будут просто вытеснять новичков. Так будет только хуже.
Помогать что-то делать, что-то искать, что-то отправлять и т.п. - это делать хуже для самого новичка. Человек научится только тогда, когда сам пройдет через что-то.
Лёня,насколько я понимаю,речь идёт скорее о том как помочь новичкам с перерегистрацией,раздачей спецух и совмещений,очерёдность строительства базы и стадиона.Вот чтото подобное в Испании http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=18&t=146122&view=unread#unread...............да и у нас кажется было http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=156&t=138184&start=0&st=0&sk=t&sd=a
Варелий
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение Sangre92 08 фев 2012, 11:04
Не, это-то да, это прекрасно, полезно, и т.д. и т.п.
Я тогда немного поясню свою позицию: меня удивляет слово "ПРОГРАММА"...
Дмитрий сказал, что лучше делать не программу развития молодежи, а программу помощи новичкам. Как опытный, знающий и давно играющий менеджер, он прекрасно знает, что представляет собой "программа развития молодежи". Расставив приоритеты в таком своем предложении, он предлагал создать такую же программу, только по-другому целенаправленную. Но если программу развития молодежи можно себе представить - некий систематический конкурс, прибыльный для тех, кто в нем участвует, - то создать ту же программу для помощи новичкам - это не просто неправильно, это убийственно.
Sangre92
Мастер
 
Сообщений: 1547
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
Лорьян (Лорьян, Франция)
Сентрал Лиг Спартанс (Маркет Хилл, Барбадос)
Куала Белайт (Куала Белайт, Бруней)
Ретро (Камаражиби, Бразилия)
 

Re: Альтанка
Сообщение BETTEROK 08 фев 2012, 21:40
Мне такие очки не нужны! http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=252835 :beeee:
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3659
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 545
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Альтанка
Сообщение Shikari 08 фев 2012, 23:33
BETTEROK писал(а):Мне такие очки не нужны! http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=252835 :beeee:


да ладно... соотношение сил 40 на 60, ты сидел в суперзащите. Другое дело, что в три защитника играл, по логике немного рискованно так играть.
Shikari
Эксперт
 
Сообщений: 3544
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 22:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 485
 
(без команды)
 

Re: Альтанка
Сообщение NeroAngelo 08 фев 2012, 23:56
Shikari писал(а):
BETTEROK писал(а):Мне такие очки не нужны! http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=252835 :beeee:


да ладно... соотношение сил 40 на 60, ты сидел в суперзащите. Другое дело, что в три защитника играл, по логике немного рискованно так играть.

Еще какой сильный центральный защитник :grin:
NeroAngelo
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение BETTEROK 09 фев 2012, 20:40
Приветствую в нашей федерации Андрея Николаевича aka andreioae и Андрея Фунтикова aka мазохист! :beer: :beer: :beer:
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3659
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 545
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Альтанка
Сообщение dimcher 10 фев 2012, 07:39
Sangre92 писал(а):...
Дмитрий сказал, что лучше делать не программу развития молодежи, а программу помощи новичкам.
...
- то создать ту же программу для помощи новичкам - это не просто неправильно, это убийственно.
Подумал, и вынужден полностью согласиться. Только вот "убийственно" слишком уж жестко. Вредно наверно, нереально... Это да.
Хотел на счет фонда предложить. Но вот увидел, что ожила тема. Напишу там.
dimcher
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение BETTEROK 13 фев 2012, 19:30
Все дружненько поприветствуем новых менеджеров: Азему Валентина aka valaz, сЕРГЕЙ фИНДЮКЕВИЧ aka SERHIO11@MAIL.RU и Алексея Доброходова aka irebus !!! :beer:
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3659
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 545
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Альтанка
Сообщение Варелий 14 фев 2012, 03:09
Хелло :hello: ..................может кого заинтересует
Несмотря на то, что Ферровьяриос провел не самый плохой сезон и удержался в Д1, тренер Дима Хохлов купился на Иранские шекели и бросил его на произвол судьбы. ВИП-команда стоит 40 у.е. и достанется любому, кто в межсезонной лихорадке успеет заметить, что она в свободных. У кого есть на примете хорошие тренера, не упустите возможность ее порекомендовать, иначе середняк Д1 попадет в незнакомые и потому непредсказуемые руки. Всегда
В Чили командочка освободилась http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=11442
Варелий
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гватемала